Листок
Не, жена ходила. И слава Богу, что меня там не было, а то бы точно до инфаркта дошло. Чет эти собрания все больше на коллективный маразм смахивают.
Phantom
Ну. главная тема - ":как мы будем проводить выпускной!" капец.. больше обсуждать в начале сентября нечего? У меня муж ходил. Говорит "Предлагаю провести выпускной наших детей в пышечной!!"))))
Листок
Там коньяк дешёвый.
Только местные алкоголики вам этого не простят и будут в окна заглядывать...
Листок
Ты бы его покормила, что ли.
Листок
Да воще с этими выпускными с дуба рухнули. Такое ощущение, что соревнуются, прям из кожи вон лезут, у кого круче будет. Дурдом блин.
Phantom
и по чем нынче выпускные? можно не стеснятся с нулями) :umnik:
Phantom
А я родительский комитет послал далеко и надолго вместе с их выпускным.
И сказал, чтоб не приставали больше ко мне. :спок:
Phantom
Так если заранее не почесаться, то и в самом деле только пышечная и останется.
wsoroka
Что он, грудной младенец? Он сам ест и нас еще кормит))

Нет, пышечная, как мне кажется, чудесная антитеза гламурничанью наших мамычек 2Ах, давайте в лазурном, на плироде, при погоде!! ах, лучше в клубе!" Ах, давайте для начала разговора по десятке соберем, а там видно будет!!"
" а давайте выпускной - в пышечной?!"

У вас вообще чувство юморта есть или нету?)) По-моему, оч. смешно))
БарагозниК
Началось все с 8 тыс. Чем закончится не знаю, но чувствую, что это самое начало.)
Phantom
думаю в четвертной влезут, эта без платьеф и кастюмаф... я б парвал бы таких комитетчиков.. :umnik:
Крыска
Да и пофиг, честно говоря. Все это пустые понты. Не этим уж поди запоминается выпускной.
БарагозниК
Что ты, очумел, крошка? ты зачем нас с фантомом так пугаешь?))
БарагозниК
Ну, одни устраивают тупую истерию, а другие на этом наживаются.
Phantom
самое главное что дети то не понимают, но родители??????????? в родительском комитете же родители???
Phantom
капец! это что же они собираются делать на 8 тыщ в выпускной? группу Абба из Швеции выписывать? )))
Листок
Это он так успокаивает. Чтоб потом действительность не таким кошмаром казалась.)
БарагозниК
А там же мамаши одни. и учителки, которые тоже тетеньки. а когда много тетенек собирается в одном месте, сразу возникает эмбрион истерической глупости, который моментально вырастает размером со шрека
Irisi4eg
Тамаду из Новосибирска.)) И ужин в ресторане.
Phantom
вот ты знаешь, если мне память не изменяет, Новогодняя ночь в Белом зале стоила раньше 5 тыщ и при этом, что все было включено и тамада и коллективы и ешь-пей, сколько влезет
а тут ну просто непонятно мне
или все вокруг такие богатые, что десятку фугануть за день - нефик делать, а я одна бедная оказалась)))))))
Irisi4eg
да это бред какой-то!!!!!!!!!!!!
БарагозниК
Это не комитет, это собрание, а собрание - это толпа. А толпе надо хлеба и зрелищ. А толпе теток надо чтобы зрелища были блестящие и сверкающие.
Phantom
а чего низя прямо встать и сказать... хватит выдумывать, давайте по делу...:улыб:
Irisi4eg
Эхехе, быстрее бы все это закончилось уже. Больше всего меня умилило наличие требования учебника по физкультуре. Че можно после этого ожидать еще?
БарагозниК
И на диктофон дальше записывать. Прикольные шумы получились бы, броуновский движняк.
Phantom
че-че *недоверчиво*? ))) а что они там изучать будут, устройство гимнастического снаряда типа "козел" чтоли? ))))))))
БарагозниК
Утонешь в яде и навсегда потеряешь желание вставать без разрешения. На тебя когда нибудь орали двадцать разъяренных мамашек?))
Phantom
На тебя когда нибудь орали двадцать разъяренных мамашек?))
причем окно браузера не свернуть :biggrin:
Phantom
"На тебя когда нибудь орали двадцать разъяренных мамашек?)) " - не пугай его так, а то ведь совсем не женится :biggrin:
Irisi4eg
Не знаю, не стал покупать. Ибо всякому идиотизму границы должны быть какие то. Но ведь могут заставить.
Irisi4eg
ниче. учебник физкультуры и учебник истории сибири.
Zlork
Да это будет триллер в формате 4Д, с ощущением полного присутствия, так сказать.))
Листок
"Предлагаю провести выпускной наших детей в пышечной!!"))))
на Большой Конюшенной :бебе:
Листок
нуачо, особо одаренные и в мое время экзамен по физре сдавали, а там оказывается куча теории
которую обычному школьнику никто и не думает давать )
Цветок
Вот это мы, оказывается, динозавры. В наше время не было таких экзаменов в школе. А уроков русского языка было больше, чем уроков физкультуры. И как же это давно было...
Цветок
я в институте сдавала экзамен по физ-ре в письменном виде.
польза лечебной гимнастики.
типа курсовика.
защищала при комиссии)
Phantom
Грустно, но факт...
Физ-ра была дважды в неделю и ни о какой теории речи не шло...
Знает ли современная молодежь Пионербол... *ностальгирую*
БарагозниК
а чего низя прямо встать и сказать... хватит выдумывать, давайте по делу...:улыб:
в прошлом гОде когда я попробовала вякнуть что 800 гр спиртного на выпускниц 17-18 лет это многовато меня закидали тапками. Нам выпускной обошелся приблизительно в 8 или10 тысяч но это вместе с последним звонком, подарком учителям
и выпускным альбомом. Не считая платья.
Горгулья
(вспомнила свой выпускной альбом)

Наши родители, наверное, решили сильно сэкономить и пригласили "фотографа", который вообще не слышал о том, что нужно как-то ставить свет, в итоге все лица получились с одной стороны светлые, а с другой тёмные, как пол-луны... И делали их сами, альбомы эти... причём, мама, не заморачиваясь, свалила весь материал мне и сказала, что ей это на фиг не надо. Пришлось вырезать и клеить. Не могла же я оставить пятерых одноклассников без альбома...
Крыска
да уж и выпускной у нас был в сортзале. и на мои фото в альбоме тоже страшно было смотреть)) а центральную фотку выдрала и выкинула)))
Горгулья
а у меня красивая выпускная фотка
а мне подписали заявление
и теперь я вроде как почти безработная, почти - потому что пока ещё в отпуске месяц ещё буду
вот, уже работу ищу... :ухмылка:
дура чи ни?
Девочка
не дура. просто так не увольняются. Найдешь ты работу.
Девочка
прям таки, че дура то. в итоге все к лучшему - по себе гворю. Просто надо настроиться что в нашем возрасте ( уж звиняйте за повтор) не быстро работа находится. :dnknow:
вечер
надеюсь, что найду
выбора у меня нет
так что найду обязательно
Девочка
вот и я грил что не увольняются так, ну ниче такого) мы люди резкие у нас иногда так бывает... сразу звани конкурентам, сразу не медля и продавайся за деньги больше.. я постеснялся так когда то сделать, за меня от ****** много руб предлагали.... а я ш гордый не пошел к конкурентам.. почитай в интернете по поводу успешных собеседований...:улыб: найдешь ты работу я уверен):миг:
БарагозниК
спасибо
но страшно, что в никуда
Девочка
я ш те грю звани канкурентам.. ничего тут зазорного нет..
БарагозниК
Сын просит бас-гитару. Это он уже во все тяжкие или еще не? :biggrin:
Zlork
на пл.Калинина грят автобус горелый и две легковушки вдребезги. Похоронная машина стоит...