Irisi4eg
на каталоги бы я тоже не стала ориентироваться - мне не нравиться ни фотки ни интерьер которые они фотают. но икею обожаю:бебе:
Irisi4eg
Ты спрашивай, если что. Про шарфы я смогу рассказать.:улыб:
Крыска
Хм... этого я не знаю, потому что до магазина посмотреть так и не дошла, попутно на Первомайке заказала, а коробку ещё не распаковывали.
Таша
ой, спасибо большое, только пусть не случится поводов спрашивать))), особых узоров я вывязывать не планирую, было дело даже свитер вязала, правда столет назад)) поди с шарфом то справлюсь *храбро надеецца*))
Горгулья
Передо мной не стоит задача впихнуть максимум в минимум.
Я в Икее купила кресло Поэнг с табуреткой для мамы, она больше ни в чём сидеть не может, вернее, сидеть может, но встать не может из-за небольшого роста и больных суставов... Удобное. Но выглядит на мой вкус кошмарно. Если не всё остальное в том же стиле решено, конечно...
Irisi4eg
Конечно, справишься. Там делов-то.:улыб:
Листок
Ты лучче заеть позырить...прикольнее.:миг:
Irisi4eg
ты из какой пряжи хочешь?
у меня мальчишки и вдвое просили и в одного, но длинный...и по цвету чтобы подходил и к пальту)) и к глазам...или что там ещё выдающегося есть))
последний раз вязала, так он взял и бороду лопатой отрастил...и лежит шарфик бесхозный...Лизавета из него гамаки делала для своих...:миг:
зы. резинкой проще...2 на 2, или 3 на 3...если мягкая...такой строгий полосатый мужской рисунок))
Ech_Aleks
Арбуз ягода:улыб:
арбуз - тыква
Irisi4eg
Была я сегодня в Финисте на пл. Калинина и на Кошурникова, на Кошурникова есть деревянные столы небольшие, раскладывающиеся, на кухню вполне подойдут.
Или ты пластиковый хочешь?

2Шелест - диванов недорогих там навалом, от 6 тысяч (книжки) и до скольки хочешь.
Aleksandrin
да так, наверное, и буду резинкой, на крайний случай посмотрю в инете, чтобы гладью получился)) мне главное, чтобы без накидов всяких и ажурностей, я очумею считать петли я ряды))
Irisi4eg
Делать тебе нечего, закажи тому, кто вяжет :-)
Крыска
не, не хочу пластиковый)) я хочу, чтобы круглый или овальный и при этом еще и раскладной, ну и совсем-совсем мечта - чтобы он был шоколадного цвета, но это, наверное, недосягаемая мечта, разве что делать под заказ)))
а я тут думала думала, что приготовить на работу и решила проделать эксперимент, увидела на Поваренок.ру возмутительнейший по простоте пирог и пеку с 2 разными начинками, не знаю, что получится))))
Irisi4eg
здрасте, а у меня сегодня радость:улыб:
Крыска
да прям, мне этот приятель верой и правдой уже лет несколько как за компом следит (сначала покупал и собирал, потом апгрейдил и лечил при необходимости) за тортик и еду, я ему не то, что шарф, я ему даже пончо готова связать, пусть даже он и не индеец)))))
БарагозниК
привет скажи радость а то у меня сегодня все дураки
Горгулья
мне сегодня друзья падарили ружо) :смущ: и я маленька счастливый):смущ: ыыы
БарагозниК
щас буду фотки вешать ну когда по орехи ездил когда, вот отдуда, я знаю мои БэЭешники любимые мои, фото-отчеты любют, и ружо там пакажу сваё)) ыыыы :umnik:
Крыска
красота конечно *засмотрелась*)) *одумалась* но я же практик голимый, и что я скажу на такую красоту? подушки будут проваливаться
любоваться - конечно буду любоваться, а не куплю
Irisi4eg
Крыска? ты тута? ты мне нужна...
БарагозниК
Крыска прив, дай мне ссылку пажалуйста чтоб прогу скачать и установить на комб, чтоб фотги уменьшать, очень надо, я ружо хачу паказать и ещё 15 фоток всяких парнаграфического харгтера...:смущ:
БарагозниК
есть тут с кем про борщи?
на ужин ничо не придумывается...
Цветок
прив, ты в программах разбираесся?
Шлёндра
таки что на ужин приготовить?
Цветок
что есть из продуктов?
мясное?
каши?
супы?
что вы обычно едите?
Цветок
у меня на ужин были
-закуска: рыбка красная с луком в масле растительном деревенском
-суп из белых грибов
-эклеры к чаю
сейчас вино и орешки
БарагозниК
у тебя уже стоит такая прога на компе... обзывается Microsoft Office Picture Manager
Мужик
нафига засорять комп? нужно пользоваться штатными прогами
Мужик
прив, мне надо сцылку штоб прогу на комп поставить а не в инете уменьшать.. такая есть у тя сцылка?
Кью
у меня такой не стоит, у меня ш комп тока для БэЗэ и калькулятор штоб был...:хммм:
Кью
никогда такой программы не видел. это не штатная прога.
Мужик
она с офисом мелкомягким ставится... а ты на опенофис сидишь
Мужик
у меня раньше стояло..:хммм: раньше были времена, а теперь мгновения и тд и тпспс попробую через твою прогу
БарагозниК
Нажми на картинке "Изменить" и сохрани в формате JPG она и сожмется. Там же в паинте можно размер изменить рисунка на какой хочешь.
Шлёндра
так ничо нету, ну окромя основных запасов
куплю чего надо
это должно быть мясное/рыбное + гарнир
суп я уже придумала, каша на завтрак )
Валенок
да у него только интернет для БЗ на компе... поди и paint-а нет... бедняшка...
БарагозниК
нет конечно )
у меня и компутер не как у людей
Кью
Все у него есть, я сам ему ж ставил. :хехе:
Валенок
это с новым паинтом канает только. в семерке. в ХР так не получится.
Шлёндра
ммм
рыбу сама солишь?

суп я кстати придумала рыбный, те второе мясное надо
то ли пасту сделать.. еще была идея картошку круглую запечь в духовке, а что к ней?
Мужик
Чего канает?! Я всю дорогу так делаю. Да и семерка у него стоит.
Цветок
никаких гарниров кроме овощей сейчас!
овощи тушёные (кабачки, перцы, помидоры), овощи гриль (баклажаны, лук), овощи свежие, салаты из овощей

а основное блюдо: отбивные в грибной заливке, нафаршируй кабачки, свинину в фольге, рыбу на решетке или жареную, печень по-строгановски, грудки куриные в кляре...
Шлёндра
овощи у мну муж не любит
о! печень это тема, спс
и рыбу куплю посолить, сина захотелось :бебе: