судя по тому, как мои кошки настойчиво его у меня отбирают, мне и не достанется )))
Прикосновение
Кошки?! а им ваще узюм вредно... пусть не претендуют даже..скажите им, что у них зенки повыпадуть)))) сразу отстанут)))
Корица
Слушайте...не Вы лично, а вообще...:-)

КАК меня задолбал этот пёс...сил нет его слушать...и воет и воет, уже второй месяц пошёл.
они изюм обсасывают и выплевывают ))))
а на все мои заявления отвечают что-то типа "а ты налей и отойди" )))
_Матильда
каков таков пес?! прото у меня тож такой имеетса пососедству...)))
Господи.. зачем пришибать-то?? позвонить в любой приют, его приедут и заберут...
там, конечно, тоже не сахар, но не холодно и не голодно... может еще и пристроят куда....
_Матильда
два месяца воет?
можно сойти с ума....:хммм:
Прикосновение
и выплевывают+++

Аналогично. У меня кошка, когда я ей в остатки нелюбимого ею сухого корма накладываю влажный, она так некультурно на край миски навешивает эти сухарики обсосанные...прям каждый раз удивляюсь.
это они умеют)) у меня еще пес умеет мороженое от шоколада отделять.... аккуратненько так) )
Прикосновение
позвонить в любой приют+++

На Васхниле, кажется, приют разгоняют, сказали в два дня, что ли, собраться и съехать со всеми собаками... В Академе уже собак складывать некуда..в городском наверняка тоже. А в отлов позвонить у меня никогда рука не подымется, говорят, их там голодом умаривают просто и всё. И даже воды не дают...

Кому он нужен, задолбал уже своим вытьём. Я его ещё иногда кормлю, гада...
Шлёндра
можно сойти с ума....+++

Ккку-ку-ку ! Ой, извините, это у меня машинально :-))
Корица
прото у меня тож такой имеетса пососедству...)))+++

3й интернационал-Добролюбова ?! :-))
_Матильда
извинили...:-))

и пошли отсель...спать
о боже.. кошмар какой :хммм:
блин, и к себе забрать некуда...

их там голодом умаривают просто и всё. И даже воды не дают...
что за убл***и... как им спится-то по ночам, как сами-то жрут, прости господи, и не подавятся...
недолюди какие-то....................
_Матильда
данет......академ....микроклимат для облученных...поназаводят.... 4 бабы истерички в одной хате, в 3х поколениях.....даже собаки у них воють....
Шлёндра
отсель...спать+++

Да надо, Наташ..успевать :-)) А то Ромка скоро проснётся, даст мне дрозда..
_Матильда
ннп...

ну и мне пора. чадо рубанулось.....


всем желанных миражей)
Прикосновение
и к себе забрать некуда..+++

Представьте себе, девочки с форума "Помощь животным" хотели его забрать ! Приехали, надели ошейник, а он, паразит, заупрямился идти дальше своего дома бывшего (дом сломали, его выпнули), давай орать, накидываться стал...
Ну им пришлось его выпустить.

Так он на развалинах и воет по ночам-утрам. Хоть днём стал затыкаться, где-то носится по своим баскервильским делам..
Корица
Корица, а че у тя когда чада засыпает и тебе пора?:улыб:
Печально ужасно ((( он же ждет, верит...
и вас прекрасно понимаю ..... вам и так нелегко, тут еще и такое ...
... может, в него выстрелить снотворным, увези, а там уже оклемается........ *это, наверное, не сюда предложение*...
БарагозниК
а ты думал? это еще везет когда чадо заснуло само по себе, без присутствия мамы
Прикосновение
Да кому он нужен...да сдохнет всё-равно, конечно, бедолага, похудел очень, хоть его и подкармливают..или я скорее сдохну от этих воплей :-))

Он там на развалинах дружит с котом чёрным. Один раз картинка маслом - пришёл дядька какой-то, положил какую-то жратву, ушёл.
Этот баскервиль подошёл- понюхал, вдруг кот как наскочит, и давай жрать. Пёс кота ПОНЮХАЛ :-)) и отошёл, лёг рядом.

И тут какая-то микро-собаченция прибежала, обгавкала всех, разогнала и всё умяла :-)) Это я из окна наблюдала, пока сыну кашу варила в 6 утра.