4 ноября после 15 часов - Хэллоуин с ролами наперевес
83627
476
Девочка
ну во первых той лопатке давно было пора сломаться, а во вторых в ванной Соболев все прекрасно починил))
что я могу сказать - теплейшая компания, все прошло как по нотам, только зачем столько еды натащили, я уж было заподозрила что у нас как минимум 3хдневный заплыв))))
мы прямо таки с достойной похвалы педантичностью прошлись по всему списку: роллы крутили, под гитару пели, караоке тоже (и курю, мама), танцы танцевали))
а то что Александрин невероятная мастерица по части выпечки уж не знаю, надо ли этот великий секрет раскрывать *шепотом* ))))))
а еще мы с Веритаской вчера догадались в чем разгадка тайны кругов на полях ))))))
Девочка
это не корзина, это табуреты такие из Икеи, модные, просто их надо было перевернуть)))))))))))
Irisi4eg
Ир, ты скажи, после моего отъезда мужчины всё-таки пошли к соседям морд...ой, знакомиться? или угомонились?
Irisi4eg
да ты что!
:rofl:
вот я ворона!
Девочка
а вы что с этими табуретками делали? На голову напялили на манер тыквы и всяких там псов-рыцарей?
GuimpLena
да я вообще был уверена, что это подготовка к традиционным танцам и что это мусорка:улыб:
мне вот только счас разъяснили, что это
Девочка
не могу тебе сказать *понурилась* я как то упустила этот момент, но пока особо бит..(зачеркнуто) знакомых соседских лиц не зафиксировано на этаже))))
GuimpLena
а кое кто не буду говорить кто *просто так сказала в сторону*)))))
Irisi4eg
что еще за кое кто?
GuimpLena
которые не пришли *неопределенно посвистывает*)))))
Irisi4eg
Так вышло, Ирика.
Irisi4eg
Работали мы. да ещё ветрянка тут у мелких...
Sauron
За всех не знаю, но лично нам, тов. Соболеву, жахнуть удалось, прямо по душе жахнулось, с оттягом. Еду к Ирисочкиной за гитарой.
Sobolev
Эх-х-х... тоже хочу... да буду ждать новогодия...
GuimpLena
А мы тебя ждали.
Правда вот Хэллоуин остался не охваченным.
Veritas
Так. Идею с дискотекой только не замните, пожалуйста.
Давайте пойдем уже культурно в клуп?
Пить не будем. Будем только танцевать. Бешено.
Sobolev
Мы что всю водку выпили? Сегодня в 7 утра на книжную вставать не хотелось:улыб:На пальце большом на ноге мозоль - значит знатно я вчера потанцевал:миг:
Ech_Aleks
Отплясывал ты бешено, чо уж там.
А водовка кончилась, да и спирт пили, если помнишь, хорошо повеселились.
Sobolev
То то я смотрю, что утром выпил водички и мне снова хорошо так стало:улыб:Пойду в кино сейчас на "Жила была одна баба"
Ech_Aleks
оттоптали что ли?
или от балетных па?
*ехидничает :biggrin:
Девочка
Не не оттоптал:улыб:резко крутился кого-то значит:улыб:
Ech_Aleks
Соболева, знамо...
Кто-то из вс ещё кричал другому что-то про прикосновения к ...ой...ухожу-ухожу-ухожу...:смущ:
Ech_Aleks
Мы ваще боялись что у Ирисчек в полу круги протопчутся...
Восьмая_Марта
Зая, придумайте место.
А то я оторванная от жизни, куда скажете туда и пойдем.