prilipala
не, ну а чо...мои тоже летом рьяно топили...пол поленницы извели, солнышки мои любимые...
а мы не тольку дачу топили.. мы и дома подогревали)
Aleksandrin
не вы одни в засони записались))
prilipala
Ох и глушат, не то слово. Еще вискарик и коньячок жалуют. Оне такия.
Sobolev
Ужоссс. И это летом. А что зимой будет? Соболев, подумайте, с кем Вы связались... :улыб:
Irisi4eg
а кто ишшо себе такое позволить может? :eek:
prilipala
кстати про сахар - сегодня шла мимо студенческой и милая девушка дала мне активию смусси - акция у них чтоли рекламная идет, так вот - в ней этого сахара как в варенье хоть разбавляй ))
prilipala
да-да, открой ему глаза, несчастному))))))
Aleksandrin
я сегодня после звонка будильника "немоножечко еще полежала" - галопом собиралась на работу за 20 минут вместе с душем))) я и не думала, что я так умею - одной рукой зубы чистить, а второй одеваться))))
Irisi4eg
Ну уж нет. Откроешь глаза, а потом придется по углам прятаться от изъявлений благодарности... :спок:
Irisi4eg
у меня авки пропали....вернулись))
я много чё интересного про себя узнала, когда Лиза появилась...и что 4 минуты на сборы, это не предел)) :rofl:
prilipala
Мы прежде думали и лишь потом связываться взялись. Даже дольше думали, чем у них терпения было.
Sobolev
то есть они уже отбиваться начали, а вы связались? )))))
Sobolev
Соболев, я пошутила так корявенько.
Только не посвящайте меня в Ваши домашние дела. :смущ:
*пошутила еще более корявенько*
Прикосновение
Точно. Они уже и поотбивались, и передумали и сбежать пытались, но не тут то было, их уже заметили и выбрали. Попали оне, короче.
Sobolev
Какая интересная пьеса! *шепотом восхищенно"
*сидит в заднем ряду, делая вид, что не смотрит и не слушает*
Irisi4eg
да и прямо скажем, этот "новый скин" сильно охлаждает желание что-то писать
Не говори... Только читать могу :хммм:
prilipala
эх ты, либретто надо было покупать *шепчет*))))
Sobolev
Соболев, ты в КВИЗ играть будешь? Тема - "спорт и нелепые случаи связанные со спортом"
Восьмая_Марта
А у меня всё пучком, на форуме выбрал схему песочного цвета, в браузере светло-зелёный фон и шрифт. Кррасота. Правда я раз в 2 недели Windows переустанавливаю и настройки Оперы слетят, разумеется. Наверное. *задумался* :dnknow:
Ech_Aleks
так мы ж не прошли жеребьёвку.
Крыска
А что она уже была? Ну тогда ладно. Значит не играем.
Ech_Aleks
Не, с меня игрок никакой. Мне бы пряники перебирать, ломаные есть, целые ломать. В квизе есть такая должность?