Горгулья
Какое плакать?.. Надо же снимать всё на камеру!
Чтобы потом ни разу не посмотреть, но это уже детали.
Сифон
"Школа - первая примерка тюрьмы"
ЛисаПрекрасная
я все время рыдаю на линейках - вообще хрень какая то так неудобно. а в прошлом году старшая (11) младшего (1) за руку повела - вообще не могла остановиться. Поэтому перед промежуточным (3 класс) замахнула мартини с соком и уже не плакала :biggrin: вот а говорят пьянству бой))
Крыска
Чтобы потом ни разу не посмотреть, но это уже детали.
:live: :biggrin: :biggrin:
вечер
Ты что это такими афоризмами заговорила??? Нашла тюрьму то же мне. Страну возвращать. Всегда так было, кто хотел, тот учился, а кто не хотел, тот искал причины.
Поздравляю первоклашку) * с трудом улыбаясь*))
вечер
))) ага. мне кажется я пока собирала в школу у меня уже седые волосы есть. :хехе:
Ech_Aleks
я б ещё пару раз в этой тюряге отсидела :-))
а я в дет сад. я когда ее утром отводила мне там так остаться всегда хотелось. так уютно, запеканкой пахнет...
ЛисаПрекрасная
Зиз, крепись, тебе ещё одиннадцать лет тянуть ))

Поздравляю! :flowers:
Сифон
а наши любят школу больше чем детский сад,несмотря на запеканку. школа потому что душевная.
Горгулья
у меня очень много учителей любимых осталось со школы, мои самые близкие и родные друзья - одноклассники, мы до сих пор собираемся классом у нашей классной руководительницы в её загородном доме ..

но это первое сентября с мандражом в белых фартуках, с ранноутренней побудкой и зачинающейся обязаловкой - ууужсссс..
Горгулья
Я тут недавно диву далась - оказывается есть взрослые люди, которые помнят детсад.
Сама не помню почти ничего - крайне отрывочные воспоминания. Творог на завтрак без сахара, строем на прогулку, зарядка... английский язык, из которого в памяти осталось только то, что карандаш - "пенсил"... какие-то игрушки в шкафу, которых нам не давали... пара конфликтов... зачем-то надо было среди бела дня ложиться на раскладушку и притворяться, что спишь...
Ech_Aleks
причем тут учиться? я училась распрекрасно, но школу терпетьне могла.
Крыска
я обожала детсад. Хотя мама сказала что это был третий. Первые два на уровне соматики не переносила - сразу заболевала. а третий абажала и потом даже туда ходила - после выпуска так сказать
Крыска
я помню. хоть неделю ходила. это караул просто.
Горгулья
у меня ребенок обожал свой сад)
Горгулья
мой школу до сих пор любит....каждый год ходил в неё на 1-е сентября

толи мне за него сходить завтра??? *мысль осенила*
Крыска
Я очень хорошо помню детсад. Ясли очень отрывочно, я туда до четырёх лет ходила, а старшую группу отлично. Только в субботу не хотелось ходить, потому что днём была "В гостях у сказки". Но потом её перенесли на воскресенье и жизнь наладилась.:улыб:
Шлёндра
ну если тянет то надо сходить)) а я школу так себе - их у меня было две и вторая имеет очень противоречивые воспоминания - вроде весь букет соцреализма в самом тупом варианте но при этом Уникальный Учитель по физике и повезло с подругами - на всю жизнь.
вечер
я пошла черри солить..у меня опять заготовленческий зуд. муж каждый раз говорит, обводя взглядом все это богатьство, упакованное в банки - "это ж все закуска.. Но знаешь, СТОЛЬКО НЕ ВЫПИТЬ!!!"
еще я залезла горькокрасноперченым пальцем себе в глаз. На этой оптимистической ноте, временно ослепшая, я с вами прощаюсь.
Горгулья
классная моего сына была на его ДР у нас дома, когда он уже в НГУ учился
и мальчишки к ней всегда ходили....точно...надо мне завтра побывать там