4 ноября после 15 часов - Хэллоуин с ролами наперевес
83620
476
Irisi4eg
Насколько я знаю, один из важных принципов: нечетное число компонентов в начинке.
Irisi4eg
кошерный, - это несколько к другой национальности.
а вообще, японцы узнали о сыре во время революции Мэйцзи, поэтому, если вам дают какое-нибудь блюдо с сыром и говорят, что это "оригинальный древний японский рецепт", плюйте повару в лицо
sahara
нечетное число компонентов в начинке.
вот это, кстати, миф, из разряда тех же, что текилу обязательно надо закусывать лимоном (над этим заблуждением гринго, мексы всегда ржут)
Убик
Так авторами многих роллов - Калифорния, Филадельфия были японцы жившие в США , поэтому и сыр в рецепте :biggrin:
Убик
Слабак! *припечатывает Убика*
Снова нам с БарагозниКом отдуваться*изображает качественные отдувания*
За тонкости яп. культуры спасибо, приходи, если передумаешь, мы тебя не выдадим и никому не скажем, что ты клон Мишеля, чесна-чесна:yes.gif: :secret:
Убик
не слушай Соболева...обманет
Sobolev
гм, ну я же говорил, что вообще не чураюсь людей, однако, можете меня называть снобом, но
а) я не люблю алкоголь
б) не люблю, когда собираются больше трех
в) терпеть не могу посиделки с гитарой
ну и вообще, у меня как всегда на выходных, халтура.
Шлёндра
А где Ирисичег живет? :улыб:
Eka26
вот чего не знаю - того не знаю :dnknow:
Шлёндра
я не точный адрес спрашиваю))) просто ориентировочно.
Eka26
на Горском

привет...как Егорушка поживает?
Убик
Я, канешна, дико извиняюсь, я тут мимо проходила....
Но вот Вы советуете куда-то сельдерей пихать, так это нехорошо.
Он настолько забивает своим своеобразным запахом всё вокруг, что проще его в чистом виде пожевать и не портить продукты уже.
Шлёндра
Привет :улыб: Хорошо поживает, мы тут с ним в Маленькую Индию ходили, он у нас фанат индийско-грузинской кухни)))
Irisi4eg
ну что.ю ждрёте уже?
А я не приду. :бебебе:
Irisi4eg
О, май гат!!!! *убивается*
А я думала все завтра... Вот я лопух...
Sobolev
в что сельдерей пихать еще крутят? Если есть рецептура, кинь тут, пожалуйста.

____________________________________

делала с сельдереем - понравилось круче обычных! Рецептура: пол чашки грецких орехов и одна чашка рубленого сельдерея пропустить через мясорубку или измельчить блендере, добавить чеснок 3 зубчика, по четверти чашки лимонного сока и оливкового масла. Эту смесь раскладывать на лист нори как рис, а начинку какую хотите, я делала - авокадо, красный сладкий перец и зеленый лук.
Kolombina
Крутим роллы и пьем водку:миг:Еч
Irisi4eg
потому что вы меня не позвали