Цветок
вот уж действительно. решила поболтать по телефону - помочь девушке в работе.
в итоге сама себя и накрутила.
кто людям помогает, тот тратит время зря (с)

большое спасибо) правда, успокоили)) :роза:
последую совету Кулака - спать.
спокойной ночи)
Крuстaл
у меня было недавно
звонил мущина, сказал что всем меняют телефоны на цифровые (? не помню уже), мол массовая замена в городе и в частности в нашем доме
сказал что вот будет ваш новый номер телефона, на следующей неделе подъедет мастер
ну и ессно когда мы дома
я дома почти все время, честно отвечала я

потом уже некоторые сомнения появились у меня, ну и уже несколько месяцев об этом ничо не слышу
хорошо что я все время дома все-таки...
Цветок
ну, вот именно это и насторожило, что сперва про деньги, а потом домой стали напрашиваться - когда я дома, и вообще когда кто-то дома.
у меня ж деды активные, то в оптовый магазин побегут, то на дачу поедут. внук, мой сын, - большой, сам уже может себе покушать разогреть, в школу уйти-прийти.
не понравилась мне эта ситуация. н-да.

не пошла я спать, решила дочитать Манюню, а то завтра не дадут посидеть спокойно)
Серафимм
А интересно..вотку с 9ти или с 10ти продают? :спок:
Серафимм
Здоров! С 10, вроде как. А чего ты с утра водку-то? Доведёт она тебя до цугундера раньше баб...
Sauron
" Доведёт она тебя до цугундера раньше баб..."
Хто с воткой дружен- тому баб не нужен!!! Сказалкакотрезал :спок:
Крuстaл
вас в доме народу куча, причём 2 пенсионера и 1 ребёнок - т.е. всё время кто-то дома
доход - только на еду хватает, сама же сказала,
так кто с вами заморачиваться-то удет?
что с вас взять? и сколько вас нужно сторожить, чтобы что-то взять?
:улыб:
расслабься, это просто опрос
а что настолько подробно да ещё и предложили приехать - так может, в целевую группу их попали, а может, это что-то с рекламной акцией совмещено...
Sauron
САУ..а ты чо..ваще не бухаешь? :спок:
Серафимм
Бухаю, конечно же... Вон, на рыбалке с Барохой, Соболевым и Злорком по бутылке на нос съели. Но я как-то просто так её не привык. Надо или под настроение, или под обстановку. Вот в командировку уеду, долгими одинокими вечерами делать нечего будет. Там или по бабам, или бухать. Жене я не изменяю, значит - бухать.
Sauron
Уточняю - это было давно и не правда. :tease:
Крuстaл
Мне так же звонили и опрашивали. Тож сказал что народу в семье куча, деньги на еду тратятся и вааабще брать у нас нечего. Обещались еще позвонить насчет курьера. Видимо не прошел я "отборочный тур", не звонят.

А ты в каком районе города живешь?
Крuстaл
Обычный опрос, такие часто бывают...
Вот только кто его заказывает? :-)

Можно спросить, что за компания и её контакты, и попросить перезвонить, например, завтра. А тем временем позвонить по указанному телефону (предварительно поискав его в интернете) и спросить, что за фигня. Если есть желание...

Хотя я обычно говорю "Простите, мне некогда" и кладу трубку.
Валенок
" Уточняю - это было давно и не правда. "©

Чо ты мажешся то как целка? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sauron
0,5 с утреца уделал..пошёл ешо возьму...блин(Арчибальд сцуко не пьёт!!!!!!!!!!!!)
Серафимм
С утра выпил - день свободен :спок:
Sauron
не трынди.....эта стезя для "девочки"...она профи:миг:
Серафимм
Да что-то нету никого... Воскресенье, чтоли?
Девочка
ага, если есть пенсионеры то уже бессмысленно ловить
Крыска
заказчика говорить запрещено
сама исследовательская компания может представиться
Валенок
в Октябрьском.

Крыска, я его восприняла необычно)

в общем, я решила, ну их, эти соц.опросы. Не участвовала 7 лет и дальше не буду)
Крuстaл
Моя мама когда-то работала на таких опросах.
Крыска
день добрый всем) умакялся, сегоднф 14 дней как я нини):смущ: о как) :tease:
БарагозниК
Врачи говорят, надо 21 день продержаться. Тогда ты точно не алкоголик :tease:
Sauron
ещё одна ниделя) нуууу не знаю но штоб доказать врачам, НАВЕРНАЕ ПРОДЕРЖУСЯ) :umnik:
БарагозниК
Машину тебе надо завести и ездить на ней каждый день. Права нынче дорого стоят - хорошо дисциплинирует. :umnik:
Цветок
я посмотрела
меня не увлекло
дольше смотреть не буду
Цветок
...нну...плоско как-то, что ли
заунывность меня не пугает
мне вот не хватает деталей, оттенков, полутонов...
это скорее пособие по истории, на мой взгляд
Девочка
агга, понил )
спасибо за отзыв :flowers:
Девочка
Гонка Формулы 1 закончилась. Петрова вышибли на первом круге. Пиво также заканчивается. Взялся читать Дойникова "Стаять на местах" - продолжение книги "Варяг победитель".
Ech_Aleks
Моя первая любовь - Сенна, вторая - Алези
А Петров мне как-то...никак...
Девочка
Сенна, но другой, племянник, гоняет сейчас за Рено. Был нынче 9 после того как многие сошли. А Глок на марусе - 15
Девочка
Вот и осень...
Без б...
Без баб....
ну, в смысле, уже не бабья, а просто осень...
На улице-то - полный ноль.
А наши доблестные коммунальщики дождались нуля и отключили горячую воду.
Девочка
н п/п
поехал на работу...блин...:хммм:
Серафимм
доброе)) тихо...и Бёрнса нет...и удачи не у кого качественной выспросить, гацтво))
на улицу кутаться?
утреннее))
Aleksandrin
привет, если быстро бегать, то не кутаться, а если на остановке стоять, то можно)))
а и правда, куда пропал Бернс? а?
БарагозниК
Негритянку? Или нетрадиционный вид секса? Или нетрадиционный вид секса с негритянкой?:улыб:
Aleksandrin
А я уже на работе...бебебебебе
Как мене плоха то...блин :спок:
"переел" вчерась я малость
Zlork
про нетрадиционный вид секса точно нет, я хочу просто шикалатку, кофе с молоком которое называется):смущ:
БарагозниК
сегодня 15ый день):смущ: осталось 6 дней и я не алкаголик) ыыыы :knix: :бебебе:
БарагозниК
Т.е. в пятницу уже можно забухать?
БарагозниК
Да алкоголик, просто сила воли хорошая :biggrin:
wsoroka
да не, бухать вообще не тема.. мне скоро красивейшую половину половины новосибирска того этого надо) а алкоголь он за три недели не выветрится):смущ: *вот такие планы* :biggrin:
БарагозниК
молодец))
а мне казалось, что алкоголик, это когда пьет без причины, если будний день, и ничей не день рождения, и не новый год, а он пьет
хотя *вспомнила* я вот читала Записки пиквикского клуба, так они там каждый божий день, то эль, то грог, то ром, то портвейн
и люди приличные, буржуа добропорядочные при этом)))
ну, конечно, если Диккенс не врал, описывая быт и нравы того времени
Irisi4eg
ничего ты в алкоголиках не понимаешь...
у меня другая промблемма, у меня стоит майл агент и он мена затырсил с приходом писем на их почту от реальных знакомств для секса, мошт кто знает как от этого спама избавится..?
Irisi4eg
Во сне сегодня Новый Год отмечал в очень странной компании:улыб:
Irisi4eg
Это тебе только казалось, потому как повод придумать вообще не проблема.:хехе: