Корица
Ну да, всякие многочасовые походы по торговым центрам тоже не для меня. Никаких приступов мизантропии, впрочем, банальная мигрень...
Таша
И тем не менее, таких все больше, и удобно,каеш,что все в одном месте...не отнять...но духота и столпотворение делают свое дело,ага..потом охота забиться в угол :))) ну..я условно каеш)
Корица
А мне че... я на икре подсаженный. Я любые перегрузки вынесу.
Upjohn
да со мной в очереди даже не толкается уже никто. так что хорош хвастаться..давайте уже сюда вашу икру. я себе наслизываю :biggrin:
БарагозниК
если ты общаешься с питерскими по этой теме, то ты понял о чем я
Корица
Вы меня в смятение ввергли... Даже не знаю куда и намазать, чтобы было приятнее при слизывании.
Upjohn
чтобы мне приятнее-то?

тогда накладывайте... да покучнее, кучками прямо) :rofl:
Sobolev
Выкупить свою шкуру дешево - ты загнул.
Кулак
нпп
Как вытащить металлическую занозу - вошла практически перпендикулярно. Длина около 3-4 мм. А? :cray-1:
doka
или расковырять и пинцетом достать, или расковырять и магнитом попробовать..у меня такое было... помог магнит, правда.
doka
1 позвать мужика с плоскогубцами
2 показать ему занозу
3 засунуть голову ему под мышку и зажмурить глаза
4 открыть глаза, когда мужик покажет занозу в плоскогубцах
других вариантов нет
doka
маникюрными кусачками
Корица
Магнит не помогает - закогтилась крепко. пойду ковырять - думала че подскажете менее травматичного... *зоякосмодемьянский смайлик*
Кулак
Где я мужика возьму в практически двенадцать ночи?
doka
увы..металлические занозы самые поганые..у меня большой опыт в этом :biggrin:
хуже- тока кактус и стекловата....
doka
Это провокация! )))))))))))) про мужика и двенадцать ночи.... найдется ведь гусар...)))
БарагозниК
Около сустава между первой и второй фалангой пальца. А это существенно для метода изъятия?
doka
стьрептоцидом засыпь завяжи бинтом, и завтра к врачу....
doka
просто Барагозник очень обстоятельный....
БарагозниК
Спасиб, Баро. :чмок: Не судьба мне завтра к врачу - пойду кувурять.
doka
Я из девочки рыболовный крючок из пальца добывал.
Она хотя и не блондинка умудрилась при закидывании удочки крючок себе в палец вонзить.
Больно, страшно, потому что, даже она знает, что крючок с заусенцем, чтобы назад не вышел.
Головку девушки глупую засунул себе под мышку, сказал, что постепенно добывать крючок буду.
Поверила, успокоилась.
Плоскогубцами изъял крючок резко и не больно.
Она сразу рыбачить стала.
Шлёндра
Моя "обстоятельная" заноза не выковыривается))) Более того - лелеется и холится :злорадство: