Крыска
Ой, как там сегодня холодно!
-13!
зима вступает в свои права...
но зато сегодня пятница и это греет
всем - удачи и хорршего настроения
:flowers:
Девочка
-=Вот просыпаешься в пять, глаза тяжело продрав,
ставишь на ощупь чайник, лезешь привычно в душ.
Что-то будет сегодня? Да то же, что и вчера.
Куда отправимся завтра? В какую-то катманду.=-(с)
Мужик
ну, все об ёй...куда там борщам да шубам.

гуимплена. ты здесь?
Сантабинеро
и я даже знаю куда - за турпутевкой к морю))

Эта.. я курорт-шмурорт выбрала, давайте мне тепрь телефон выбирать?))))
вечер
Хорошо вам... а я вчера 11 с лишним тысяч за керамическую вкладку заплатила. Ещё нужно 4 единицы переделывать (это только то, что желательно побыстрее). А маме сказали имплантат ставить и на него мост.

Похоже, мне и море и телефон новый показали задницу.

... ты фото кошки обещала...
Крыска
Мне отлично, ага. Так ты не сееб. ты мне телефон выбирай))
Крыскин, ну че как эта. зубы это архиважно, как сказал бы ленин, если б был стоматологом. Терпи. а то молодая будешь и беззубая, куды это годно?

так. кошка. я обещала, я покажу. мне только стало чета некогда всегда.
вечер
Ты не в курсе, почему миня Фема не поздравила? я ведь жду?!
БарагозниК
она редко заходит. не видит просто. А так она бы тебя обязательно поздравила. Меня вот лично тянет пойти и поздравить тебя еще раз.
вечер
Нат позвани ей напомни.. а то я ей не званю, же мне нра когда она миня паздравляет) Шлендре то я сам позванил):смущ: ыыыы
вечер
По мне телефон должен уметь делать только одно - звонить. Желательно, громко. Очень громко - чтобы я его запертого в сумке в другом конце квартиры услыхала. И быть тонким и лёгким - мне это доставляет эстетическое удовольствие. Остальное всё понты.
Крыска
ну правильно. тонкий, легкий, немаленький экран, никакикх кнопочек, позолот, блесток..
вечер
Мне экран и кнопки по фиг, раскладушки тоже не люблю.
aglow
вот именно))) я постеснялась написать)))
а - так реально под эти параметры только он один и подкходит))))
Сантабинеро
угу..
щас я вам топичег заведу. Про умилительное, а то вы тут погрязли в знакомствах с димаззом и этой ..как ее.. болдинской осенью))
Сантабинеро
НТС у меня есть - ничо так телефон.
Но мне иногда кажется, что это не очень хорошо, когда телефон умный. Потому что он сам себе чо-нить решит, со мной не посоветуясь и то звук отключит, то решит что нахрена мне вставать в 7 утра, то еще что...
Veritas
А меня вот интересует на две симки, но простенький (= дешевый). Есть у кого какая инфа?
презумпция
На 2 симки только самсунги кажется, несколько моделей, из них и выбирай.
Но еслиб я щас выбирала, я бы сониэрик взяла бы опять.
Veritas
Не, если верить сайтам, то есть и LG, и Philips, другое дело, что наобум брать не могу себе позволить.
презумпция
Ой нет, если на выбор эти три марки бери всяко Самсунг.
Крыска
По мне телефон должен уметь делать только одно - звонить. Желательно, громко. Очень громко - чтобы я его запертого в сумке в другом конце квартиры услыхала. И быть тонким и лёгким - мне это доставляет эстетическое удовольствие. Остальное всё понты.
точно. подписываюсь.



ко всем :

растолкуйте, пожалуйста, к чему снится поцелуй?



тем, кому параноидально кажется, что имеют хотя бы косвенное отношение к гусарам - предлагаю опасливо отмолчаться.