doka
хорошо вам поковыряться:улыб:

думаю,все пройдет гораздо лучше,чем вам страшится ...))


и я пойду спать... желанных грез всем.)
doka
плоскогубцами не ухватишь... а кусачками - запросто!
doka
хорошо что тока с пальцем заботушка а там не с желудком например) не кавыряй руку, лажись спать гаварю) ия пойду всем добрых снов..
Шлёндра
Ночь.

А хороший сегодня был денёк, тёплый.
Шлёндра
сегодня вообе день хороший выдался..не только погодой...ну,у меня в смысле:улыб:надеюсь у всех остальных тоже...)
Корица
зря надеешься...
на субботу опять дощь обещают... сволочи метеорологи... а нах мне завтра 23 ??????
Корица
спасибо,хреновый был денек чего не скажешь про погоду. Если 5 человек не берут трубку - это разве приятно? ужас какой то
aglow
Чета я похоже и правда погорячилась :))))))))))))

Ой, да ладно вам.. дождь тоже хорошо.. Главное,чтоб горло не болело-тада ваще обидно...)
Горгулья
Ммммммнуда...не оч приятно.

Но может, что-то дргое было? Хорошее..
а меня вот седня обезьяна одна в академовском "лесу" затащить в кусты пыталась..и коляска ему нипочем была...

Но я как-то играючи выползла из этой ситуевины, и в остальном день был весьма неплох:улыб:
Корица
сегодня была говеннейшая погода. Я всю первую половину дня катался по городу в поисках форточных заверток, - нигде нет. На такой жаре, думал, что сдохну.
Девочка
Эмммм..... где голая?:улыб:кто голая? обезьяна?
да нет.. банальный гастрабайтер....
Убик
Вот ведь...зимой хотим лета..жаждем! Лето ноем,что жарко..и даже осень нам не очень :)))

А мне понравилась погода...я гуляла весь день почти...
Убик
И у барыг на Октябрьском рынке нет?
Убик
что, лето наступило-таки?
Убик
вообще странно каеш...вроде популярная же штука....и в шатуне не было?
Корица
да у меня дочь пару недель назад шла по какадему и на неё из кустов обезьяна выскочила
голая, но русская, да
дочь убежала и позвонила в пентовку
Девочка
а у в моем случае была одетая но очень неприятная.... огромная такая горилла..они мелкие обычно..а этот какой-то переросток:хммм:

приятного мало..так его охрана кофейни,куда я-таки добралась, вытурила на пинках, а он еще из-за угла наблюдал,куда я двинусь..в итоге они меня провожали..охранники...
Девочка
Нтак ну а че они сделают-та? Пенты.... ну сегодня тоже вызывали..ну описала я его... ну и что..таких чугунков бродит там дохЭра.

я просто поразилась,что даже коляска ему не помеха оказалась... совсем озверели уже...
Корица
Кошмар какой!!!! а чего хотела то?? ссильничать или ограбить?
Убик
Вы же сказали что сегодня посвятите весь день полутора литрам водки? С днем рождения Вас!! а сами стало быть весь форум обманули и за форточками? и все равно с днем рождения!! :роза:
Горгулья
Насильно ограбить!
Этта, вы место Пилюлишне сдайте, а то она вон по всяким непролазным буеракам бродит в поисках маньяков... :biggrin:
doka
на опыты что ли в больничку собирает? :umnik:
Горгулья
Подозреваю,что если б он был настроен серьезно, то не избежала бы ни одного, ни другого... Думаю, просто озверел без ласки.... но сиравно страшна было...... :not_i:
doka
как ваша заноза? достата?
Корица
надо думать что было страшно!!! я б даже пикнуть бы не смогла - я сразу как то тупею от страха))))
Горгулья
а я и не пикала...я как-то так сориентировалась,что бить и бежать не смогу - коляска... орать тоже бессмысленно..видимо академовское чутье подсказало,что надо дотянуть до людей :biggrin: тут лес-то весьма условный... 200 на 200м.... потом какойнить магазин... или типа того... ну в общем социум...))
Корица
Побеждена! *потрясает посыпанным стрептоцидом и замотанным в бинт пальцем*
doka
Самостоятельно? Или помог советчик,который стрептоцид с бинтом советовал? :))) Или может еще какой гусар выискался вчера...успел посуперменить :)))

Я с младшим братом знаете сколько их понавытаскивала.....................не на каждого столько выпадает))) а у него погоняло "заноза")))
Корица
Самостоятельно гусарила)))
Корица
мне даже читать такое страшно
как представлю что я с ребенком... :??????:
Цветок
у меня одной смайлы фигней всякой отображаются?
Цветок
да уже не страшно, не переживайте :))) а про смайлы- я тоже вместо смайла вопросики вижу сплошные))
Корица
нпп
а в "Оставьте свой отзыв" куда-то делось все негативное ))
Кью
Обломова прочитала, чего бы еще почитать?
Цветок
Ты это зачем такое читаешь?
Цветок
нпп

Спасибо за "Манюню"!!!! Читаю и ...слов нет, одни эмоции с ощущениями
просто замечательно!
Цветок
что, читала и не понравилось?
Iris
обычная легкочитаемая книжка для меня, каких сотни на полках
без восторгов )
Цветок
она легкочитаемая, да
но настроение от нее...)
Iris
листая каналы, наткнулась на Культуре на фильм "Раскол"
кто-нибудь посмотрел?
Цветок
Досталь вроде как очень долго снимал такой сериал... должна была быть премьера... об нем речь?
Nobble
да, похоже
но я в середине неизвестно какой серии наткнулась, да и смотреть возможности нет
Цветок
ну ровно как у Еча не было возможности Синему посещать... :dnknow: :biggrin:
Nobble
не, у меня отмазка посерьезней :biggrin:
если кто посмотрит и похвалит, скачаю и посмотрю
Цветок
а вот тута и ага... культюртрегерство должно таки быть... я вот журнальчик "Афиша" покупаю,например... :dnknow: