Nobble
я довольствуюсь сайтом кинопоиск, но там страница этого фильма пока девственно чиста )
Корица
Извините, что вмешиваюсь, но сообщали ли вы в милицию?

Упс, уже прочла дальше.
Просто в городке такое чмо завелось, уже две знакомые женщины нарвались. Ну и на форуме Аорга активно обсуждали тему, вы далеко не одна.
Поразительно, что многие дамы в полицию не заявляют.
Safran
ты в чашке кофк побывала уже?
doka
Насильно ограбить! Этта, вы место Пилюлишне сдайте, а то она вон по всяким непролазным буеракам бродит в поисках маньяков... :biggrin:
Ну, попадись он мне!!! :biggrin:
Девочка
Так и не довелось. Летник ещё не убрали?
Я сейчас далеко от городка, после местных кофеен с кофе по-восточному даже и не знаю, как к кофе-машинам привыкать обратно по приезду. :dry:
Safran
да, кофе на наших югах и в крыму очень-очень :бебе:
Aleksandrin
Тут я, тут... сижу, пью кофе.
Upjohn
хм...тебя тоже можно... :agree:
тут бессонница образовалась, ну и как бы сразу не сообразила чем путным заняться...поэтому назрел вопрос...
где мне распил наличников под 45 сделать...нашла одну контору с выдачей агрегата под залог...но тут ишшо вопрос...один наличник см 3,5 будет...на него же другой угол рассчитать надо? :umnik:
Aleksandrin
Да никакая она не Женя... какой-то остракизм любимой мной Н.П. ,похоже,причудился... из мово ,ну как его... во - аккаунта,- как читающая вдруг удалилась... во психованная- то... чо к чему?.. :безум:

пс. это к ней мое обращение ,а не к тебе...:улыб:
Upjohn
кофе ночью? как сигда завидую )
Nobble
привет))
я согласно покиваю, но не очень поняла про что вообще разговор...
плохо соображаю после 40-минутного высида, пока пена берётся...вот кто так двери придумал ставить...такие у меня гвоздики были....ни в жисть не отломаешь...*вздыхаит...а теперь геморрой из пирожных и коробка относительно ровно стоит, стена в другую...фрамуга сама по себе...а так бы на те гвозди стянуть и все в одну сторону смотрят *тяжко вздыхаит))
зы. поеду подышу... :umnik:
Aleksandrin
Даш ,ты покуриваешь чтоли? :eek:

успокойся и задай вопрос еще раз ,но по-русски...:улыб:
Цветок
Да дорогая, Кали Юга на дворе, ночь, сон разума. И кофе никак не сможет этому помешать.
Aleksandrin
В домоцентре на пр.Энегретиков, 17 делают легко и не больно.
Nobble
А что... если человек удалился, то это непременно должно что-то символизировать?
Может просто устал. Отдохнет, а потом кааак зачитает тебя до самого конца...
Nobble
обязательно)) :secret:
я б на сухую уже свихнулась и в нервном припадке где-нить билась))
колыбельная))
Шлёндра
вечер добрый
топик Крист-аллы читать?
Шлёндра
а то тут выбор есть))все равно больше читать нечего.
вечер
похоже только завтра смогу почитать
Шлёндра
шлендра, а чего ты Мать Солдата? как будто щас Великая Отечественная))
Шлёндра
Люди не летают, не летают,как птииицы, оттого что отрастили большииие ягодицы (с)

песТня дня :biggrin: