4 ноября после 15 часов - Хэллоуин с ролами наперевес
83578
476
Крыска
Ура, это работает: теперь в тэг "Видео" можно вставлять адрес странички с роликом, и не извращаться с получением ссылки :-)
Irisi4eg
по продуктам:
я сделаю какой-нибудь салатик + купила сок (4 литра), 2 бутылки минералки, какую-нить колбасу, наморозила лед
сварю рис (СКОЛЬКО варить?*кричит уже*))))
креветки, зеленый лук, огурец, грамм 300 слабосоленой семги, вместо сливочного сыра хохланд сливочный
по-моему, есть банка шпрот (интересно, а из шпрот делают роллы?)))
совсем голодными не останемся
решайте - кто что еще принесет, если этого кажется недостаточно?)))
Irisi4eg
Риса вари один упаковка, кило то есть. Хватит для начала. Авокаду принесет рыбехачка, соевый соус тож. Еще рыбы немного тож она притаранит, прослежу. Гитару принесет Бароха, икру тоже он.
Sobolev
Да и это, чтобы у девочек губы были буфетчицын цвет накрашены, на входе проверять будем, Еч- ответственный, он не дальтоник, не как я:-)
Sobolev
есть, сэр!
вооот! Ура, Соболев пришел и все разрулил *запрыгала от удовольствия*))))))
Крыска
А почему в новости это не запостила? И второй вопрос, банить будем за ненормативную лексику в ссылках?
Upjohn
Это добавили в пояснение к тэгу...

... по обстоятельствам :-)
Irisi4eg
а мне много надо икры то покупать, я же щас студент деньгаф нету....:улыб::смущ:
БарагозниК
:secret: икру экспроприируй у Апжона в неограниченном количестве *подсказывает
БарагозниК
да не надо ее много, на самом деле расход в роллы минимальный начинок всяких, ну, не знаю, 100 грамм? так сказать, по-студенчески))))
Irisi4eg
и еще, в Ашане предательски не оказалось зеленого лука, завтра сгоняю еще вдоль по студенческой в овощные ларьки, но если кто-то привезет, будет просто прекрасно))))
БарагозниК
Кабачковую бери, килограмм, хватит небось и бюджетненько так:)
Sobolev
сельдерей клубневой не забудьте.
отлично в роллы запихивается.
Убик
и где вы раньше были? я на него сегодня смотрела в ашане и сомневалась, пригодится или нет *укоризненно смотрит* )))
Убик
ты счас ишшо грыбочки посоветуй, ага :злорадство:
Девочка
точно! у нас же есть полулитровая банка прекрасных домашних маринованных грибов, мне коллега презентовала *записала: не забыть выложить на стол*))))
Sobolev
вы спасители человечества - не больше и не меньше *просто и авторитетно констатировала*)))))
Irisi4eg
тогда сыр с ПЛЕСЕНЬЮ привезу
будет нстощий херовин
Sobolev
нет, не шучу, в самом деле весьма.
Убик
Лан, попробуем. С чем тот ролл, в что сельдерей пихать еще крутят? Если есть рецептура, кинь тут, пожалуйста.
Sobolev
вообще, если делать роллы исконно по-нихонски, то должно соблюдаться правило: одby вид рыбы, один вид растительного чего-либо. так-то.
Убик
не темните *строго* соблаговолите точный рецепт, пожалуйста))
а кстати, сыр в роллах получается не кошерным тогда, если по этой теории делать? )))