Корица
Кислые - это на кефире? Толстые такие? У меня бабуля такие печёт, чума!
Корица
По внешним данным. Была не далека от истины, я как есть - совецкий фашист в 3-м поколении.
Отец Тук
толстые, тонкие..это от предпочтений зависит.. люблю тонкие - они как раз-таки самые сложные, скм..))) но да, на кефире. на самодельном кстати..ну, на простокваше. ее терпеть не могу..но из молока получается она отменно - я ее не ем, но блины стряпаю...)) :nom:
Шлёндра
Ещё даже в слоны посвещаться рано:улыб:
Отец Тук
в третьем поколении, знач кровушка-то разбавлена..кем? нефашистскими?:улыб:
Корица
Это ты из какого молока простоквашу-то настаивать умудряешься? Из магазинного, чтоль? :bad:
Отец Тук
не надо его ни в кого посвящать...пусть служит сам по себе :-))
Отец Тук
Представляешь,- да... есть такое молоко "Зеленый Луг" - вот из всяких там домиков и матроскиных - оно тупо киснет и воняет..а зеленый луг в простоквашу идет..честно...
Корица
С бабулиной стороны - из староверов там кто-то, по оцовской болгарины были, крымские... Евреев не было, это точно :biggrin:
Корица
подтверждаю...только оно именно "киснет", а не банально "портится"
Отец Тук
а по мне и евреи неплохи. главное,штоп все в семью :biggrin:
Корица
Зелёный луг хорошая марка. Тогучинскае, что ли... У них и творог хороший. И творожок в 350г-банках вообще вкуснятина. Вот только мало где продаётся...
Шлёндра
ну да, вот и я о том же.. домик и матроскин начинают просто вонять..но у них даже консистенция не меняетя..а это прямо киснет- ивуаля..блины-й)))) :nom:
Корица
Во как. Надо будет позырить.
Крыска
у нас на рынке - ихий киоск....:смущ:
Крыска
у меня - рядом с домом:улыб:и автомат стоит, ага.... а я-то вообще телок тот еще..без стакана молока на ночь сплю плохо))))
про брата вообще молчу- ему вообще вместо питья)))) любого...)))
Отец Тук
ага, правда..вон уже еще двое подтвердили)) тогучин,да.. сегодня вот ошивалась около их автомата...выдавила литрячок :biggrin:

правда мне его не суждено еще недели две пить)))
Корица
да-да
по всем признакам и вкусу Зелёный луг молоко натуральное
подтверждаю
Крыска
Покедова всем. Спать ушёл
Корица
В Монетке у нас продаётся их молоко и творог, а вот творожок я только в новом Быстрономе на Немировича встречала в нашем околотке. А это совсем не по пути, туда только специально шлёпать...
Девочка
Ох, да я тут сторонниками обзаведусь :))))))))))) привет)
Корица
Да тут у вас секта...