4 ноября после 15 часов - Хэллоуин с ролами наперевес
83619
476
prilipala
вот красота....я не рыбка, а тоже в теме... :friends:
соевый там брали по первости, а потом как подсели на сладковатый Хайнс...так и не слезли до сих пор...
а ещё салат с пекинской капустой хорош, все те же...только с мясом и без нори...или тока на самокрутках будем? :umnik:
Irisi4eg
Я бы с удовольствием, мне нра крутить. Я раз толпу друзей угощал на свой ДР и толпу же коллег. То есть накрутился до " отрыжки":)
Но я 4 ноя не могу, я жене фифтинг буду делать...
Ech_Aleks
да я наверное, на выходных сгоняю туда на разведку да и гляну как и что)))
Сирожа
сначала испугалась, пока не догадалась, что такое фифтинг ))))))))
Irisi4eg
Аха... я ,конечно, тот еще изврат, но не до такой же степени, чтобы подчтенной даме, коей является моя супруга, делать чтолибо не потребное. К тому же у меня следом тоже. Фифтинг... будет:))
Сирожа
Ну и зря ты так, Сирожа. Почтенные дамы очень даже часто мечтают о непотребностях. :biggrin:
Взял бы да и сделал бы уже приятное... Родному человеку.
Восьмая_Марта
тсссссс! ты что! не пали почтенных дам! )))))))))))
Irisi4eg
Нет уж извините. Я, как почтенная, не могу молчать :biggrin: Пусть не ущемляет. Наши права и желания.
Восьмая_Марта
Учитывая, что Вы еще молоды, я не могу Вас отнести к лику почтенных дам. А по сему, Вы не можете знать с известной точности - мечтают ли и о ккаких непотребностях мечтают почтенные дамы. ( максимально гундосо)
Irisi4eg
А Вы , Ирисичег, тоже еще непочтенная. Нефиг примазыватьсчя. К лику...
Восьмая_Марта
Марта, нам в почтенности отказывают *пораженным голосом* это нам то! )))))))))
Сирожа
на каком, собственно, основании, вы Сирожа так говорите? *срочно нацепила почтенные очки для доказательства почтенности*))))))))
Irisi4eg
Марта, нам в почтенности отказывают *пораженным голосом* это нам то! )))))))))
Нуууу... *завязала потуже шаль на пояснице* зато нас в даешь молодежь записали. Таки может Сирожа сделать приятное. Даме :1:
Irisi4eg
Ха. Лехко.
Почтенности что приличествует:
1. Почтенный возраст. Если вы с Мартой сплюсуете, тгда может и потянете на почтенную. И то - ток одну.
2. Потребности в непотребностях. Я что то не наблюдаю от вас с Мартой потребнойтей этих непотребностей
3. Не только почтенные очки - это всего лишь антураж почтенности, но и чепчик ночной, по забывчевости почтенной, снимаемый самой почтенной дамой лишь за полчаса до того, как вновь лечь спать - верх почтенности, вкупе с потребностями непотребносятей.
Впрочем.я уже повотряюсь.. Что, мне, почтенному мужчине - простительно:))
Восьмая_Марта
к черту шаль, натягивай чепчик *шепотом* это нынче, говорят, высший шик для почтенных)))))))))))))
Сирожа
"потребностями непотребностей" *бормочет* это уже какая-то экономическая теория, да? *жалобно* )))))))
Irisi4eg
Вот - вот... теория это.. еще для Вас пока что... спяливайте быстренько все, что напялили! Не верю!
prilipala
а мне блазница, что там 5 рисочек
Девочка
Давайте рассуждать логически. Обычная порция - 8 штук. И логично, если это один ролл, а не половина и не 5/8.
prilipala
обычная орция разве не 6 шт?
6 шт по 3 см высотой - 18 см норина
нет?
prilipala
можно и не 8...мы, помню, когда уже крутить уставали ... делали нормальные такие сибирские...чтобы не закинуть, а кусать)) :ха-ха!:
prilipala
я посмотрела: есть порции по 6х3 и есть по 8х2
так что длина норины 18 см *занудствует
а можно же сделать 2х9!!!!
Aleksandrin
В принципе, можно кусать от целой. Можно еще сварить в подсоленой воде. Но тогда никаких соевых имбирей. Только сметана. :biggrin:
prilipala
и вместо нори - тесто, вместо риса - мясо
ещё с маслом можно