ЛисаПрекрасная
а секретики? что-то клали, осколком бутылочного стекла закрывали и закапывали, а зачем, почему - кто его помнит уже)))
Irisi4eg
фантик от конфеты. а не чото))
а он потом "в землю уходил" ))
Irisi4eg
Потому что ТАЙНА! (с) Смешарики
ЛисаПрекрасная
не, у нас какая то другая легенда была, я точно не помню, но там предполагалось потом секретик выкапывать и что-то должно было появиться взамен))
Irisi4eg
мы и сейчас секретики с дочерью делаем
просто засыпаешь стеклышко, а потом ищешь красоту
Серафимм
...но когда я как то наставив стульев и табуретоф...жахнулся вниз...в попытке достать спрятанную на шкафу книгу.+++
Я как-то пришла домой и вижу- сын подставил высокую стопку книжек на табурет, пытаясь достать что-то из антресолей. Представила, как бы он сверзился оттуда, и сразу же пошли с ним и купили стремянку с пятью ступенями. До сих пор служит верой и правдой, такая порыпанная стала, сколько ремонтов пережила, не счесть.
Цветок
Люди какие-то дураки, если вы не знали.
Листок
ну не все *дипломатично* ))))
ты мое письмо про тетеньку оконную получила?*извиняецца за назойловость* ))))))
Шлёндра
Да.

Я вот купила сейчас билеты в Москву и обратно зачем-то. На март месяц следующего года. Теперь придётся лететь, хоть тушкой, хоть чучелом.
Крыска
распродажа у кого-то? ))
Крыска
:biggrin: ты молодец!!!! а оттуда так много дешевеший путевок - ужос!! можно всю европу задаром объехать! В Вену смотаться... в Прагу.. :cray-1:(завидует)
Крыска
у с7?
до Питера там есть?
Irisi4eg
Да, у Сибири... А у Аэрофлота и без всякой распродажи такие же цены, даже чуть ниже.

Я оттуда в Калининград полечу, но пока туда стоит дороговато, подожду может подешевле будут билеты на рождественских распродажах.
Цветок
Есть, но подороже чем в Москву.
Крыска
ага, уже нашла, спс
в москву я не перееду )
Горгулья
Ну, в Прагу прямые рейсы и из Новосибирска летают... нет смысла через Мск.
Крыска
а Прага - это шенген?
Бог ты мой, сколько искушений)))))) во Франкфурт 225 евро билет
Irisi4eg
В Красноярск 2 тысячи.
Полетели в Красноярск? :-)

Правда я читала, что на Столбы сейчас не пускают, медведи там, что ли, расплодились... А может и пускают уже...
Irisi4eg
(ужасно орет) какие 225 еврааа?????? в день распродаж во Франквурт 23 евро из Москвы!!!
Крыска
А ведь брешут, не 2 никакие, а только тариф 2600, с со сборами почти 4.