Корица
"он должен быть? или недолжОн))))" - слишком интимный вопрос. Позвольте мне на него не отвечать
Корица
обычные диваны
а которых сексом занимаются
Кстати, ты знаешь, что Еч в позапрошлом годе стал мистер СФ?
Ech_Aleks
Саша, а как же IQ 150 и выученный наизусть Брокгауз и Эфрон?!! Животик - как-то очень смело, ты не находишь? Сейчас начнут стягиваться вожделеющие твоего внимания дамы с животиками, и что ты будешь делать? Как мы их будем сортировать в очереди? По ширине талии?
Девочка
Это не в прошлый год было, а гораздо раньше
Корица
а я как раз просекаю Катю...
Ech_Aleks
**делает вид,что не очень-то и интересно**)))))))))))
:смущ:
sahara
по титькам и попе * подсказывает шупотом
Девочка
Слушай, ты так усиленно пиаришь Еча, что еще немного, и я начну думать, что Корица - это его жена. :спок:
Девочка
нет, не в курсе..я чета как-то в раковине на эту тему. и как участник форума не искушенная))))
sahara
предлагаю по очереди сортировать - так честнее))))))

аааааа *широко улыбается* - нет..не жена я ему.... но так глядишь и станется)) сваво покину, и пойду за богатыря :biggrin:

коли возьмут :biggrin:
sahara
ну едиственный же мужчина на весь микрорайнон БЗ и не бухой...тут ещё не так запиаришь
тут так пиарнёшь
Девочка
микрорайон БЗ -это сильно :rofl:
sahara
"выученный наизусть Брокгауз и Эфрон?!! " - а что такие есть??? Ну это как бонус , желателен но можно и без него обойтись. А то ведь начнет каждый раз поправлять, придется молчать ведь чтобы авторитет не терять.
Корица
Да, пиар у нас тут всегда получался. *гордицца*
Девочка
" не бухой.." - придется еще пиво взять
Ech_Aleks
главное не рассказывать никому,кто это...а то обвинят в выпендреже.... я всегда говорю "просто слово понравилось" - как настоящая блондинка :biggrin:
sahara
да тут все хорошо получается..если коллективно... я заметила:улыб:
Ech_Aleks
Какой ты, однако, стал прагматичный, Саня.:))) Мудреешь, не иначе. Впрочем, что такое умная жена, - тебе ли не знать.
Корица
Почему не рассказывать? А на ночь мужу по разделу? Круче выйдет чем "1001 ночь":миг:
Корица
а я как дура, трезвая
sahara
Умная жена -умные дети, а это ведь главное:миг:
Ech_Aleks
ну можно так и Даля с предыханием читать - эффект будет тот же :biggrin:
Девочка
1) и мы не совсем чтобы пьяны
2) еще не вечер:улыб:вино продают круглые сутки...)) больше 14,5 это уже порвЭйн или спц. вино..так что рискуете успеть-таки))))
Корица
"Даля с предыханием" - ну это так эротично :смущ: