Шлёндра
а... (махнула рукой)

я уже устала даваться диву, до чего же мне сейчас всё пох.
Девочка
***нужно делать то, что никогда не делал***
именно....

а дерьма там не больше и не меньше, чем в обычной жизни
только там проще от него избавиться - "чёрный список" и вся недолга
Девочка
ха!! у меня был период в жЫзни ( только никому!! когда я газету подала объявление ( еще никаких инетов не было))))) и ходила и встречалась - вот думаю дура то была как по башке не пристукнули. Но после этого все пошло как по маслу, видимо Бог поверил в серьезность моих намерений
Горгулья
А стихов в газету не писала? :-)
Крыска
нет))) а что - были прецеденты? я только в "Юный натуралист" - как за морской свинкой ухаживать - правда и свинки то у меня нге было - родители так и не купили))) а я по мней бредила... и мне ответили... и я все мечтала как буду ей на зиму сено запасать... но мне так ее и не купили!!! :cray-1:
Девочка
Ты там чего найти собралась?
Горгулья
Ну у меня в командировках так и выходит: 200-300р в день. Ну это если по кабакам не шляццо, а тихо мирно бухать пиво с корюшкой в гостинице.
Горгулья
О... конечно. Здесь через одного каждый спятил ещё 20 лет назад.
Но, кажется, у некоторых ремиссия достаточно устойчива.
Отец Тук
кого....а не "чего"

а искать нужно везде....по крайней мере ПОТОМ не будет обидно за бесполезно/без дела/без толку прожитые годы
и шанс "найти" всегда нужно использовать

помнишь тот анекдот про шанс?
Крыска
:biggrin: почему спятили то??? все интресные нормальные люди))) :tease: :tease: и я в том числе :biggrin:
Шлёндра
Вот именно, что чего, а не кого...
Про кого - и так понятно. И вот дальнейшие детали, это уже суть. Что нужно, ну всю жисть, чтоб умереть в один день? Чтоб вместе тихо-мирно состариться на чьей-нибудь даче, ибо дети всё равно уже выросли? Или седина в бороду, бес в ребро?
Все эти случаи интересны, и достойны подробного препарирования под микроскопом. Хотя, зная Девочку, могу предположить лишь первые 2 варианта...
Горгулья
Это меньше 300 рублей в день. и что на эти деньги можно будет купить?
GuimpLena
Пиво, рыбу. Всё. Дорога на работу/с работы, завтрак, обед, проживание оплачены.
Отец Тук
Зная Девочку, которая может пойти зимой с работы без пальто, и только на пол-дороге спохватиться, что чего-то не хватает, как раз можно предположить всё, что угодно :-)
Отец Тук
да не знаю...
дети выросли, не сегодня-завтра замуж выйдут, а так не хочется стареть одной, без тепла, заботы...поговорить опять же...
а где ещё искать?
я других мест не знаю, круга общения у меня вообще нет
только тусовки БЗ и всё...
Крыска
Ну. таких фактов я не знаю... А с другой стороны.. Кто ваще сказал и придумал все эти предрассудки. Да ну их к черту, когда люди счастливы...
GuimpLena
покушать в столовой продукты чтобы сгтовить на два раза еще покушать и 100 рублей отложить на новую обувь\сумку\куртку
Девочка
На нгс-овскую лавку собралась? Ты главное, там в заметках не зависни...
Горгулья
Это вы как так в столовой кушаете, что у вас от 200 р ещё остаётся купить на сготовить, и ещё 100 рублей? Вы в столовой один суп кушаете, даже без компота?
Отец Тук
только без дач!
а вот автостопом по европе - моя мечта :улыб: - это к какому пункту?

ты что, и правда считаешь меня этакой тихоней домашней?
просто работа с дорогой забирает меня всю и ни сил, ни времени ни на что не остаётся...
Отец Тук
Зубная паста? кофе? колготки? прокладки? список бесконечен
Крыска
не поверишь - только сегодня на раьоте это вспоминали ))))
Девочка
***вот автостопом по европе - моя мечта ***

обязательно напиши об этом! :respect:
Горгулья
Ненадо. Это плохо так жить.
Отец Тук
Нормально кушаем. Я редко за 100 рублей выбиваюсь. Но у нас столовая студенческая, конечно...