БарагозниК
(погоди не так быстро я ж конспектирую)
А на кого тут реагировать? только ты я да Фенстер, но он готовит тебе сказку на ночь
fensterbau
ну если тя распирает рассказать, расскажи..
просто у меня промблема щас тупею я, от алкоголя.. дома всегда водка пиво, вискать в кабаках.. тупею это раз..
реакция не та уже, раньше на одну ситуацию было 4 решения. терьб по два кое как наскребаю, вот хочу отказаться от спиртного на год... с после завтра наверное, тока вот не знаю как убедительно отказывать предлагающим... говорить что закодировался, врядли поверят... наехать сказать что не хочу, обидятся.. тут надо чето посерьёзнее и поубедительнее.. пока тяги нет,- надо останавиться.. вот этого "Нет" не могу придумать.. щас с работай похуже стало.. да и не работаю я уже усиленно с год наверное... все на старой лошади пру и кормить кобыляку не кормлю.. так быстрые сделки и все... пошел уже было руками поработать, поработал а че толку.. чет не хочется трудится...
Пьют как известно, те кто работать не хочет и которым терять нечего.. я вроде бы и к тем и к тем подхожу, да вот только пожить хочется...
БарагозниК
придумай болезнь, от которой ты спасаешься гомеопатией ( в нее все поверят) надо что то такое мудреное и курс лечения тоже мудреный. а про гомеопатию известное дело - курсы там не короткие,меньше 3 месяцев не бывает. Вот в это все сразу поверят. Ты не отказывай кардинально а говори мол.. ну месяца чере 3 я кааак загужу с вами, сам жду. И все отстанут. Проверенное дело
БарагозниК
ты как поймешь как пить бросить, мне расскажи. мне надо
GuimpLena
у нас на МФ целая тема была хотите найду? даже не одна а две. Но пить бросать надло начинать с желания человека бросить пить а без него все прах
GuimpLena
Да всё просто: не пьёшь - и все дела.:улыб:
БарагозниК
меня будут ругать но я останусь на своем мнении - тебе нельзя бросать пить. но нужно выбирать правильную компанию.
А именно пить с теми с кем ты хочешь пить не чаще раза в месяц...
и не пить в одного.
и пить только в той компании в которой все тебе нравятся, а если кто то не нравиться - то уходить их этой компании и не пить одному.

тогда к тебе все вернется .. ты просто в трудной ситуации - это кризис предпенсионного возраста. Со временем и так все пройдет.

Будь здоров!

а на счет былой живости ума - не расстраивайся - к тебе подкрадывается старческий маразм и слабоумие, дальше будет только хуже, успевай сейчас пока что то можешь. Все что с тобой происходит - все в соответствии с законами природы и тебе не грозят никакие траблы кроме обычных для всех стариков болезней и смерти..
так что можешь жить дальше совершенно спокойно и ни о чем не беспокоиться.
GuimpLena
Гунечка ну как пойму, совсем не пить не буду че тут понимать та?)
Таша
Да всё просто: не пьёшь - и все дела.:улыб:
Хороший Совет! :live: а теперь попробуй САМА ему последовать!
Таша
ага... а как же веселиться-то тогда?
fensterbau
Так я уже не первый год.:улыб:
GuimpLena
сексом токо) че уш прямо и радостей других нет?
fensterbau
фигню какую та написал.. с чего ты решил что у меня компания плохая и что за сломатые ценности в твоем высказывании.. вообще не понял..
БарагозниК
Ну и ладно. тогда дезавуируем то что я написал. ты и так умный. Сам разберешься
БарагозниК
и что за сломатые ценности

навернае, афтамабиль
БарагозниК
Барагозишь? Маме скажу, получишь а-та-та.
yxx
или "мой айпод попал под трамвай"
GuimpLena
верный способ - беременность )
Цветок
некоторых и беременность не остановит
Таша
*вернувшись с улицы* Борьба с комарами. Серия вторая... когда они только вымрут?
О! я знаю как... сказать, что проспорил или проиграл желание... у нас один товарищ так год не пил по-обещанному и еще пару лет потом по запарке... )))
БарагозниК
это элементарно, Ватсон!
всем рассказывай, что ты экстра-мега-супер-пупер донор для экстракорпорального оплодотворения... и платят тебе бешенные бабки за это дело, но только требуют, чтоб продукт был высшего качества... то есть без консервации алкоголем...
:спок: