GuimpLena
а ты смотришь первый канал? Идет передача, где эстрадные певцы и певицы поют оперные арии))
мне нра, в кои то веки включила тв, называется. чудно, и некоторые из них таки умеют петь, оказывается )))
GuimpLena
... и мертвые с косами стоят ...
GuimpLena
Темновато, да. А где наша красавица Кью?
Отец Тук
блиииин. начинается. как мне работать надо, так я начинаю форум тормошить. Так, все! Соберись, тряпка!
Отец Тук
красавицу надо было закавычить....

Кью решила напицца... мужественно выставила перед собой бутылку... налила 40г коньяка... и мучительно ее гипнотизировала полчаса...
потом с трудом проглотила, как лекарство...

не помогло. видимо, карьера алкоголека мне не удастся...
sabatini
Ума Турман кпец как красива, а Милка Йович так ваще, А ЕСЛИ КОМУ ОНИ НЕ нравятся, тогда мы идем к вам и нам похрен кипятите ли все еще
Мужик
неа... (((
думаешь, надо повторить?
Кью
ну а че 40г - мараться. у меня тож коньяк какойт есть, гадость поди. попробовать что ли, за компанию.
sabatini
Не, ну если вы точно-точно придёте, то я готова сказать, что они мне не нравятся.:улыб:
Таша
Ох... булки, конечно, здорово, но кто мне объяснит, за каким я на двоих завела тесто на всю порцию с килограммом муки? Вроде на два делить умею...
Таша
задумалась поди, о мужиках :biggrin:
Мужик
Чего во множественном-то числе?
Очень, знаешь ли, захотелось что-нить тщательно повымешивать... посуду бить я так и не научилась.
Таша
тю... заморозь тесто, да и все... в следующий раз работы будет меньше...
Таша
я не виновата))) так получается, черт дерррри
Кью
Поздно. Остапа несло - оно уже в изделиях.:улыб:
Да ладно, ребёнок вон завтра засобирался с друзьями встречаться... съедят.
Таша
Научить? *выкарабкивается из вороха рюшечек свежесшитого платья* Дуэтом знаешь как классно посудку бить! Мммм!
sabatini
Слушай, я сегодня чистила личку и обнаружила, что Фемид вообще удалили.:хммм:
Это почему так?
doka
Не, я не обучаема. Мне ту посуду будет страшно жалко - и никакого удовольствия не получится.
А зачем тебе столько рюшечек?:улыб:
Таша
Я булку хочу, чтобы еще с молочком холодным
Таша
Таша - консерватОрка *записала в блокнотик* А эти рюшечки не мне - племянник женится, вот меня и припахали платье невесте сострогать.
Таша
не знаю, я ею давно не могла зайти, по независящим от меня причинам
GuimpLena
Да, с молоком вкусно... но я и так скоро пожалею, что столько свежей сдобы стрескала.:улыб:
Кстати, с нектаринами получаются вкусняцкие пироги.
doka
Ничего себе... *офигела в восхищении талантом*
Таша
Мне сегодня с виноградом не повезло, купила какой-то малосъедобный.
Дамскй пальчик длинный желтоватый не берите - он толстокожий и несладкий.