Цветок
Один мой коллега, проживший два года в питере и сваливший оттуда обратно в нск, говорит "нахер-нахер...". Больше он в питер жить ни за какие... Если кратко охарактеризовать с его слов питер, то получится "Город больных на голову людей".
Upjohn
Питер - колыбель йеволюции и мочиловки в сортире - "город больных на голову людей"? Вот откуда все наши беды! Надо его Финляндии отдать
yxx
вы конечно можете фантазировать, но я все равно люблю этот город, ежелиб была возможность жить там и ничего не делать, то я бы скорее всего выбрал для жизни именно Питер.. я его люблю как втрой любимый город, а втрой любимый город это как втрая жена, с которой ошибок меньше, чувства стабильные, и детки лапочки..:улыб:
БарагозниК
Когда второй раз поедешь его любить?
yxx
подсекс не защитан, не второй а третий, ближе к лету след у меня там крестник будущий подрастает, крестить поеду летом, он щас маленький, в церкви и поорать путем не смогёт..:улыб:
Upjohn
сделала свои выводы о твоем коллеге )
Шлёндра
Посмотрела в окно. Всплеснула руками: ну, что ж это такое, так и вся жизнь пройдет, и не заметишь. ))
нонэйм
ой...девчонки....хорошо-то как:смущ:
Шлёндра
А чё было? (нескромный вопрос):смущ:
нонэйм
были.... три прекрасных дня....:-))
Цветок
у меня куда-то звук пропал.... :biggrin:

всё хочу тебе сказать: я почти всегда с тобой не согласно, но лень спорить...пенсия :-)))
Шлёндра
И еще будут, зуб даю (последний, мудрости). Колдун, б** (так можно выражаться?), буду.
нонэйм
щас забанят...звёздочку поставь!
Шлёндра
Заметалась. А где звездочку-то ставить?! Это слово, говорили умные люди, цензурное. :dnknow:
А забанят сразу (или предупредят сначала?)

Модераторам, SOS!!! исправьте, пожалуйста, как можно рисовать!
нонэйм
это у умных людей оно ценцурное :-))
но мы ж на БЗ
Шлёндра
НПП

> Может, не надо портить впечатление от истории?...Хотя, понимаю, мне вообще нетерпелось... Я посмотрела в кинотеатре...Имхо, довольно слабая экранизация, и невнятные саундтреки, а для меня это весьма большой минус.
Потом полночи реанимировалась старым вариантом с Тимоти Далтоном и Зилой Кларк.

Охотно верю.
Я просмотрела (отрывками), могу сказать, что довольно схематично вышло... Хорошая постановочная работа, виды, костюмы... но я не представляю, как можно было весь сюжет запихнуть в один час и чтобы получилось хорошо.

А в кинотеатр... я бы пожалела денег за такое, честное слово.
Шлёндра
ночь пришла, она всем правит... мысль у меня второй день в голове, раньше во хмелу забывал мысли щас тока возвращаться начинают, щас топик буду сочинять, я это люблю, не люблю пустые ради кипиша топики, ради массового резонанса не люблю, люблю когда они от души.. когда о наболевшем.. когда грудь порвать в половины, чтоб свет посматреть сквозь дыру, есть ли он от сердца, или уже всё пиндык?!, прогорело, почернело.. и тока пятно темное осталось... ждите минут 15, кому интересно..
Шлёндра
ровно 15 минут) паражаюсь своей пунктуальности) ыы:смущ:
БарагозниК
чиво стихли то все? непонятно изложил?
БарагозниК
Побздехиваю.
Сижу пиво банально пью - а тут грудь пополам в дырочку.
И отрицание топиков для резонанса.
Не знаю, что и думать - то ли ты врешь мне, то ли себе.