Irisi4eg
продам, за великие тыщи, че те нада? я могу приезти, тока дорого..
БарагозниК
потом тогда, позже *ушла копить великие тыщи* ))))))
Irisi4eg
Орехи надо покупать на рынке, яшкинские. Наши местные - барахло.
Irisi4eg
Ир я не уверен что поеду, сейчас самое время за шишкой, тока я чето подустал с этими алтаями картошками... я на рыбалку хочу, да и что толку с этой шишки, ну привез я пару мешков и че думаешь? сколь у меня дома? я всё раздал... щас неделю потырсюсь, отдохну, а на след неделе поработаю, а то чет совсем обленился.. да и деньгаф мало.. ладно я кушать)
Крыска
а чем они лучше? я их вообще никогда не покупала раньше - то родичи пришлют с дальнего востока, то дядьки-охотники понапривезут ))
что привезут - то и щелкаем)))
_Матильда
ужос какой... а от чего пьете?
Крыска
а как узнать, что они яшкинские ?
Сифон
Си привет, как ты? ты на мантовечеринке была кста?
Сифон
а Стс-сиб теперь продюсер у Зюганова..плакало Кусто..
Горгулья
ужос какой... а от чего пьете?
Не от чего, а для чего))
Щоб вштырило, канешн... :спок:
здесь читать)))
Сифон
все прячесся, а здря, народ у нас добрый временами, ДА И ЛЮБЯТ ТЕБЯ тут как мало кого, давно уже пора выходить в реал.. :чмок:
БарагозниК
виртуальную, а реальное может быть лишь слабым подобием левой руки.. :biggrin: простиГосподимоюдушугрешную..короче, не смущай меня больше, я от этого редкой идиоткой становлюсь.
Крыска
на каждом орешке, как на марокканском апельсине..давно я на рынке не была))
Сифон
Да нет, на мешке :-)
Они немного подороже, но они чуть крупнее и реально вкуснее местных.
Шлёндра
Шлендрычка, привет красивая девачка) :чмок: я не мог мы же на алтай уезжали.. а потом Мама приехала.. да и зачем я там вам, я к тусам всегда с личным интересом подхожу.. вот хочется мне всех увидать я тогда всё брошу и поеду, а пока знач не соскучился...:улыб:я это как его игаист штоли)
Сифон
не может умная девачка идиоткай становиться.. нивжисть не поверю.. а я тя считаю одной из самых умных, если не самой умной, я ещё не решил :чмок:
БарагозниК
***я это как его игаист штоли***
он


а на Алтай могли б и не ездить, если у меня туса :спок:
БарагозниК
а так-то все из альтруистических побуждений на тусы ходят :biggrin:
Шлёндра
не я всегда все решаю сам... у тя ш я бы шесть рублей не пропил) а мне край надо было...:улыб:
Цветок
Цветка повешай свою фотку щас тут) мне хочется чего то)