Ech_Aleks
В Ирландии разрешены уже. На Мальте запрещены.
Irisi4eg
Да массу чего. "Семейная жизнь вне брака - как?", "Внебрачный ребенок", "Скрепление брачных уз", "Как развестись?", "Нелегальные разводы".
Сифон
в ряде случаев скорее всего и подлее и морально увечнее на будущее для дитяти..
-----------------------------
и это тоже.... да и сразу тоже, даже не откладывая на будущее моральное давление гораздо сильнее физического
Sauron
чьему мужу надо ласкать жену вожжами как до революции? Они мне все на пф уже как родные.
Листок
Я вчера уволокла с работы здешний зонтик, а взять его утром назад забыла. А там дождь за бортом...
Крыска
ночуй там))

пока у меня алгол в любимчиках там..
Листок
Ну той, у которой всё хорошо, а она разводиться собралась...
А и вообще, доброй половине бы там не помешало немного БСДМ...
Sauron
садо-мазо вообще-то по согласию должно быть :-)
Sauron
знаете что, если проникновенно человека(почти любого) попросить пожаловаться - потом уже заткнуть трудно, и беды и вредители - махом сыщутся..такая наша человечая натура.
Сифон
Да на жисть-то пожалится - это у русского человека первое дело... Да ещё под кружечку чая или когняка...
Листок
кто? а? Алгол? а как же я? зачем я там пишу :cray-1::хммм:
БарагозниК
тебе просто делаиь нечего? *догадалась*
Sauron
Форум как купе вагона дальнего следования . Правда на БЗ такое уже не проходит:улыб:
Ech_Aleks
ага ещё на изантеримческом, и сад и огород и животноводческосельскохозяйственном..:смущ:
БарагозниК
и сад и огород и животноводческосельскохозяйственном..:смущ:
Рассказываешь им, как картошку копать? :umnik:
Sauron
О, щас спам пришёл. Трансаэро в Дубай из Новосибирска начинает летать. На НГ можно.
Алгола ж пожалеть хочется, приласкать... а что еще женщинам надо? )) )

..а на ЭФ под псевдонимом, что ли? ...
Крыска
Ща туда опасно летать. Ну как Египтом и Ливией не закончится.. Они там сейчас все арабы долбанутые революцией...
Sauron
Ну той, у которой всё хорошо, а она разводиться собралась...+++

Да, когда всё хорошо, обязательно, что-нибудь, да сыщется, страсть кака-нить. Я, помню, 10 лет назад виртуально влюбилась в одного писателя, а когда он стал с моей хорошей знакомой переписываться, ох у меня какая ревность разыгралась !!! Ух я написала топик ! :-))))))
Мне же хотелось полностью владеть не сердцем, так хоть частицей свободного времени этого человека, а оно вона как вышло. Оказалось, ему не только со мной время было переписываться ! Ужжжжас какой-то :-)))
_Матильда
надо было еще этой знакомой шалаве волосья повыдергивать прилюдно
GuimpLena
собрать для этого тусовку......))
_Матильда
Кстати, Наташа, я до 19-го числа в городе, с графиком 2 через 2, звоните, если что :yes.gif:
GuimpLena
волосья повыдергивать прилюдно+++

Дык это...Страсть-то виртуальная была :-)))) Если только волосья виртуальные тоже :-))