4 ноября после 15 часов - Хэллоуин с ролами наперевес
83628
476
Irisi4eg
Белоснежка-то за семью мужиками дом обихаживала, если в че
GuimpLena
Ты учитывай, что эти семеро мужиков на одну неё пахали в штольнях:улыб:
GuimpLena
хорошо хоть не 7 домов)))
а вообще то, если хронологически, она сначала яблочко отведала и потом к гномам попала или наоборот? сначала к гномам, а потом яблочко? я что-то забыла уже)))
чот все молчат как партизаны, кто придет и когда собираемся
а я меж тем в волнениях))))
Ech_Aleks
и что они там напахивали? золото брильянты? и каким образом ей это помогало по хозяйству и было полезным в лесу?
Irisi4eg
Ну что же ты так сказки не знаешь:улыб:Сначала её в лес отвезли злые люди, а гномы подобрали и обогрели, а лишь потом, узнав что она живет с семерыми, мачеха и начала ей подарки посылать в виде яблочка наливного:улыб:
Irisi4eg
сначала к гномам, потом яблоко, потом спать, потом принц
GuimpLena
Так чем еще гномы занимаются ? Ну работа еще по металлу и торговля с людьми.
GuimpLena
*тщательно записывает инструкцию*
осталось найти, где у нас гномы в НСО есть)))))
GuimpLena
так золото и брильянты они, наверняка, в городе продавали и привозили своей хозяюшке стиральную и посудомоечную машины, кухонный комбайн, а также робот-пылесос))))
Irisi4eg
Я ни 4-го ни 5-го не могу. Сам буду свой торт есть.
GuimpLena
А королевич Елисей, это же он у нас был, да? И 7 мужиков-то у нас покрупнее тоже были, если правильно помню... :umnik:
Irisi4eg
да фигу-дрыгу. Гномы жадины и все коллекционировали. Я приду, принесу красного вина, мяса, если получится сделаю салат. Говорите что еще надо и есть ли у тебя каструля для глинтвейна?
Sauron
И хрустальный гроб у вас, а потом коммунисты-молодцы эту идею для ленина скоммуниздили
Sauron
ну чтож, поди в следующий раз))
GuimpLena
кастрюля есть))
я куплю соки-воды и тоже сделаю какой-нибудь салат
а роллы то будем крутить?
Irisi4eg
да мн все равно, что скажут, то и буду делать
Ech_Aleks
прям сразу злые...и пральна...нечего семью позорить, с семью зараз....ещё повезло, что принц нетутошний попался... :umnik:
Sauron
у Пушкина было 7 богатырей и царевич Елисей, да))
Aleksandrin
ну она же им как сестрица была, ты чо))
Irisi4eg
я п тоже салат...
а на крутить чё берём....с чем делаем?
Irisi4eg
Это у Пушкина сестрица:улыб:
Irisi4eg
это нашим...а тамошним...говорят, мужчины безумно обаятельные были...
Aleksandrin
Вот кто тебе это сказал? Какие-то гнумы обаятельней и привлекательней русских богатырей
Aleksandrin
нори у меня есть и я еще куплю, рис тоже есть, имбиря нету, рыбы нету, васаби нету *отчиталась*)))
соевый соус есть, но он обычный ачим, не модный))