Шлёндра
Да ладно, пусть остаётся, этот добьём скоро всё равно...
Крыска
Новый дневной дозор оправдывает свое название:улыб:
Ech_Aleks
Да у нас весь БЗ временами оправдывает то название.
Таша
я знаю, я знаю...*тянет руку
в аббревиатуре БЗ первая буквка от слова Бабий...
предлагайте вторе слово, на З...*задницу - не предлагать, избито*

заботы? задор?
Девочка
Звон (зудёж как-то обидно :))
Заряд
Звёздочка - как октябрятская
Звено опять же...
Шлёндра
Ага. А теперь быстренько забыли и придумали что-то всеполовое. Потому что "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".:улыб:
Крыска
Крыска, сейчас в программе Галилео показывают океанариум в Питере, в котором мы были! ))
Zlork
Тоха с тобой, Тоха уже 21 или 22 день нини... уверенно доказал что оне не алкачь и не алкаголик по системе Кабыздоха... я вернулся полчаса назад..:миг: :friends:
БарагозниК
нпп
доброе утро что ли....*с сомнением))
Aleksandrin
Не, не доброе. *уверенно*
Таша
доброе, доброе)) *потянулась
солнышко сегодня прям как солнышко))
кипяточку и музыку))
Девочка
я знаю, я знаю...*тянет руку
в аббревиатуре БЗ первая буквка от слова Бабий...
предлагайте вторе слово, на З...*задницу - не предлагать, избито*

заботы? задор?
Зазор.
Upjohn
И что с этим зазром? Расширяется со временем?
БарагозниК
Привет, ну че, как там рыба, доехала?:улыб:
Ech_Aleks
Все, Саня, расширяется. Даже наша Вселенная.
Upjohn
Не всё *грустно смотря вниз*
Upjohn
На счет вселенной не заню. Может быть схлопывается как БЗ по выходным.
Zlork
Че там такое? *даже боится представить*
Zlork
А... понил.... под ногами Вселенная ))
Zlork
прив) доехала, мыш подсолили часть, хочишь прихади на карасиков или на Щукаф... рыбы мало.. уже не знаю что и думать потому как мало.. кто грешит на электроудочки... что мол повыбили. а я думаю вряд ли, дураков не так много, я ежелиб встретил кого с электроудочкой на реке искурнал бы или утопил.. в общем надо с Оби куда то двигаться.. рыбы совершенно нет.. ну ясен пень по ведру то привезли.. но развеш это рыбалка, я по 4 ведра в былые годы брал. за сутки.. че тоже уже по щуке соскучился? даже не играет она, как вымерла ) :umnik:
БарагозниК
В субботу на Иню ездили отдыхать, шашлыки поесть. Там щучка, похоже, играла, крупная зараза, но метрах в 50 дальше, а по берегу не походить, дачи сплошником. Покидал спин, но ток размялся чуток.:улыб:
БарагозниК
и куда такую прорву рыбы девать? ))
всем приветы
Zlork
мне почему-то кажется, что в Ине водится только мелочь всякая типа окуньков чебаков и пескариков)))
Irisi4eg
хм... в животик складывать в течение зимы. :nom:
Irisi4eg
Ну, я бы тоже так подумал по результату, если бы бок этой рыбки мне не блеснул когда она кувыркалась там.
Zlork
В эти выходные такое впечатление что весь Нск выехал на природу. Везде было непротолкнуться:улыб:
Ech_Aleks
Ну, машин была куча кучная, вместо 20 минут с час на дорогу потратили.
Ech_Aleks
там где были мы никого не было... ладно пора мне.. позжее буду.. дела..
Zlork
это если морозилка вместительная, то конечно))
только я, например, не сильно люблю речную рыбу, прямо скажем даже, недолюбливаю. Потому, что читала, что она во-первых заражена вся, а во вторых костистая
я конечно, не про судака и осетровых)))
Irisi4eg
Зажралися вы, барышня. *припечатал барышней, фиг отмоисся*
Zlork
драссти пожалуйста *запричитала* я после дэрэ уже салазки в старушки смазала, а он меня барышней гвоздит! ))))))))
Zlork
драссти пожалуйста *запричитала* я после дэрэ уже салазки в старушки смазала, а он меня барышней гвоздит! ))))))))
Irisi4eg
Я и в первый раз хорошо слышал *щупает заложенные ухи на предмет продырявливания перепонок*
Zlork
это не я, это форум глюкует))
нгс пишет, что открылось направление туристическое в Доминикану, всего-то 15 часов лета напрямую из Новосибирска))) надо лететь, чо
Irisi4eg
На родину потянуло?
Irisi4eg
Есть на отдых 70 тыс? Ну тогда лети в Доминиканы:миг:
Zlork
это ты на что намекаешь? про родину? ))))
Ech_Aleks
До мини Каннов разлетались они тут, ишь какие они в понедельник летуны космические. *ворчит*
Ech_Aleks
хорошая 5ка в турции немногим дешевле, наверное.
да нет, не полечу я конечно,туда, 15 часов я смогу только в анабиозе если)))
Irisi4eg
Не намекаю я вовсе. :tease:
Sobolev
не ворчи, наисимпатичнейший Соболев, я так ужасно рада, что ты наконец-то тут! )))))))))
Irisi4eg
Опаньки, а я думал что он там. От че жена то его скажет на такой перформанс?
Zlork
прямым текстом значит, ага, понимаю))
то ли правда слетать, поизучать там у местных, как куклы делать?*задумчиво* )))))
Irisi4eg
гыг, в старушки она наметилась, ага, тебе только в куколки играть, ну сущее дитё.