Мишель
конечно холоднее, две зимы подряд под 30 давит стабильно, для мерзляк - форменная катастрофа))
Девочка
Мишель сказал "загрызли", значит, растут в тепле.:улыб:
Может, они, конечно, не все в отвар годятся, но я такие грибы часто встречала, лучше б что доброе на их месте росло.
Таша
я про них уже вчера читала
ими не отравишься
нужно 6 вёдер сожрать, чтоб отравиться
они безобиднее водовки
но! галлюцинации вызывают с ооооочень малой дозы, мамадорохая
и потому - запрещены
только вот природа не знает, что запрещены и всё равно их выращивает

ты сериал Сваты смотрела?
я только вот сейчас дожила до просмотра этого гения украинской мысли
и сильно рекомендую
я сейчас на 4-м сезоне и каждый последующий лучше предыдущего
Девочка
Только отдельные серии за компанию. Но мои домашние смотрят, хвалят.
Я-то вообще не очень себе киноман... мои близкие стараются не упоминать, что я НЕ смотрела, чтоб не шокировать общественность.:улыб:
Таша
о! так это тренд сезона - смотреть Сваты?
вот не знала
ура-ура, я в тренде :biggrin:
я тоже не киноман
вообще
но вдруг обнаружила, что есть очень много действительно хороших фильмов, нерекламируемых

Сваты нельзя сравнивать ни с одним нынешним отечественным ситкомом,
это - совсем другое
Девочка
поставила скачивать, а там что в первых 2 сезонах всего по 2 серии, да?))
тоже буду в тренде))
Irisi4eg
А я Ликвидацию смотрю... Одно из того немного, что у нас нормальное сняли...
Irisi4eg
да, и превые сезоны нужно рассматривать как введение в 3 и 4
если и не впечатлит, всё равно глянь, чтоб потом понятен эмоциональный настрой был
там потом и девочку поменяли, актрису главной детской роли
Девочка
Я про тренд ничего не знаю, честно говоря.:улыб:Родители смотрели, потому что показывали по России в удобное для них время (но у них телевизор вообще вечерами часто фоном идёт, папа как-то против тишины в доме). Потом мама у сестры попросила диск, та тоже посмотрела.
Sauron
да, очень хороший фильм
я его даже сериалом назвать не могу
хороший многосерийный фильм
Картина маслом
Sauron
я Ликвидацию еще года 2 назад смотрела, мне кто-то посоветовал - и выходные псу под хвост - села смотреть и увлеклась )))
Sauron
Да, Ликвидация - очень хорошее кино получилось.
Таша
"Мама - он проснулся и не может!":улыб:
Sauron
это выглядит и читается так
-=Мама - он проснулся и не может!
Протрезветь, раздать все книги,
показать в окно две фиги... =-
Девочка
Там ваще-то разделительные штрижки есть :tease:
Sauron
Ну давай, делай маму сиротой. ©:улыб:
Sauron
это не штрихи, это пунктирная линия
и личка Кабысдоху
Кью
Ответил. Вечером пойду переписывать резюме.
Отец Тук
постарайся уложиться на 1 лист... хоть поля уменьшай, хоть шрифт... но на один лист...
и можно подробнее рассказать о конкретных работах, показать свои личные достижения-успехи...
Кью
Всё таки, полезно время от времени проходить собеседования и всё такое. Позволяет держать себя в тонусе.
Отец Тук
ну и где все? я вернулся.. могете уже придти и ченить умнае написать.. а то после этих сменоф дизайноф как повымерзли все.. и вообще у меня сегодня неделя как ни ни, трезвый бильярд вообще не получается ну да ладно.. есть одна тема для обсуждения, но вот я чет стесняюсь её заводить.. да и вряд ли кто скажет единственно верное осмысление.. поэтому я покабенюсь ещё.. хочу отметить или мне кашца, что цвета поспокойнее стали в оформлении форума.. а то у меня с первого дня чет глазья побаливали два дня..
БарагозниК
Такое пойдёт ?

У нас рядом весной снесли частный дом, а пёс остался, вот он аж с весны от темна до темна гавкает с подвыванием на своих развалинах, а то и просто воет. Задолбал...

И жалко его, опять же, он же не виноват, что он такой верный, дурачок.
_Матильда
так позванили бы в собачий приют.. че типа их в новосибирске нет штоли?, да свезлиб его туда... надо тока занятся, мы сами ш как такие же псы иногда больше хозяевам и хозяйкам не интресны становимся.. а позванить же не сложно... главное чтоб с голоду не сдох, мерская смерть я думаю,- на цепи с голоду, заложник абстаятельств..
БарагозниК
Да нет, он не на цепи, носится вокруг. А как ночь, сидит на развалинах дома и завывает, иной раз до самого утра. Некоторые его подкармливают, с голоду не сдохнет. Разве что, от тоски.
_Матильда
и давно воет? месяц больше? хорошо что не на цепи.. многие делают типа умнее, увозят км за 60-80 от города и оставляют в лесу... и перед соседями чистые, и забывают сразу же.. хотя все равно ш сдохнет.. но чистые же..