Zlork
ну так и связано: скажи в какой-нибудь нац. республике о лидере нации - думаешь, они про Путина подумают?..
Ech_Aleks
знаешь, время меняется. Раньше (судя по книгам) историю делали молодые и пылкие, горячие и темпераментные. Из-за роковой красотки, уязвленных амбиций и дурацких страстей разжигались конфликты, гибли люди. сейчас, мне кажется, человечество в целом стало взрослее (банально население в среднем старше, чем раньше) и на первый уровень выходят другие приоритеты. Никто в трезвом уме и здравой памяти не будет в 30 резать вены из-за неудачной любви, как в пубертате, что в целом радует)))))
многие начинают привыкать к тому, что им не нужен Батя, который проследит за тем, чтобы ты был не голоден и не гол и в меру окультурен ))) ну или я конечно, могу ошибаться, но ощущение у меня именно такое
Крыска
Ты про многонациональность чтоли? Что такое диктатура большинства объяснять надо?
Zlork
а что ты имеешь в виду, кстати в эпоху политкорректности и либелистических ценностей? вон во франции вроде как французов пока еще большинство, а стонут и жалуются уже))
Zlork
Не надо... но чем больше в России трясут какой-то абстрактной национальной идеей, там больше это напоминает вполне реальное дразнение гусей.
Крыска
иии? тем больше народ тянет поиметь лидера нации. А ты говоришь абсурд.:миг:
Irisi4eg
эпоха эпохой, а ценности такие же как и раньше были - пожрать от пуза да поспать спокойно.
Irisi4eg
В целом население стало взрослое только в Европе, Японии и России. В Азии, Латинской Америке и Африке как раз молодых большинство. В результате события в Египте.
Zlork
По моим наблюдениям, народу всё в большей степени становится откровенно наплевать.
Из моего круга общения политикой не интересуется никто. Только вяло ругают существующую власть...
Крыска
Потому что некуда приложиться. Свято место пусто. Какое то время его Путин занял. В стране какая-то вера во власть появилась. Потом все ушло удовлетворение потребностей олигархов и голый популизм. Сейчас хозяйственнику не поверят - разруху ж прошли боле мене, народ хочет чтобы о нем подумали, а не о своих карманах.
Крыска
да, в отпуске
пока в отпуске и ищу работу
Крыска
вот точно, в моем круге общения такая же фигня)) более того, по моим ощущениям профессия политика уже настолько непопулярна, что на людей, выбирающих такую стезю, смотрят со сложным чувством подозрительности и недоверчивости))) наверное, никто просто уже не верит в то, что можно что-то реально кардинально изменить
Irisi4eg
Ну, как на СТС-сиба, типа :-)
Серафимм
переслушал "Доктрину77"
______________________

Правильнее было бы назвать этот компилятивный микс из разных фантастических романов, описывающих альтернативную историю (и вынужденными реверансами в сторону РПЦ) "Тяжелой водой") В принципе, на творческий вечер или там бенефис - очень даже канает, но на национальную идею - увы. Дело даже не в том ,что сыро, аморфно либо откуда-то спиз****(хотя и это тоже имеет место), а в том, что во всей этой охлобыстинской телеге явственно чувствуется запашок портянок ангажировавших его силовиков ( что ощущается из многих вещей, хотя бы из назойливо повторяющихся рефренов типа "русские умеют только воевать", "необходимости жертвы" и т.д.), причем, что характерно, силовиков коррумпированных. Пару раз по полслова, мимоходом, сквозь зубы, вскользь ,невнятно, о ворах и чуть ли не восторженная поэма о русских - прирожденных ,генетических воинах-героях.
Короче, "Даунхаус-2" в полном своем великолепии.
Девочка
итак настроение на нуле...ещё и БЗ всякую фигню обсуждает:хммм:
Шлёндра
Госпидя, что не так с настроением?
До пятницы не доживешь?
Шлёндра
Ты читала, как Кулак мою будущую угловую тахту раскритиковал?..
Крыска
Крыскин, тахта очень страшненькая. Не покупай такую
wsoroka
Я тебе ничего не скажу! *зажала рот*
GuimpLena
мы тебе добра желаем
Крыска
Кулак натура тонкая, вкус имеет изощрённый...если не сказать хуже - ему такую тахту может и не надо
а тебе....не знаю, Лен, лучче б конечно потрогать, могу съездить с тобой, потрогаем в четыре руки
не доверяю я фотографиям
Шлёндра
Проверять тахту лучше в четыре ноги.:миг:
Zlork
Таки в в 4 ноги, 2 руки и одну жопу
Шлёндра
нету их в наличии, только под заказ...
Irisi4eg
я тебя послушалась и разместила там
wsoroka
Это что такое - кентавр, что ли, 4 ноги, 2 руки и одна жопа?..
Крыска
это их представление о прекрасной незнакомке
ещё б и без мозгов и можно быть совсем счастливым
Крыска
а говоришь, у тебя не образное мышление! вон, как быстро представила себе сочетание честей тела :biggrin:
Шлёндра
для прекрасной (выделение здесь) незнакомки не хватает сисек
точна-точна
Девочка
Дык я ж Стрелец - как раз кентавр, так что долго представлять не пришлось :-)
Шлёндра
для прекрасной (выделение здесь) незнакомки не хватает сисек
точна-точна
Крыска
Теперь понятно как возникла идея кентавра... кто-то увидел отпечатки на песке :biggrin:
Крыска
дааа....дубли уже другими постами разбиваются...делаааа....
Zlork
А... дошло наконец до меня :-)
Девочка
преимущества новой версии :-)))
Крыска
почти то же, но без деревяшек для синяков
Кью
именно тоже...только обивка разная
мне нравится
ещё б потрогать.....
Крыска
с какого-та сайта СПб
может в интернет-магазине есть?
если в поисковике набрать "тахта фото" выскакивает аж на первой картинке
Шлёндра
Это не мебель! Это простите дрова. И покупать дрова считаю просто неоправданной тратой денег.
Проще подкараулить у помойки что нить. :спок:
Серафимм
да и то так
ну вам нехай мебель, а нам дрова
каждому по потребностям
Кью
Нашла, это тоже Боровичи, но на сайте фабрики этой модели нет. Уже нет или ещё нет...
Крыска
посмотрела ещё ...мне опять понравилась тахта люкс
Шлёндра
Дорого - она ж без матраса... да и белая кожа эта... которая не кожа, скорее всего - на что она станет похожа через какое-то время, фиг знает...
Крыска
кстати, у меня мама купила себе в позапрошлом году ортопедический матрас - счастлива неимоверно
причем, она его купила отдельно и положила на старый диван сверху, но быстренько после этого выкинула диван и купила основу кровати, потому, что ложе оказалось таким высоким, что ей было на нем страшно спать))))
Серафимм
а у вас кич один и наверняка по безумным ценам...