GuimpLena
Я поняла... но может совпадёт?
С какого числа, сколько дней?
Сифон
Да нет, это личное имхо Быкова, которое во многом совпадает с моим. Он в авторитеты не навязывается, я тем более.
Крыска
17 сентября 9 ночей
GuimpLena
17 на Крит можно, но 12 ночей...
Крыска
Лена, там доооороооогоооо! я не много зарабатываю. Я понимаю, что можно. Аезде можно, но где на это брать деньги?
Сифон
И где Ваши тапки, Си? *лукаво*
GuimpLena
В 4* от 70 на двоих на 12 ночей с перелётом. В 5* - от 78.

Но это просто информация, что там в стопе, а что нет, не знаю.
Крыска
Вот успокойся, честное слово. ПОка сама не слетаешь, пока на месте не осмотришься советовать нельзя. У нас уже по советам Шелест слетала
GuimpLena
это ты про турцию мою?)) Ага.."он такой зелененький, он такой зелененький".. Зелененький, а унитаз на голове.
вечер
вот и я про то же. Хороший отельчик от 78 тыщ на двоих, только пляж на другом острове, там же и удобства
GuimpLena
смотри отзывы. Ишши другой отель
вечер
да я вот смотрю амару дольче виту, но у нее зачем-то все делюксы в стопе стоят. это тоже не гуд, может там опять какую нашурашу затеят снимать... короче извелась я вся ))))
GuimpLena
блин, как я тебя понимаю.. сама пока выберу - изведусь вся..
Ech_Aleks
большое огромное спасибо. Из всех приведенных знаю Только Петрушевскую)))
GuimpLena
Говорят Испания "горит" - там уже холодно?
Горгулья
Испания - не хочу и пусть горит
GuimpLena
кто про что а вшивый про баню©
Серафимм
нп
Утро промежду прочим!
GuimpLena
что-то вспомнилось:
Мы когда были маленькие ездили в трудовой лагерь. И с нами была одна девочка, у которой на носу вскочил прыщик - прямо на самой пипке ))) и девочка эта заявила, что если прыщ в таком месте, это значит в нее кто-то влюбился и мы стали вычислять кто. Вот сейчас по прошествию времени мне вообще кажется, что эта девочка прыщ втихушку по ночам расцарапывала, чтобы он у нее не излечился случайно... Ну мы так и не выяснили в общем.
А кто-то помнит как во всякую фигню в детстве верили?
GuimpLena
продолжаем разговор...
Успенский "Дорогой товарищь король", я аж ввзивзгнула от восторга. Ну что за чудо....
GuimpLena
Ниче ниче, и тебя вылечат. :хехе:
GuimpLena
да не перечесть фигнь, в которые в детстве верили))) например, нельзя с разных сторон обходить дерево или столб подругам, иначе поссорятся))
и на колодцы наступать - к горю, а если все таки наступил, надо говорить "мое горе на заборе я тебе не подойду" и дотронуться до дерева, как бы горе передать))))))
всем приветы))
GuimpLena
Успенский - это который из Красноярска, Михаил? Я Жихаря у него читала, такой плотный и многослойный текст - очуметь)) но здоровско, мне понра)))))
Irisi4eg
Хм, ну про колодец точно не фигня. Есть такие крышки, на которые наступишь и как в "тайне третьей планеты" в "чайник" попадешь.
GuimpLena
Привет!меня на три месяца в 5 лет отправили на "дачу" это пионерлагерь для садиковских, от завода. Боже мой как же было там страшно засыпать - все 3 месяца я до ужаса боялась леса, шума деревьев, и жутко хотела домой. У нас во дворе была замечательная " металка " на пустыре - дом разрушенный, мы там постоянно играли. А маме естественно хотела чтобы ребзь дышал свежим воздухом. В общем при воспоминаниях про эту дачу - черная дыра ужаса. Ну я вот о чем. Воспитатели чтобы мы не разбегались, запугали нас " бешеными белками".. Сказали что белки тут бывают бешеные и если такая укусит, подбежит то все - капец.
И вот однажды во время сон-часа в открытые двери спальни где не спали(естественно!) 20 детей заскочила белка.. Представляете какой был ор?? сбежался весь комостав нас потом долго успокаивали.. Вот. Мы верили в бешеных белок:улыб: