Девочка
© Тише, маленький народец! Иногда и деревья имеют уши. А некоторые эльфы слишком длинные языки.
McBurns
ой как интересно, пошли в дозор, расскажешь *дергает за рукав*)))))
McBurns
Дьяволопоклонники, кстати, кранты какой скучный народ.
Убик
Дык у них всё в одном направлении повернуто, узко мыслят.
NissanTerrano
Странный подход. Я не отношусь никоим образом к дьяволопоклонникам и тому подобным покемонам, но смысл фразы выходит такой: [ОНИ] узко мыслят в силу однонаправленной мыслительной энергии.
В этой фразе [ОНИ] могут быть как католиками, так и православными, мусульманами, сатанистами. Нет?
Другое дело, что разумные люди не станут подобной чепухой заниматься, а пионэры не смогут подвести под свои развлечения серьезную базу. Впрочем, когда появляется достаточно циничный и умный человек, подобные секты становятся необычайно сильными и опасными.
McBurns
Другое дело, что разумные люди не станут подобной чепухой заниматься
вооот. Вероисповедание у них может быть любое, но зацикленность на поклонении сатане, это ли не узость мышления? Шире надо относиться к жизни, есть ещё черти, лешии, домовые, суккубы с инкубами и прочая нечисть, тоже довольно интересная. :biggrin:
Убик
Конечно же дело в воздержании, не истязал бы уже себя, пригрел какую-никакую, глядишь и выздоровеешь. Так и до греха недалеко, без женщины-то.
Sobolev
Вот именно. Поди наверняка на лестничной клетке или этажом ниже/выше имеется страждущая женщина близкого или почти близкого возраста, которая не против. Т.е. может дойти до нее быстрей, чем в инет выйти)

З.ы. Опять же хотя бы накормит Убика по-человечески, не всё же ему лапшой быстрого приготовления перебиваться
yxx
Эх!Еслип её звали к примеру Дрочильда ИВановна..может быть и проканало...а так по моему не светит ей...при таких раскладах :ха-ха!:
Серафимм
Да фиг его знает...Может вообще, всё что нам Убик скармливает в подобных топах и является лапшой быстрого приготовления, а на самом деле он какой-нибудь некрозоофил и живые тётки ему постольку поскольку)
yxx
К стати , коллега, судя по его маниакальным музыкальным изыскам в соседнем топе...складываеца именно такое впечатление, а уж его любимый "Зеленый Слоник"...ваще наталкивает на Юбика почитателя калоедов...это жэ ваще...или я чот опять не то несу? :спок:
к стати..ни чего лично..всего лишь наблюдения...:миг:
yxx
лапшой быстрого приготовления перебиваться
не надо, я готовлю весьма прилично.
Серафимм
я слушаю правильную музыку, не надо.
Убик
Дело же не в умении готовить: ты как-то писал ,что бывают такие финансовые провалы, что на еду в месяц приходится пару штук тратить или типа того.
А тут всё бесплатно ,прикинь)
yxx
альфонсизм - не наш метод.
ну и вообще, я несколько другой смысл вкладывал про "пару штук на еду"
Убик
Ок) Но соседка-то подходящая имеется? Или опять будет что-то из серии "да,но..."?:улыб:
yxx
прикинь, нету, вообще.
хотя иногда вот помогает.
У одного моего знакомого, например, соседка была прожженая б...ть.
он как раз тогда начинал собственным бизнесом заниматься, поэтому финансов не было категорически. Но вот с соседкой ему повезло. То есть был такой негласный общественный договор: он её значит, пялит, а она его кормит. Хорошо так устроился.
Убик
А сейчас работает, али так же перлолит за жрачку??? :biggrin:
Wektor
да много что поменялось: несколько работ, несколько мест жительства...
сик транзит глория мунди.
Убик
Звучит как история Ромелы с табора.. :not_i:
Wektor
Вектор, ты не с Кольцово?
yxx
Нет, я не с Кольцово..а ты с Кольцово?
Убик
Не поминайте всуе как говорится. Шесть утра, проснулся в холодном поту. Началось снова. Только на этот раз холодное.
Убик
Матом её крыть надо. Старый русский метод, покрепче любой еврейской молитвы действует. Региональный аспект учитывай, мы ж в сибири, читай - в ссылке.
Доброе утро, великий глюколов! :agree:
Убик
Т.е. ты решил все свои стояки отмечать в этом топике. Сносить тебя надо, друг, на СФ.
Убик
В***и ее для разнообразия, что ли
yxx
женЧин, а не суккубов надо тра***ть!!!
NissanTerrano
помогли бы страдальцу с проблемой, ну и с ремонтом заодно :biggrin:
Убик
.мож ей имя придумать..???
да вы..счастливый человек..это же так интересно..новые ощущения...и вполне вероятно вы во сне погружаетесь в какой то астрал..может это женщина из прошлой жизни..или ..по средствам таких "галлюцинаций" с вами кто-то "иной" пытается наладить связь..что-то сказать вам..натолкнуть на мысли..может о карме..или вообщее..мож вы скорос ней выйдете нв новый уровень..начнете разгвоаривать. :biggrin: .и тогдаа..может в вас откроется новый гений..или что то еще....кто знает...
это здорово..я считаю..не с каждым такое случается...если бы психическое было..то вы бы наверное столь четко не гвоорили про осязательеы моментыы....
у меня было как-то раз..уж и не знаю..по сути психическое..а с другой стороны..мне в тот период..многое открылось..не знаю как к этому относиться...хотя я комиксами не увлекаюсь..но было видение людей и окружающей обстановке как рисованных....карандашом.в моменты ..когда не было в непосредственной близости разгвоаривающих людей....вот это страшно..когда ты рукой проводишь и потрогать не можешь..не ощущаешь...карандашь размазать не можешь..лица такие ..штрихованные глаза..или как в фильмах показывают..щелчок и ты все норально видишь и контролируешь процесс.
но мне это дало то, что я начала шить и рисовать, при том..что занималась всем на свете..и дзюдо и танцами и вокалом..и театральный кружок.н.но вот рисовать никогда не могла, а вот этого мне действительно хотелось....даже карандаш держать в руке, ну и вообще с мелкой моторикой было очень печально, поэтому в общем не смогла закончить муз.школу..всегда чувстовала в этом отношении свою ущербность........не могу сказать что талантливо...но все же.. ну еще была большая куча откровений..в общем с которыми и по сей день не сов всеми разобралась..так чтоо..
не исключено..что и вы на пороге открытий!!может для себя..а может и для человечества :biggrin:
Убик
Только на этот раз холодное.
Ну видать это уже Мара приходила...
Все. Медлить больше нельзя. Пора жениться.
Восьмая_Марта
а что, если Мара приходит, сразу жениться надо? примета чтоли такая есть? )))))
Irisi4eg
Ага. Есть. У скандинавских народов. Там есть такая фишка... Девица бывало влюбится в какого-нибудь Убика, а признаться стесняется. И вот она все думает думает о нем. Ночью... Да так крепко думает, что у того в постели такие вот глюки и случаются.

Короче. Для избавления от подобных спецэффектов надо просто жениться на деве. Да и все. Один проблемный момент - надо ж ее как-то вычислить для начала.

Ты не знаешь, кто бы это мог быть?
Восьмая_Марта
я не знаю, надо Убика спросить, какая она, пусть опишет подробно, внешность, особенности поведения (ну, например, сопит стаккато или легато или еще что) а потом уже вычислять будем)))
Восьмая_Марта
а мне кажется без разницы, на ком жениться... если место будет занято, Мара уже не будет приходить
Кью
не-не-не *заволновалась* надо непременно на той, потому, что если Убик женится на другой, то та, чья сила мысли намекает на марш мендельсона и союз придет, а Убик, так сказать, не один. И она обидится. Можно сказать, всю подготовительную работу проделала и тут нате! )))))))
Irisi4eg
Ну, значит, будет спать с двумя.
Крыска
А мне жена не разрешает спать с двумя, почему-то. :смущ:
Zlork
это к тебе Мара еще не приходила просто *успокаивает*)))))
Irisi4eg
Ну да, обычно я к ней...
Zlork
надо твою жену к форуму приобщить... *просто так предложила*
Кью
Злые вы, уйду я от вас. :1:
Zlork
Да ладно... мы ей скажем, что ты - Серафимм.
Zlork
да куда ты из колеи-то денешься? (с)
Крыска
Угу... семыкрылый... прям вот так и начинаю себя в полете ощущать и почему-то голова ощущает стремительное приближение чугунной сковороды.
Zlork
А мне жена не разрешает спать с двумя, почему-то. :смущ:
А ты её больше не спрашивай...
Zlork
Злые вы, уйду я от вас. :1:
Я Добрый! оставайся!
aglow
с ремонтом я не помощница. тут равшановджумшудов надоть!

да и балдеет Убик по-ходу от своих суккубов!
Восьмая_Марта
Да и все. Один проблемный момент - надо ж ее как-то вычислить для начала.
Да какой вычислить. Я последние полгода из дома только раз в неделю за жратвой выхожу. Ну, или за стройматериалами. Бывает такое, - саморезы внезапно закончатся, приходится внепланово.