Крыска
С нашим государством мы так и будем сидеть всё рабочее время на БЗ)
Irisi4eg
Не пойдем, так отправят. Потом разве что семечками торговать.)
Phantom
прям... отправят... увеличат возраст до 60, а то и больше..
или до 65-ти собрались? что-то я уж подзабыла)
Прикосновение
До 90 пускай увеличивают, на здоровье...

А ещё минимальный размер оплаты труда до среднеевропейского. И я не против так жить.
Крыска
и каждый день на работу?))
Phantom
семечками, фи, не хочу семечками *капризничает* )))
я хочу как те питерские старушки в филармонии в белой блузке по концертам ходить и программками трясти
и вся такая чинная и культурная, ходить и только губы поджимать, величественно глядя на вконец распустившееся подрастающее поколение)) и пусть у меня еще будет кружевной воротничок, вот))))))
Irisi4eg
ну семечками не ндравится?, может тогда вениками у бани? :umnik:
БарагозниК
никаких веников *непримиримо*))
а еще лучше я уеду жить куда-нить к морю и открою там мини отель *мечтает*)))))
Irisi4eg
и у мушской бани отказываешься? :eek: :улыб:
Irisi4eg
... а мне всегда казалось, что таких старушек дома никто не ждет, даже кошки, потому что противные кошки не реагируют на поджимание губок и качание головой... что они, конечно, все такие из себя правильные и приторные, но вот жутко жалеют, что в свое время так же поджимали губки, глядя на всех мужчин и осуждали своих более легкомысленных подруг... и что в праздники они сидят одни и даже позвонить им некому...
Прикосновение
Ну, от этого никто не застрахован. Мужчины живут меньше. Мужа похоронит, дети разъедутся: тот же хрен, вид сбоку.
БарагозниК
Барагоз, солнышка, а почему я должна согласиться у мужской? я пока ни одного преимущества не вижу и разницы тоже, возможно, ты мне скажешь *села слушать*))))
Прикосновение
заблуждение, знаю я одну такую старушку.. все деньги цельный год откладывает с своих зарабатков, а в конце года внучкам на машинку добавляют без отдачи.. ещё памятник дорогущий мужу поставила... просто это те люди, которые трудяжки, сами не доедают, а своим помоч стараются.. а сами по сути отстранятся от своих близких, чтоб не надоедать..
Прикосновение
с чего это они приторные)))
и почему, если правильный - так непременно аутичный мизантроп, который даже кошек не переваривает? стереотипы это все замшелые какие-то на мою имху)))
Irisi4eg
перспектив, не видишь?! тогда это не твоё.. *махнул рукой*
БарагозниК
да что не мое то, а то я ж не знаю, схвачу чужое сгоряча, а все потому, что ты не предупредил )))))))
веники чтоли *недоумевает*)))
Прикосновение
Так увеличат, чтобы пенсию не платить. А работой то кто обеспечит предпенсионников всех?)
Irisi4eg
>села слушать

Ляг! Так слышнее.
БарагозниК
ты не сильно тут маши ручищщами то, зашибёшь человека*гордо о себе*
Здравствуйте, уважаемые граждане! :agree:
Sobolev
Здравствуйте, гражданин!)
Phantom
:улыб:
Ага.
Всороке:
Всорока, здорова дорогой, чот я по тебе даже соскукчилсо, как ты?
Научи меня с женой танго, как Шварценегер в кино "Правдивая ложь" танцевал, а?
Мне прям очень надо. :secret:
Sobolev
А где ты возьмешь Шварценеггера?
Sobolev
Та-аак! Вот все и притихли. Работнички, иху так!
А поглядите каие погоды за окнами происходят, красотища же, а вы молчать взялись.
Так не честно. :beee:
я ж не спорю, что заблуждаюсь... просто почему первое впечатление такое получается)

2Крыска: увы, вы парвы.. к сожалению....