4 ноября после 15 часов - Хэллоуин с ролами наперевес
83441
476
Irisi4eg
Этолт момент в "Земле без радости" подробно освещён :biggrin:
Veritas
взбодришься глинтвейном *сказала как отрезала* )))))
Veritas
ты эти упаднические настроения бросай...кто-то там всё Ваенгой запугивал...
а на работу ходить вредно *сонно кивает
Veritas
вот ты лучше на работе не сиди, а иди домой отсыпаться и отпиваться горячим чаем, чтобы к пятнице быть в порядке?)))
Aleksandrin
Как вы активно фпятером обсуждаете!!!:миг:
Серафимм
а кто пятый? :eek:
в смысле доброе..чё ам щас)) :agree:
Irisi4eg
Вот я и так думаю.
В 15 уйду, к 16.00 в больничку пойду.
Ech_Aleks
А тебе завидно?
Шур я в одного по бабским компаниям не навязываюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я или те-а-тет...или гамузом...ну шоп хотяп 50-на-50..примерно.
А ты как я тут гляжу где бабцы кучкуются там сразу РАЗ "ечикмечики"..даже можна не гадать...кто первый "за хлебом" предложит сходить.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А про зависть ты зря...мне хватает...внимания со всех сторон и вразных его аспектах..что вот так вот каждый раз напрашиваться....:миг:
Серафимм
Значит не хватет раз влез в топик, где тебе ничего не нужно.
Серафимм
как вы друг под другом хорошо с подписями)) :улыб:
Aleksandrin
вроде как на 15-16 договаривались ))
Irisi4eg
ну ты спросила... Ты б сказала 4 литра водки, я б тебе точно ответил, что не хватит...
А с соком, уж извини... Но советую не торопиться, туалет-то у тебя один...
Sauron
кстати, кто что будет пить, пусть сам тащит, а то мне просто не унести, машины ж нету))
и еще, сколько риса (сухого) нужно варить из расчета на 1 гостя? для роллов? опытные роллокруты, подскажите, пожалуйста?))
Irisi4eg
риса вари в волю... рис он такой, вяжет, предотвращает очередь. Там выше писали санузел один )))
презумпция
вот че ты на плохое людей подговариваешь?
GuimpLena
Я прям негодую. В кои веки Хуловин с элементами разврата нарисовываца, а Ирисичег Тундру не купила для подвоза спиртного. Куда мир катится???
aglow
какую тундру *растерянно*)))
aglow
Ты не хуже Еча щас... Тот виски писал с большой буквы, ты тундру. Иришчег тебе кто? Граф Дракула? чтобы вякие тундры безболезненно покупать
Irisi4eg
тундру. вот что ты тундру на географии не изучаал?
GuimpLena
я изучала, но там мхи и лишайники, а еще клюква, кажется и дикие травы*еще более растеряно* )) я клюкву могу купить, травы тоже, наверное, продаются, но мхи и лишайники вряд ли *распереживалась*))))
Irisi4eg
да машинку масеньку, за продуктивом и спиртным смотаца...