Цветок
Но ведь на вкус и свет товарищей нет . И из-за того что один фильм тебе не понравился кинотеатр закрывать?
Ech_Aleks
Доброе утро всем.. сегодня пасмурно, как обычно в выходные)
БарагозниК
Привет, мы решили два кило шашлыка в духовке пожарить, скачать кино и устроить себе одновременный сеанс просмотра и поедания.:улыб:
БарагозниК
привет
я сегодня работаю
а завтра отдыхаю, и завтра будет хорошая погода :tease:
Крuстaл
Доброго денечка всем! Хорошего отдыха!
Не курите, много водки не пейте!
Пойте песни и танцуйте!
Подпись: дежурный доктор Пилюлька.
Валенок
Собрался сегодня копать картошку, но вечером позвонили и сказали, что её всю тесть с тещей потихоньку по хорошей погоде и выкопали. И это хорошо, а сегодня её бы выкапывать было бы не комфортно. Так что только на час заехал на дачу, цемент тестю мешок привез, помидор набрал и домой. Что там по такой погоде делать.
Девочка
нууу и вооот.. решили вывезти с огородов родителей на Алтай. я все замутила. Хватил мол им попой к верху в земле ковыряться пора хотя бы ближайший курорт увидеть. Муж хоть и не сразу но загорелся идеей. Взял отпуск. А я раздумала. че так меня жаба и сомнения задавили - а понравится ли им? а как все пройдет? И оставленным детям надо будет няню нанять - тоже д еще те расходы. в общем в глухой отказ решила идти и думаю - не свинья ли я?

или лучше в "Кто не сказал ВАУ спросить?
Горгулья
Это мягко сказано...
Если только Вы им уже не объявили...
Если не объявили. Тогда жаба... Которая унутри... Вы с ней срослись...
Горгулья
Да, похожа на хрюшку...
aglow
скорей всего это калькулятор. посчитала что лучше по совсем горящей путевке на море в декабре смотаться с одним из детей. Там уж точно будет удовольствие. Даже если я и объявила то горячего желания немедленно рвануть в машину что то не наблюдатось. Вот сижу и думаю - а оно мне надо еще и уламывать?.
Горгулья
Лучше не надо ребёнка на море зимой тащить - реакклиматизация иммунитет развалит.
Крыска
неа я на младшем проверила - все насморки которые отсюда увезли, первой же волной соленой в нос, вышибло. Красота. потом ни кондиционер ни ливень - вообще ничего не брало. в общем тоска у меня по жаре. а за семь пятниц то ли стыдно, то ли нет, сама не пойму
Крыска
Крыска, ужель ты Раскол не смотрела?
Цветок
Нет, даже не представляю, о чём речь.
Цветок
по твоей наводке сейчас смотрю первую серию, скажу по итогу просмотра что-нибудь
Ech_Aleks
где были, куда смотреть?
Цветок
Или в "Ведомостях" или в "Коммерсанте", точно не помню.
Девочка
Говорят же - Деньги к деньгам...
тыц
aglow
у нас в океях скидка на торты и пирожные 50%
а у вас? )
Цветок
ХЗ. Я сладкое не люблю.
А жена любит привычный Мегас на Ипподромке - где знаешь, где что лежит..
но это уже оффтоп
Девочка
Напервый...
Мля. переключаясь с латиницы на кириллицу прям лажа с раскладкой катит... хотя раньше того не было... Злостный Альцгеймер наезжает?
aglow
люблю- не люблю, а 50% это 50%
у нас телегами торты вывозят безумные люди :nom:
Цветок
Мы седня жене сапоги зяли со скидкой 30% высокие осенние офигеннистые... А торт - что торт, сожрал и ходи в тренажорку...
Цветок
Я всегда говорил что нездоровая и вредная пища не может стоить дорого.
aglow
а сапоги чего? я вот 3 пары весной купила, а хожу в основном в ботинках :biggrin:
Upjohn
а кто сказал что торт вредная еда?
Цветок
офигительный ход мыслей у тебя!
Главное - правильный!
Цветок
не практичная. но наверное есть и положительные качества которые перевешивают :biggrin:
aglow
наоборот практичная, хожу в самой удобной обуви
надел и побежал )
Цветок
три пары сапог продала поди с выгодой ?:хехе:

я спать... устаю я от ентих шопингов....
aglow
чойто? они красивые, лежат и греют душу ))
Девочка
всем доброй ночи.
не могу уснуть, зашла посоветоваться.
я сегодня глупость глупую совершила :tantrum:

сегодня на городской телефон позвонила девушка и спрашивает: типа соц.опрос, не уделите минутку? я согласилась, думала, может про шоколадки там какие едим или каким порошком стираем.

а она стала спрашивать какие газеты читаем да журналы. я ей - кроме ва-банка ничего - он же бесплатный. Она - неее, вы послушайте перечень и давай мне тарахтеть названия, я прослушала, естессно там ва-банка не было.
Она - а как же вы новости узнаёте? я - как-как, в интернете.
Она - а газеты почему не покупаете? я - потому что денег жалко.

потом спрашивает, а у вас большая семья? я - ей ответила про семью, кто с нами живет.
она - а вы работаете. я - да, муж тоже.
она - а остальные члены семьи, я грю бабушка пенсионерка, дед тоже. ре - учится.

Она - тогда оцените ваше фин.состояние. и давай тарахтеть опять список возможных вариантов. типа на еду не хватает; на еду хватает, но не хватает на одежду; и т.д. вплоть до хватает ли вам денег на покупки машин и разнообразных дороговизн.

Я напряглась уже, но ответила - хватает только на еду. на одежду практически не остается.

И тогда она мне говорит, а давайте наш курьер подъедет к вам домой и принесет анкету о еще одном соц. опросе, вы ее заполните (дается несколько дней), а потом он придет заберет анкету и выдаст вам типа подарок какой-то. Я естессно отказалась.

вопрос: готовиться, что квартиру обнесут, или у меня паранойя???????????
Крuстaл
У тебя словесное недержание.
Кулак
наверное :хммм:
но сейчас-то что делать? нанять охрану и пусть караулят?
Крuстaл
Ничего. Спи всласть. Больше это не повторится.
Кулак
:ха-ха!: а откуда ты знаешь?
это ты звонил?
у тебя приятный голос :biggrin:
Крuстaл
Срочно звони в полицию.
Потому, что я не звонил.
Крuстaл
потому что стандартные формулировки для опросов
Цветок
сколько участвовала, первый раз спросили про доход.
Крuстaл
доход вообще по-моему обязательный пункт в любом опросе, это важно для обработки результатов
сколько я участвовала - всегда есть этот вопрос, и в таких формулировках именно
Цветок
а. ну может быть.
мое участие в опросах было последний раз лет 7 назад, когда дома с ребенком сидела.

как все изменилось.
спасибо успокоили)
Крuстaл
я сижу сейчас и опросы соотв-но тоже )
Цветок
можно на "ты"?

и анкету предлагали домой к тебе принести? и потом подарок какой-то вручить?
или такого не было?
Крuстaл
в интернет-опросах (я в основном там) деньги за каждый опрос начисляются
по телефону бесплатно
вообще про подарок реальная версия, тк сейчас почти не принято даром опрашиваться )
а если опрос довольно длинный, то по телефону его действительно проводить неразумно

ну т.е. теоретически воры конечно если грамотные то могут и воспользоваться и так грамотно опросить, но на правду похоже очень
Цветок
я попросила по инету прислать - чего ноги бить курьеру в поисках меня. мне отказали. сказали, что только на бумажных носителях анкеты, и надо же как-то будет передать подарок!
денег не предлагали - именно подарок, но какой - "это будет сюрприз"
после этого я закруглилась и закончила беседу.
Крuстaл
ну, это мб именно так придумал заказчик опроса
хотя несколько несовременно, да