selivan
Спасибо. Буду ждать, когда наступит later.:хммм:
Кью
И тебе спасибо, добрая женщина. ))
Восьмая_Марта
я лично жду сначала свой дэрэ, а потом отпуска)) а про конец света и тем более НГ даже еще и не задумывалась, а что, пора уже?))
kosta
а имеет ли смысл покупать бункер, когда конец света? конец - это же капец всему? и что, так и жить в бункере до конца? или конец света предполагает, что он будет не абсолютным и хоть что-то останется? и можно будет все-таки когда-нибудь выйти на поверхность?))
так это не настоящий честный КС получается, а так, катаклизм, не о чем разговаривать *махнула рукой*)))))
Irisi4eg
Уронила сайт!
Надо же было так из всей силы жамкать.
wsoroka
я уже изменила показания)))))))
я не причем, впервые вижу этот сайт и ваще *всячески юлит*)))
Irisi4eg
С чего это про конец света начали толковать? Рано ж вроде бы пока.)
Phantom
не знаю, Марта говорит, бункеры продают активно в связи с.)))
Irisi4eg
Зачем нам бункер, можно врыться в землю, как те сектанты пару лет назад, типа чтобы боженька не заметил :-)
Крыска
что за история? я не слышала)))
у этих сектантов очень причудливые представления о Боге были, надо заметить
он же по определению всеведущ, куда ни закапывайся?)))
Irisi4eg
Да слышала, забыла просто.
Тоже конца света ждали, у них там за главного был какой-то дядя - клиент психбольницы, сам с ними не полез под землю. А их там несколько десятков человек сидело, с малыми детьми даже.
С ними связь через отдушину поддерживали ещё. Несколько человек вылезли досрочно, большинство осталось.
Крыска
капец, да, что-то припоминается
Phantom
Да. В продаже уже есть бункеры подешевле - за 800 000 рублей. А есть типо вип - дорогие.

Раз уж так все серьезно... Давайте проживем эти 4 месяца на всю катушку - по возможности в любви и позитиве.
как четыре месяца?? КС ведь на конец 2012 был назначен.. у нас еще куча времени)))
Прикосновение
Да вы чо? Я опять сроки попутала? :biggrin: *вздохнула облегчОнно*
Восьмая_Марта
У тебя в модераторах год за два пошёл :-)))
Крыска
никто не заметил что стало как то нуднее на БэЗэ?*
БарагозниК
вот он - трезвый взгляд на БЗ... :rofl:
Крыска
Кстати!
А никто случайно на Шестой Сибирский астрономический форум «СибАстро-2011» не собирается?
Я тут все думаю: ехать - не ехать...
Irisi4eg
да не после смены дизайна... и три ха ха
Восьмая_Марта
а откуда ты про него прочитала, и что там делать нам, простым людям, не астрономам?))
БарагозниК
мне, как и многим, этот дизайн не нра, особенно кнопки "ответить изменить" громадных кирпичей, устрашающе нависающих над беззащитной тушкой поста
но что делать? или уходить или привыкать
я еще не приняла решение )))
БарагозниК
Скоро примелькается и опять будет весело.)
Irisi4eg
Да куда уходить то. Вот представь себе, что лето стало холодное и дождливое. Слякоть, мрачность и серость. Неужто уедешь на далекие теплые юга на пмж?
Привыкнется все со временем.