Ech_Aleks
Как попало выглядит форум.
Еще линеечки снизу прилепить осталось.
Крыска
а как у нас обстоит дело с брендингом территорий, а? *строго вопрошает*)))

Показать спойлер
В "РИА Новости" обсудят имидж России
5 сентября 2011 г. в 11.00 в зале №1 пресс-центра "РИА Новости" состоится круглый стол "Брендинг территорий: путь от идеи к воплощению", организуемый Российским отделением Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia) при поддержке информагентства.

Актуальность темы организаторы обусловливают тем, что именно от того, как будет строиться политика по формированию имиджей регионов, во многом зависит и то, каким в целом будет имидж России. "К сожалению, не все действия региональных властей эффективны и достигают желаемого результата. Настало время еще раз обратиться к рассмотрению лучших зарубежных и отечественных практик в сфере брендинга территорий, с целью устранения противоречий в теории, методологии и практике брендинга регионов", - утверждают здесь.

В ходе дискуссии обсудят следующие вопросы: "Что изменилось за год по части формирования имиджа территорий?", "На чем сегодня в основном строится дифференциация региональных субъектов?", "Существуют ли яркие проекты по брендингу регионов в России на сегодняшний день?"
Показать спойлер
Прикосновение
Скин надо подбирать не классический, а то совсем как мусор на снегу.
Irisi4eg
Здрасте всем. это тока у меня новый дизайн сайта такой отстойный или у всех,- так все по новому??...
Altadena
В Опере это разноцветное говно легко отключается: Вид-Стиль-Высококонтрастная (на выбор)
Irisi4eg
Вредно с утра такое читать.
yxx
Кста, такое впечатление ,что у НГСа и бис077 один хозяин - у последнего сайта дизайн изменился со вчерашнего дня в аналогичную сторону)))
БарагозниК
Привет! Да похоже, что это теперь у всех будет.)
yxx
гм, а в самих настройках сайта нельзя поменять к предыдущей цветовой гамме?
вид совсем говенный однако.
yxx
У меня не разноцветное говно, у меня "круглая серота" :улыб:
Компоновка раздражает. Гигантомания какая-то :безум:
Убик
если поменять на "крупный шрифт" более-менее цивилизованно выглядит. Если же обычный - то туши свет.
Но это у меня монитор Full HD еще вдобавок
Altadena
Серота не круглая ,серота перемежающаяся)))
yxx
во, относительно нормально еще если синий скин с крупным шрифтом. Но старый все равно как-то удобнее.
Убик
Вот ведь болезные...А ведь хотели поди как лучше :biggrin:
Убик
не, не нормально, уже все перепробовала
даже песочный))
Irisi4eg
мне сегодня надо малость поработать, реквизиты сменилися.. они знач в банке поменяли, а мне работай, вот упыри..:улыб:щас я маленько с вами посижу и поработаю опосля..
Крыска
Привет, Флудильщикам :злорадство:

Кому не нравиться пишите в техподдержке
Убик
Если поменять на крупный, то разъезжается ещё больше, особенно в "своём" разделе...
БарагозниК
сегодня как с утра красиво, молодые Мамы с ребятёнками с цветами) ээх красота:бебе:- я про Мам.. после четырех дней трезвой жизни, ко мне даже стали подсаживаться люди в метро, я с утра поехал за снастями на рыбалку, сижу такой нарядный, боты сверкают, а люди меня как обычно стороной не проходят, рядом присаживаются на скамеечках на станции метро.. перемены ля..:улыб: Всех с днем знаний. :umnik:
БарагозниК
боты сверкают - это хорошо))) эх, был бы ты постарше и окажись рядом бабушка с самоваром - мигом склеил себе женщину мечты в электричке, как гога он же гоша он же жора)))))))))
Irisi4eg
на Студенческой толпа народа с утра)))
Zlork
хм.. ну зеленый более-менее... и глаза не режет и расплывается...
а меня сегодня первый раз 1-е сентября никак не тронуло .. ну вот вообще никак.. даже не поняла сразу, откуда детей столько с цветами.. потом как-то вяло так сознание кивнуло на дату и все..
Исчез трепет... грустно как-то стало.. :хммм:
Irisi4eg
Что они там делают? Наверно что то не то, раз ты об этом пишешь:улыб:
Ech_Aleks
да нет, они ведут себя прилично, целеустремленно шагают)) просто непривычно - я же мимо Торгового и НЭТИ каждый день на работу иду
Irisi4eg
нпп
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...