4 ноября после 15 часов - Хэллоуин с ролами наперевес
83439
476
Кларксон
Хелловинг, хелловтинг этот ваш..
Завтра, если чо, наш расейско-совецкий день автомобилиста!
Всем, к то за рулём: ни гвоздя, ни жезла!
Veritas
уважаемые господа, давайте все-таки определяться с датой? *нудит о своем*)))
4 пятница или 5 суббота?
и напишите, пожалуйста, кто придет, если кто тут стесняется - можно в личку, надо же понять сколько всего покупать))
Irisi4eg
Мне так лучше 4 - все равно ведь выходной день. И по раньше, часиков так в 14-00, а то сейчас темнеет рано. Квиз оказался мало хэллуинистым. Кроме Ктулху про него никаких больше вопросов не было:хммм:Вот зря и готовился.
Отец Тук
праздник праздником, а день жестянщика уже затянулся.
Ech_Aleks
Отыграли чтоли уже? Вы ж сроду допозна
GuimpLena
Решили устроители , что раз много желающих, то будет два "Черных хэллоиновских"Квиза. Один сегодня днем, до какого-то еще мероприятия. а второй завтра вечером. Ну мы и записались на сегодня. чтобы не сидеть допоздна. Играли вшестером. Вопросы были вообще не хэллоиновские. 5 место у нас в итоги. Отставание от первых трех - значительное. Максимум. если записали бы все правильно звучавшие версии разделили бы 4 место.
Ech_Aleks
да мне вообще странно, как бы мы могли догадаться про очки Элтона Джона и человека, у которого каления нет
вопросы-неберучки, только на знания))
а вот good year могла бы догадаться, итишкин кот *корит себя*)))
GuimpLena
из окна слышно как свистят тормозами и брякаются.
Irisi4eg
Главное что я произнес "Гуд ивер" намекая что год хороший по количеству презервативов, но почему то моя версия не получила поддержки:хммм:
Irisi4eg
Значит я яблоки покупаю:улыб:Будете запекать их гадая на суженного:улыб:
Ech_Aleks
рынок сегодня завален...хм...апортом...запах, конечно, обалденный))
я хожу елозя по прилавкам..))
Irisi4eg
Про Элтона Джона можно было догадаться, видимо, по тому, как часто произносилось ведущей "этот сэр" :biggrin:

А вообще, спасибо, что приняли нас в свой тесный интеллектуальный кружок.
Восьмая_Марта
а вторую-то команду с БЗ не видели?
Восьмая_Марта
Тебе спасибо что ты аккуратно записывала наши бредни:улыб:А Михаил хорошо так играл для первого раза:улыб:
Ech_Aleks
Михаил ваще отлично играл, он столько ответов дал, без него мы были бы аще десятые какие-нибудь )))
GuimpLena
не было, если ты про Растегаев ))) они , по ходу вообще забили пока что )))
Ech_Aleks
давай уже под запись, как гадать на яблоках, а то вдруг мы что не так, а прощай суженный*тревожицца*))))
Irisi4eg
яблоки-то они неполезные, хоть белоснежку вспомни
GuimpLena
Это может в другое время, а на Самайн гадать по яблокам самый то:улыб:
GuimpLena
это когда яблоки-то стали не полезными?
Ech_Aleks
Ну вы тоже молодцы. Хорошо себя вели и не обижали новенького :agree:
Восьмая_Марта
Тебя обидишь:улыб:Да и какая ты новенькая? Ведь кажется ты играла в самой первой игре за Ликбез, когда не играл ни я, ни Веритас.
GuimpLena
яблоки не полезные только если ты Белоснежка, а нам трудовым косточкам что сделается *беззаботно* )))