Ну, если носишь брюки, то колготки почти не нужны.
А самая лучшая причёска у меня была в своё время, это когда подстригать нужно было так: зачесать всю гриву наперёд и тупо подстричь от лба к плечам. Когда откидываешь волосы обратно, то они ложатся идеально, особенно если волнистые. Это можно и самостоятельно сделать, ничего сложного.
SkwоT
Как страшно жить:улыб:
Подозреваю, всорока вас просто в форме старается держать - чтобы не расслаблялись:)
Крыска
не, телек смотреть - только нервы портить)) передачи превратились в шоу, постоянная реклама
уж лучше мирно из сетки кено скачать и посмотреть)))
Крыска
ой нее. я лучше по-старинке - к мастеру в салон))
ладно. мне пора ничего не делать))
Отец Михаил
Не так уж и страшно жить. Прорвемся, небось)
А если еще в жизни человек хороший попадется на полчасика... поговорить там, за жизнь, музыку и вечное - так и вообще - щастье и три шубы заменит)
SkwоT
на пп

Нас с сыном вчера вечером обуяла страсть к путешествиям, и мы поехали кататься на 8м троллейбусе. Докатились до Сан-Сити, что на пл.Маркса и зашли туда поглазеть.
На 4м этаже находятся аттракционы, которые постоянно в движении, отнюдь не хаотичном, кстати.

И когда мы стояли у аппарата "Брокер", кажется, я ЯВНО ощутила, как перекрытие под ногами ходит ХОДУНОМ !!! В такт !
Не ходите туда, и детей не водите, там явно какая-то ошибка в строительсте, ну не должен пол ходить под ногами !! Ведь возможен и резонанс, и тогда я вообще в шоке, чем это всё может кончиться...
БарагозниК
Здравствуй и ты, хороший человек.
Sobolev
Соболев, а ты в Нске уже или еще нет? привет тебе)))))))
БарагозниК
и тебе привет ))) как говорится, чекаво? *светски*)))))))
Irisi4eg
Ну, приехал ночью. Играю в зомби, туплю, вникаю в городскую жизнь.
Sobolev
помню , брат двоюродный рассказывал, как ездил в геологическую экспедицию в глухую тайгу (20 км до ближайшего жилья, ни электричества, ни телефона, ни водопровода) первым делом по возвращении ему хотелось уши заткнуть и нос - город шумит и пахнет сильно, говорил))
а еще поразил меня фотками грибов, которые растут там в огромных количествах)))
у тебя там такая же совсем-совсем глушь была?))
Sobolev
Олег, а ты больше не поедешь нынче в лес ?
Вот забыла тебя мухомора штучки три-четыре попросить сорвать...красненьких..ээх...
_Матильда
писали что на рынках мухоморы нынче продают )
Irisi4eg
А я сегодня первый день на работе после месяца отпуска. Тоже вот сижу как инородное тело... Кто все эти люди? :безум:
Восьмая_Марта
это коллеги твои *подсказывает* )))))))
я через неделю бросаю все окромя секаса.. на рыбалку очень хочу... Соболеф пердушка вернулся это хорошо... можно и за трофейными щуками ехать...
БарагозниК
Барагоз, ты в ночном про шишки говорил? А куда ты потом эти все шишки девать будешь? *просто так спросила*)))))
_Матильда
Привезу поди, а зачем тебе мухоморы, они же несъедобные.
Цветок
Да мне до того рынка как до Луны, не добраться. Я ж только с сыном могу вместе передвигаться. А там ходьбы очень много, остановка далеко.
Sobolev
Мне надо толстеньких, с красной шляпкой и выраженными пятнами(такие беленькие нашлёпочки) 3-4 штуки. Я настаиваю их на водке, и мы с Ромкой пьём, курсами, от 1 ч.л. до 3х. ежедневно.