Irisi4eg
Я готова дорого заплатить за матрас, но не за каркас.
Irisi4eg
да и жевала бы тоже нормально))
у меня два позитива...во-первых, меня сегодня раум закрыла на парковке...а я ухи сложила и прям в 4 см по бокам между ней и калдиной под чутким руководством симпатичного мужчины выехала...и он гордый...и я радоваюсь))
и дочка мне бусики сделала и одеть заставила..."для подчеркивания красоты" ...я про них забыла...а куча народа повеселилась, подходят, хитро улыбаются, перебирают...и Лизавета удовлетворённо так...вот видишь, а ты не хотела носить, все вон как к твоей красоте внимание проявляют))
Крыска
у Егора в спальне белая кожа и на кровати и на диванчике , причём на диване - сомнительного качества... я, время от времени, протираю тёплой водичкой с мылом и нормально
на цену я не глянула....каюсь
Серафимм
Это не мебель! Это простите дрова
________________

А с какой суммы начинаются цены на Мебель-НЕдрова? Ну на тот же диван стандартных размеров?
Крыска
Самый лучший диван - у меня в подписи )))
Крыска
я заказывала диван, так как сама не хлипкая и семья была такая массивная вся...а перекатываться на коленях не моё...мне усиленное что-то проложили...6 лет на нём со страшной силой...2,00 на 1,95 в разобранном..и в собранном места- мы с Лисичкой вместе спим)) могу телефон бросить...я прямо в цех ездила... :umnik:
Крыска
да откуда бы у моей мамы были деньги на дорогой каркас, а матрас мы с сестрой ей помогали купить)) я в пятницу к ней поеду, могу сфотать и спрошу, где она его брала и почем, я про каркас))
Крыска
а у вас кич один
Да я про то что у меня в салоне молчу!!!Это отдельная пестня!
Просто покупать в "Финисте" или "Тулинке" ничего нельзя...уж лучше в Икее тогда...если совсем прижало.
Есть у нас в городе достаточно мастерских которые делают достойную мягкую мебель, и ценник у них довольно демократичный.
Но так как я не занимаюсь мягкой мебелью...то этот вопрос не держу на контроле.
Могу сейчас сказать абсолютно точно, что если брать готовую м.мебель...заказ из Москвы обойдётся
намного дешевле(даже с учетом транспортных)
чем покупать тут или даже заказывать. Это одназначно. Но тут вопрос времени ...
Серафимм
подскажи где мне детскую кровать купить...Лизавета на консуле стоя спать категорически отказывается...из сказки отзывы не очень..икея хм...маловата...были вот как раз в финистах (5700 и она не детская) и шатуре (22 000 с матрасом) ...куды податься?
и стулья мне ишшо надо...*умоляюще сложила ручки
пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
Aleksandrin
Сгоняй на пл. Труда в "Атриум"
Кью
да походила...детскую присмотрела за 57 тыс...лет через несколько... :umnik:
Aleksandrin
ну как так? а сфотать аксессуар "для подчеркивания красоты"? вот сиди и представляй теперь себе)))
Кью
была несколько раз в Медведице - ни разу ничего путнего там не видела и больше не поеду)
Кью
в Медведицу
Кьюпа..ну вот чо ты городишь?!!!
ТО одна от ИКЕИ умират....фторая в ведмедицу посылат...
вы чо?!!! :спок:
Серафимм
А чё в Медведице не так?
Мы диван и стулья как раз там брали...
Irisi4eg
зато там овальные столики есть... раскладывающиеся...
Кью
где? *в охотничьей стойке, ноздри затрепетали*))))))
aglow
Мы диван и стулья как раз там брали...
Да я разеж против?
"С дуру можно и Х...сломать" ктоп спорил то? :спок:
aglow
да Сима там не разу не был, вот и хает...
а по мне так нормально... чем мотаться по всяким мелким магазинчикам с одним диванчиком в ассортименте
Irisi4eg
ты туда ж не поедешь...
Кью
ну как же как же)) ты анекдот про пофигиста слышала? ))))))
Кью
да Сима там не разу не был, вот и хает...
Ага...где тока Сима не был....ага ага:бебе:
Кью
Я вас ещё подостаю трошки?..

Вот это тоже дрова, или стоит ещё подумать?
Крыска
Прикольный сексодромчик. Ток хлипкий он какой-то на вид.
Zlork
Не знаю, как на круглом спать вдвоём, чтобы никто не свалился... Это лежбище для одного...
Крыска
Для одного - раскладушка у стенки. А на таком одному будет страшно - до стенки ж далеко. :biggrin:
Крыска
ну если площадь позволяет... то почему бы и да!? ...
простынки и одеялки тож круглые будут?

но на мою имху, не взяла бы... даже при наличии места... угловой (буквой Г) уютнее
Крыска
Это ёжбище. И даже не для двоих. В чём прелесть - можно приступить с любой стороны.
Крыска
не знаешь, как спать вдвоем? спроси Всороку... :biggrin:
Девочка
нпп

Кста ,по поводу обсуждавшейся сегодня утром доктрины 77 Охлобыстина. Такое впечатление, что Иван только заголовок к ней придумал. Остальное - не его рук дело. Копнул тут в инете роман Охлобыстина,который он опубликовал в 2005 ,"XIV принцип". Конечно, фантастика) Но стиль....Косноязычие, бедный словарный запас...Для сценариев это, может ,самое то, но для романа...
Короче, по ходу под это дело еще Сорокина подвязали. Он умеет имитировать какие угодно стили. Флэшмобить, так флэшмобить :biggrin:
Крыска
симпатично выглядит и уютно)))
Кью
Нет-нет, никаких букв г... надо нормальный матрас, а не эти раскладные подушки.
Места достаточно... денег жаль :-)
Эта койка от 55 тысяч стоит, в зависимости от материалов. Салон "Автор"
Крыска
Нормальная, добротная кровать(от 20-ти т.руб.) плюс хороший матрас(от12т.руб.)...так и стоят.
Остальное дрова. Но если бюджет не держит таких сумм, то выход один.
Есть две конторы в городе которые соберут хороший матрас от 5 т.руб. Ну и соответственно заказть корпус кровати+арт.решетка ешо тысяч 10. так что...если только вот так. :спок:
Серафимм
Это что за конторки, которые матрасы собирают? :-)
Крыска
А, вчера ржала. Дали мне календарик Финиста. Там адреса магазинов.

"на пересечении Фрунзе и Кошурникова, адрес: ул. Красина, 43" :-)))
Крыска
на заказ, мне кажется, будет дороже...
может, все-таки поискать готовую кровать?
а матрасы делают теперь и на заказ... но качество, сделанных на коленке... ммм... сомневаюсь, что будут лучше консулов
Крыска
нафиг тебе та круглость, что ты, модница какая спальная? Ты в спальню берешь или че? че тебя с кроватей на диваны потянуло?
Листок
Она ее в башню затащить хочет, чтоб там прынца дожидаться. :biggrin:
Кью
если не знаешь..лучше молчи :спок:
Листок
Ну хоть ты скажи Крыске, чтобы не делала круглую кроватку.... еще зеркала на потолке не хватает...
Листок
Я хочу с мягкой спинкой :-)
Смотрю всё, подходящее под эту категорию.
GuimpLena
Ага, чтобы оно на меня свалилось?.. У меня ж дом ходуном ходит.