Кью
Ну вы простые все такие.
Можно подумать они по цене соизмеримы.
Когда покупаешь палатку, она не требует никаких допрасходов.
А если ты купил машину - тут то все и началось - на бензин, на то, на масло, на прочее.
Ира, не покупай ничо вообще, экономь, как Матроскин.
Aleksandrin
да понятно, что охота, никто же не железный))
и ваще, я писала уже про дисциплинарный шлепок и реальную агрессию
Veritas
Потом накопит на корову и будет пасти на крыше, привязав к букве У. :biggrin:
Veritas
а без машины расходы на транспорт ты уже не учитываешь?... а потерянное время стояния на остановках?... а прочие удобства?
prilipala
Нуачо.
От коровы реальная польза. А от машины одни убытки))))
prilipala
и теленочек Гаврюша родится)))))
Кью
Расходы на общественный транспорт (мы сейчас только про деньги) несоизмеримы с расходами на машину при той же частоте поездок.
Про комфорт я здесь не говорю, ну а в пробках можно прекрасно терять время и на собственном авто.
Цветок
____мне думается есть дети на которых битье не только не повлияет, но и боком выйдет ____


если они не чувствуют любви, которой может не быть, которую можно не чувствовать в силу собственных характерологических особенностей .. если ребёнок мстителен по натуре, дети наделены всеми "взрослыми" качествами, просто без уровня меры до поры до времени..

Голдинг здорово это подсмотрел..
Veritas
просто вы не умеете его (авто) правильно эксплуатировать! потому у вас и убытки... :beee:
у меня получается, что на машине дешевле, чем на автобусах и маршрутках... *трясет квитками на бензин тыкая пальчиком в цыферки*
Veritas
У вас, девченок. ваще логики нету, вот и не видишь :tease:
Кью
Я его вообще никак не эксплуатирую по причине отсутствия оного.
Чекакэтато?
prilipala
это ты на свежее молоко намекаешь... :agree:
Veritas
ох, Веритас, как только ваш зад хоть разок почувствует авто в своём личном регулярном управлении или пользовании - как же тяжело его будет назад вышибить в автобусы и маршрутки.....*вздхн*
Кью
я так думаю, что если бы мне реально нужна была машина - она бы у меня уже была
это как с микроволновкой - была - пользовалась, переехала - думала купить, уже второй год думаю, так и не купила, ну реально легко можно обойтись)))
подарят - не откажусь - а сама покупать погожу пока
Irisi4eg
О! Для обладателя высекаемой задницы разница просто бесконечно огромна...
Sauron
Ну конечно, как я могла забыть то?
У нас же логики нет.
Поэтому вашу мужскую идеальную логику не вижу.
А ты мне объясни, может я и пойму, случится такое чудо, я буду изо всех сил напрягать свой убогий мозг.
Сифон
и все равно метро быстрее )
Цветок
только не московское.. то есть, только не бросайте меня в колючие кусты ©
Aleksandrin
Я бы не была так уверена в его "свежести". А заливать в бензобак можно будет, наверное... Как в том мульте (не помню названия). :biggrin:
Irisi4eg
я вот про шлепок энтот не догоняю...для профилактики что ле?
Цветок
шикарно живете.... а у нас ни до работы, ни до дачи метро еще не дорыли...
Кью
ну, если жить в жопе мира, работать в диаметрально противоположной жопе, и к тому же постоянно мотаться фиг знает куда потому что левой пятке захотелось, то да, может машина и пригодится, да и то вряд ли окупится... окупится только если на ней работать.
Сифон
Легко! Вы не представляете, дорогая Си, как же здорово иногда пройтись пешком по городу, и не думать о том, куда же её, заразу поставить, чтобы зайти в магазин...
Veritas
на собственном как-то лучче...не спорь))
Aleksandrin
Даша, ты что *ужаснулась* где я писала такое - нигде
я против битья, хотя допускаю, что всякое случиться может , если случай экстремальный
но не нужно телесные наказания использовать как привычный (ординарный, рядовой, постоянный и тыпы) инструмент воспитания