Крыска
логика нам с тобой понятно, а теперь попробуй убедить как Шлендра говорит своих так себе продажников, торговать дорого???? ты знаешь какой шундешь начинается мне нервов не хватало так бы всех сразу и растрелял..:улыб:
Основная задача продажника знаешь какая?????? :umnik:
БарагозниК
Я неправа?..

Я в вашей кухне совсем не секу. Но я очень привередливый покупатель.
И не раз замечала, что товары хорошего качества, или просто редкие, необычные исчезают с прилавков мгновенно. Вне зависимости от цены и рекламы. Т.е., народ соображает.
Но ясно же, что основные продажи идут совсем в другом сегменте рынка, за счёт массовости и дешевизны.
БарагозниК
Эээ... быстрый оборот средств. И чтобы товар не попортился :-)
Крыска
да ты откуда могешь знать.. ты ш не трудилася продажником) ыы
Основная задача продажника торговать максимально много и максимально дорого... и в деньги) ыы
БарагозниК
Я знаю. Уметь продать собственную шкуру, дорого разумеется. И уметь быстро ее выкупив(дешево) перепродать за еще дороже. Важна скорость оборота капитала:)
Sobolev
вот еслиб всем продажникам вдалбливать бы это в мзг, все бы жилиб счастливо)
Шлёндра
удовлетворительный продажник своих клиентов засыплет ненужным товаром ( который нужен другому клиенту) и клиенты его падут смертью храбрых. Продажник это продажник. Это вде руки. Можно конечно и одной управляться, можно и ногами лапшу есть но лучше все таки чтобы тело было полностью укомплектовано
БарагозниК
Так и я то же самое написала :-)
Крыска
есть разные способы расчетов, нал безнал и разные сроки оплаты, предоплата. отсрочкаплатежа, сети (сетевые магазины) сгубили местного производителя отчасти... Но есть товары на которые отсрочки не бывает.. это мяса и рыба.. яйцо ещё кажется, но яйцом я мало торговал.. ну мош ещё что есть... я грю про крупный опт..
БарагозниК
это вы еще не знаете что такое сети )
Sobolev
О..вернулась, а тут "хвостик пупочкой" (с).... ))))))

ннп

ощущение,что сейчас будет мини взрыв...)
Цветок
это вы еще не знаете что такое сети )
интересно, а застанем ли мы тот момент, когда в мире будут конкурировать только две мега корпорации и демпинговать друг друга? :biggrin:
Цветок
мы то? да куда нам) мы все по серенькому с лотка *вспоминает как кричал на рынке "прянички, Прянички"*:смущ:
БарагозниК
нпп
Добрый вечер всем!
Как хорошо дома-то...
Таша
Вот! и я в таком же настроении сегодня,.. :bday:

* ночер, ночер)))
Таша
ПРИВ, а мне вдвойне хорошо, потому что я купил вкусный арбуз, дыньку, персиков и виноград кишмиш на хилокском с утра и пойду пожалуй я персики помою и виноград ещё) :tease:
Корица
Настроение ещё б найти... что-то я ушаталась сегодня.
БарагозниК
Не так-то много нужно для счастья?:улыб:
Я вчера набрала пакет фруктов, но сил есть это что-то не нахожу.
Таша
ой, ну это дело поправимое...я так понимаю, вопрос в усталости? или что-то еще есть....
Корица
Не, всё хорошо, просто устала. Ещё час на вокзале проторчала, а толпы нервного народа на меня всегда плохо действуют.
Таша
Устала это когда не до компа. А раз сидишь тут, значит симулянт.
Upjohn
Плохо ты меня знаешь.:улыб:
Война войной, а обед по распорядку.
Таша
о да :)) я кстати из-за этого все огромные магазины с трудом выношу.... у меня начинаются приступы мизантропии..)))) особенно когда зеваки с тележками...у которых интетеймент такой..выходого дня....)))) шокапец ваще....
а еще у меня экшен был недавно - я в воскр. домой на маршрутке возвращалась,чего не было года полтора,наверное,по разным причинам... так вот несакнционированные давки меня конечно просто с ума свели..я не решилась в них участвовать..почувствовала себя просто на обочине жизни :biggrin:

благо нашелся молодой человек,который меня вперед пропустил галантно и позаботился о моей безопасности... :wub1.gif:
Upjohn
И вы, уважаемый, тоже симулянт, получается?! с такими сменами поясов, тырситесь тут тоже... шатаетесь еще поди....)) :wub1.gif: