Корица
хде, рассказывай, в какадеме киёска Зелёного луга
Крыска
творожная масса? есть....с изюмом в большом стакане
есть там ещё какие-то фасовки, но я беру только бифидо-, молоко, сметану
сливки ихние для меня сильно жирные - беру ирменские, а творог для меня суховат
Крыска
мне оч нравится их творожная масса с изюмом...смерть коровам, вообще..вкуснота..обожаю творог с изюмом :)))
Девочка
кста...ты у меня это молоко и пила :-))
Корица
нпп
Охренеть... в ЖЖ в новосибирском сообществе какая-то приезжая девица интересуется, работают ли у нас ещё пляжи, а то ей страшно хочется купаться...
Девочка
Быстроном! Не элитный, в Ща-ковке :biggrin:
Шлёндра
Я брала в высокой банке ванильный творожок, с изюмом нет... Это замечательно, значит, буду там покупать :-)
Маме сильно понравился. И даже я ложку съедаю, а уж на что я молочное не люблю...
Upjohn
Я первая! Первая! **лезет в очередь на икру...откуда там ее добывать-та?!...**
Таша
Скажи что работают до последнего клиента. Еч вон и зимой в воду лазит, и ничо.
Корица
это где? На кутателадзе?\кстати, я тоже люблю :смущ:ттворог с изюмом...
Таша
Работает! я покажу, где..а поснимать можно будет? Мне очень надо крики записать истошные..на автоответчик... с Авиценной одна цифра отличается..икаю уже от телефонного звонка.............. :help.gif:
Корица
Погоди детка... икру с молоком... не пронесет? :biggrin:
Upjohn
Да ей уже ответили, чтоб купалась на здоровье, если не смущает +15 воды и температура воздуха...
Upjohn
Я не ем щас.. молоко..кефир..блины..я даже икру не ем..но я себе в баночку наслизываю :biggrin:
Корица
Корица, а что это Вы так по клавишам-то промахиваетесь?:улыб:
Корица
Тогда давай адрес кислых блинов )) Я в них икру буду заворачивать))
Таша
да я вечно промахиваюсь, вот Джон давно заприметил,..... грит, я оч трогательно исправляю потом :))))

я правда исправляю)) это от скорописи..а сегодня- еще и от вина :))))
Upjohn
**представила процесс**

тока тогда,чур, обмазыватсья уже ин-хоум.... а то на меня соседи тут итак косятся....))) вообще загнобят))))))))
Корица
Блины, блины.... От оно че, Михалыч... алкаголизьм!
Корица
Если всё равно потом исправлять, то легче предварительно просматривать - времени меньше уйдёт.:улыб:
Upjohn
...зЬм, ну... *икЪ...*

а что...хорошее вино было.... а на голодный желудок, дык мне и бокала полтора хватило...зеленый чай пью сижу...)))
Таша
соглашусь.... но сразу я почему-то не вижу :))))
Корица
Красное вино, зеленый чай, белое молоко... у вас там не ужин а шарады какие то.
Девочка
Да! Именно там, точно)) сегодня там тырсилась... мялась-мялась, так и ушла...)))