Крыска
одного игривого уволить, остальные сразу воспитуются...
======================
начальника? уволить? разве такое возможно? :спок:
Крыска
Сифон: да, что-то такое было, но право же, я не думаю, чтобы это сильно повлияло на мою здешнюю репутацию, умные люди разобрались - остальным доказывать - время терять))
а пароль я сменила, да)))
Крыска
Да, мне сегодня дурацкий колпак)))))


откопала корзину на нгсовском ящике, а там ещё от сотворения мира никто не прибирался..почистила..


Кабыздох, на рабочем ящике уже что-то поделали - он теперь все ссылки каждый раз предлагает через неустановленную оперу открывать.. так и открываю..
Сифон
Ничё, бывает...

А со ссылками - где-то стоит не тот браузер по умолчанию. Ищи, где. Наверное, в свойствах Интернет эксплорера.

Или Оперу ставь, на фиг...
Крыска
Думал что в дождь будет меньше пробка. Но кажется все как раз усугубилось:хммм:
Крыска
а с аськой неприятно, хоть у меня там и три калеки служебных записок..я так-то её не терпела, а вот уговорили..ну попользовалась неск. раз и забыла про неё.. а сегодня открываю :rofl: , а там, как на заборе ************* сплошной "пи" :rofl: ну я похохотала немного..

я хочу удалить нафиг эту аську сейчас как класс, а то будет повторяться ..
Сифон
А просто переустановить пароль?
Сифон
Если не нужна тогда действительно зачем :dnknow:
Ech_Aleks
нп.

как я пролетелааа))) В моем Сочинском обиталище модем работает только на балконе, ыыы... "никакой тебе работы", как бы говорит мне Дорогое Мирозданье.
Safran
это перст судьбы , тратьте время на отдых..
Irisi4eg
а у меня пользовательские, разница менталитетов, понятно ))))
и все равно *упрямо* чесслово, я не могу себе представить, чтобы кто то что то такое невероятное сделал с моей учетки))))
ну вот что, например?))
торможу тут а ответить хотса)) Обыкновенный пользователь 1с может переместить товар со склада 1 на другой склад, якобы отправить удаленному клиенту. С клиента будут требовать деньги ни товара ни денег не будет, а расхлебывать будет автор документа :dnknow: это как "ну например"
Safran
А телефон тоже только на балконе?..
Сифон
Да тут во время сиесты только работать можно. Или спать.
Действительно адские пробки, я вчера 10 км прошла рядом с неспешно передвигающейся маршруткой. Так и пришли к нужной остановке, ноздря к ноздре.
Ещё синих ведёрок тут, по-моему, больше чем в Москве. И мужчины очень горячие, ух, джигиты :biggrin:
Крыска
Угу. Что Билайн, что МТС.
Зато море в пятидесяти метрах.

Ещё я поняла, что люблю российский юг. Не больше, чем Тай, конечно, но если меня спросят о выборе пляжного отдыха без него, выберу Россию:улыб:
Safran
на это всё нужно срочно забить, там же море, ландшафты и воздух..
Сифон
Ой, я хожу вся довольная с ног до головы. Наслаждаюсь звуками - их столько! Когда шум моря и стрекот фауны сливается в ровный гул, накатывающийся знойными волнами, вперемешку с доносящимися запахами магнолии, вот тогда я понимаю - Лето:улыб:
В Сибири тоже такое бывает. Обычно в июле. Дня два. И без магнолии.
Safran
(голоситт) аааааа мне ниатдахнувшей такое писать :cray-1: :cray-1: :cray-1:
хочу звуков запахов и жары. жары хочу ( трясет монитор. где аномально жаркое сибирское лето??? с тех пор как этот гад французский прочел тут доклад про глобальное потепление ( в конце мая, под снегом) у нас нетпогоды! НЕЕЕТ!!! :tantrum:
Горгулья
Сглазил, собака французская (

Кстати, о собаках.
Здесь стооолько бродячих животных, особенно кошек - Энск отдыхает.
Safran
это ты где?
мне если открыть окно то только шум машин, морось дождя и завывания ветра..(
Safran
Климат мягкий, от холода не дохнут, как у нас.
а. все. прочитала)) везучка ты))
у меня через недельку самолет:хехе:
ЛисаПрекрасная
рррр противная домохозяйка, не вылазишь с отпусков :biggrin:


так держать, Зиз, и пускай у них даже мысли не вкрадывается , что может быть хоть на йоту иначе..а про все эти словеса насчёт самореализации посредством ходения на работу - нафиг, сказки большей частью..))
Сифон
да я всего три года как не работаю. насамореализовывалась уже. хватит)
Safran
Я как-то на юге развлекалась - считала попадающихся на пути за день кошек. Счёт был штук за 40 обычно :-)
Магнолия в конце августа может и цветёт единично, но чтобы прямо запах доносился?.. Сколько её там?
ЛисаПрекрасная
вот у меня сеструха так же сказала своему мужу после того , как младшую родила , дескать влип, очкарик, на работу я больше не пойду, неохота. он покуковал немного, а сейчас даже доволен..потому что она довольна :biggrin:
Крыска
Я сижу на балконе, мне прямо в лицо этот единичный и смотрит) Оттого и доносится. Ещё два где-то выше.
А так вся в шишках, конечно. Представляю, что тут творится, когда она массово цветёт.

В Греции тоже кошек много, но они не таки жалкие. Эти ж прям Паниковские сплошные.
Сифон
вот! вот она истина - жена довольна - в семье счастье и покой :biggrin:
Safran
Море-то тёплое?
А то я вчера по телеку слышала, что в Крыму всего 20 градусов. Порадовалась, что не поехали в этом году :-)
Крыска
гляньте, какую забавную штучку мне прислали)))
условие: глядеть прямо в центр, не моргать, не отводить взгляд. и что-то будет
я так удивилась, когда увидела, что даже, пожалуй, уместно будет использовать термин "офонарела")))))))
Irisi4eg
Долго глядеть? А то у меня только ощущение, что монитор я давно от пыли не вытирал появилось.
Zlork
вытри монитор и гляди по-новой *щедро раздает ЦУ*))))
мне секунд 15 хватило))
Irisi4eg
я не могу 5 минут не моргать
долго смотрела, пришлось моргнуть
в чём прикол?
Irisi4eg
в белом листе?
я всё ждала, что кто-то выскочит
а никто не выскочил
Девочка
в нем, в белом листе
и стоит сморгнуть - появляются краски - вот ведь обман зрения
и мы еще кричим про какую-то правду с такими легко обманывающимися органами восприятия *ударилась в размышления*))))
Irisi4eg
ничего не видно
GuimpLena
ты видишь краски на рисунке?))
Irisi4eg
вижу мазню какую-то
GuimpLena
ну вот (кстати, это не мазня а абстракция, если кто не понял)))) смотри в центр
а прикол в том, что если не отвлекаться, то через некоторое время перед глазами чистый лист
стоит моргнуть или перефокусироваться - опять рисунок))))
Irisi4eg
Я столько не выдержу не моргать... *вытирает слёзы*
Irisi4eg
я сколько не таращилась - ничего не выходит. может это из-за линз?
Irisi4eg
а я боялась сказать что у меня белый лист вылазит - вдруг окажется что я непродвинутая))
GuimpLena
Нужно ближе к монитору придвинуться
Крыска
не могу не моргать, когда сказано не моргать :безум:
белый лист **разочарованно
и чтоб его увидеть себя насиловать :beee:
вот это прикольнее http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=308508
ЛЕленка
капееец!!! я заставила ее туда сюда крутиться!!! :respect: :respect:
Irisi4eg
Действительно - белый лист.
Мозгу надоедает пялиться на цветные бессмысленные пятна и он их обнуляет.
Крыска
И чего опять все спят? Среда на дворе.