Шлёндра
вот кто завёл моду рано ложиться на бз..
Шлёндра
а с ночным трезором че делать?:улыб:
Шлёндра
Смотрителям страшилок - фильмы ужасов со всякими непонятными тварями , вампирами и прочей дребеденью не смотрю в силу повышенной брезгливости. Вот психологические триллеры очень даже интересны. Боевики обожаю смотреть когда голова устала и не в состоянии думать - там все ясно с первых кадров. Сумрачный злодей с бешеным взором. Герой, идущий с бревном на плече или перетирающий фужеры в баре. Кучерявые трюки. В конце - наши победили.
doka
Я только психологические триллеры и смотрю )))) ПОйду досматривать, потом расскажу чем там все закончилось. Спооооойййййлееееер )))))
GuimpLena
ну и тема на ночь глядя..... хорошо что ночевка в одиночестве отменяется..а то я ить осипшая..даж на помошь не позову,если Граф Дракула на меня нападет :biggrin:
Сифон
Стыдно, потому что надо ж было оба куска всенепременно попробовать - и это на ночь и после того, как я в сто двадцать пятый раз решила худеть...
Таша
Замечено - как только решаешь худеть аппетит озверевает)))
doka
гы, у меня был период месяца два назад, когда я массово смотрел так называемый chinexploitation. Такие хиты видеосалонов как "Входит дракон", "Нинзя против шаодиня", "Пьяный мастер".
Хорошее, кстати. Хон Гиль Дон один из любимых фильмов вообще.
Корица
Вот если знаешь, что у тебя с башкой не все ладно, нафига употреблять настойку опия с абсентом? Вот хорошо чтоли так-то?
doka
Вот-вот... наверно, надо ему сказать, что я пошутила. Он расслабится обратно - тут я его и обману.
Убик
Ага, классные фильмы. Красивые картинки. Сюжет - амебный. Для переключения - самое оно.
GuimpLena
Эмммм......))это к вопросу о Дракуле? Ну ..кто-то с Морфеем перед сном уверен,что видится, кто-то с дракулой.... и это без настойки... с ней поди дракула-то и не страшен совсем? м? :)))
Таша
А я предлагаю съесть, погладить себя по пузу и сказать **ты мой хорооооший....вкусно тебе? еще хочешь?** - есть шанс,что ему станет стыдно и в следующий раз просить не станет))))
Убик
"пальчиковый захват"? (с) :tease:
Корица
Самое печальное, что никто ничего не просил... но раз пирог пекли, то надо пробовать. Кому надо при этом не уточняется.:улыб:
Таша
...поэтому я пеку на выходных,када все семейство в сборе..все махом, не уточняя, кому сильнее надо, сжирается :biggrin:
Корица
Да у меня и сейчас все дома...:улыб:
Таша
тогда надо срочно скормитьв сем, и делов-то:улыб:
Таша
нп
а я ужастики не смотрю
зато боялась спать после всяких Сияние и Молчания ягнят
но нравятся, заразы
смотрю и боюсь, и снова смотрю )
Таша
давай мне кусок )
мне кажется я не умею пироги с фруктами печь
Цветок
на пп

А почему никто даже не проникся чувством ужаса от моего сообщения ВОТ этого ?...
Никому не страшно, что ли ?!...

Пойду в форум "супермаркеты " напишу, может там забоятся :beee:
Шлёндра
все везде спят. не с кем утолить коммуникативный голод :хммм:
harasho
спрашивайте, если что интересует
harasho
прекрасно практически.
Рамадан, например, у некоторых закончился.
Камон
в конце забыл станцевать.
Таша
Таша *укоризненно смотрит* ты зачем решила худеть? чтобы за леску прятаться, когда в прятки играть чтоли? ))))
Камон
да все, практически, младенцы рядом с хлопцами из индийского кено)))
а мне интересно, это правда кено или все-таки пародия?
Камон
охренительно.
высокая сила искусства.
Irisi4eg
правда.
Разве в детстве не бегали в кино на всякие "Зита и Гита", "Рам и Лакхан", или Танцор Диско? Бешеной популярностью в СССР пользовалось.
Убик
Помнится откуда-то, что все песни в этих фильмах пела одна певица - старая бабка уже совсем :-)
Крыска
вранье, конечно же, но мулька такая ходила, да.
Убик
Фиг знает. Фальцетом всё похоже.
Шлёндра
сегодня ночью лето превратится в осень...
уже почти зима
скоро новый год
год дракона
Девочка
...первое 1-е сентября когда я не буду провожать утром сына учиться....

осень жизни....
Девочка
До Петра 1, Новый год и начинался 1 сентября
Шлёндра
...будут внуки потом, всё опять повторится сначала...(с)
Ech_Aleks
это логично
но, мне кажется, логичнее 25 декабря: солнце рождается снова...
Девочка
ты б ещё написала:
осень жизни как и осень года
надо благодарно вспоминать...
Шлёндра
зачем?
я не считаю эту пору осенью
однако с уважением отнеслась к твоему ощущению, не стала спорить и поддержала, дескать, ещё лет 8 и снова будешь провожать кого-то 1 сентября...
а, может, и раньше...
как в анекдоте:
-Егорушка, ну вставай, тебе в школу пора...
_Мама, я не хочу: Петров дерётся, иванова обзывается...
_Сынок, ну тебе придётся себя заставить, ты ведь всё-таки директор школы...
Девочка
***я не считаю эту пору осенью***

бабьим летом считаешь? :-))
Шлёндра
нет, у меня всегда - весна
:улыб:
и ещё всё впереди