Крыска
а я второй раз всего за лето их ем
Корица
ну я-то персик, знамо...
круглый, румяный, перезрелый такой, упавший с дерева, валяющийся по ногами, но всё равно - персик
Девочка
:biggrin:
это уже персиковый джем, получается))))))))))

и я кофе. пью)
Шлёндра
Это где вы в наши дни саперави нашли, м?:улыб:очень интересуюсь.....
ЛисаПрекрасная
меня уже не берет...дите так изматывает,что я тока до подушки))))) хотя щас уже полегче.... но кофе пока все равно не берет))
Корица
нпп
Добрый вечер всем!
УРА! Вечер пятницы!!! И я уже дома.
Таша
Что сегодня? пирог с чем? :бебе:
Корица
Какой пирог... я успела только прийти и найти остатки еды в холодильнике...

А вообще очень хочется булочек... может, завтра?
Таша
Булочек! с корицей! Как в кордон блё!!! :)))) :бебе:

таких....крученых..... :wub1.gif:
Корица
Я больше люблю простые с сахаром... как жаворонки формой.
Таша
которые с маслом и с сахаром? :heart:
Корица
нпп

Боже, какой кошмар это новое... вот это вот все! *с чувством*
Я понимаю, что я тормоз и все уже на десять раз обсудили эту напасть, но нимагу молчать.
gameover
давайте лучше про блочки? они как-то скрышивают всяечские расстройства :))) **сказала корица,которая сублимирует исключительно в двигательной активности)))))))))))**
Корица
Типа таких. Которые справа.
gameover
Я Вас понимаю. Вчера пришла поздно вечером, а все уже наговорились днём...
Корица
Давайте. Булочек у меня нет в данный момент. Есть горячие тосты, а к ним - помидоры-с-сыром-и-чесноком.
*молча жует, т.к. по теме сказать больше нечего*
Таша
размечталась я..про булки...иех :)) горячие такие,запашистые...со вкусным чаям :))))))

а скин форума..ну чего вы в самом деле..неужели так важно? я вот не придуриваюсь- мне прямв се арвно..меня больше раздражает,что приходится другие движения мышью делать..неотлаженные :biggrin:
Корица
Я себе зелёный поставила, который на моём мониторе как бирюзовый, и привыкаю потихоньку. Но мне по глазам и не бил, просто непривычно. Но я понимаю тех, кому глаза режет, и мне не хотелось бы их из-за этого потерять.
Таша
дкмаю на форуме должен быть больше важен контингент...если оно так,то скин пережиется.... не согласна?