Крыска
Фото купленной кровати показывала. Спать хорошо?
Кулак
Не знаю. Непривычно... Она к тому же высокая, я с неё соскакиваю, а не встаю, а ложусь, как на стол :-)

Фото вот, только цвет однотонный, красный грецкий орех. Очень тёмный.
Крыска
тебе таки сделали со светлыми вставками? ))
Irisi4eg
Нет, сделали как договаривались, это фото с сайта :-)
Крыска
И я в тупик зашел, как дизайнер.
Проектирую кровать для себя двуспальную и не могу расставить приоритеты: спать комфортно одному или трахаться, или спать потом вдвоем? А кофе слева или справа подают в постель?
Крыска
это хорошо *успокоилась*))
как оно в смысле спины?
Кулак
ага))
вспомни еще анекдот про дедушку с бородой, который уснуть не мог после вопроса внука, как он ее кладет поверх или под одеяло))))
Кулак
Правше - справа, левше - слева... наверное...

Спать вообще лучше в разных комнатах, если кто-то храпит. ИМХО.
Кулак
гыыыыыыыыыыыы....

спать лучче одному :-))
рассказываю:
потрахаться, вызвать такси, даму - домой...и спать
а кофе утром самому себе сварить...и выпить :biggrin:
Irisi4eg
Трудно сказать... первые две ночи спина конкретно болела. Но я не уверена, отчего. Я сейчас принимаю лекарства, у которых побочных эффектов столько, что болеть может всё, что угодно, если верить описанию... Но перевернула матрац на более мягкую сторону (он двусторонний), вроде полегче стало. А может привыкаю просто :-)
Кулак
Понравилась? Она прикольная такая, похожа на скамейку. Сделана очень хорошо, всё-таки фабрика есть фабрика. Сам корпус на таких защёлках, собрали за две минуты, сложили, нажали, и всё.
Крыска
Мне понравилась, люблю прямые простые линии - ну и скамейка милая оч.
Крыска
уже что-то показвали? кровати? а где?
Крыска
Это твоя кроватка? какая-то японская
GuimpLena
Во-во, мне такие нравятся.
Жалко что у нас реально некуда такую поставить. А то б я себе лежбище бы устроила.
GuimpLena
Японцы на циновках же вроде спят, на полу? :-)
Крыска
Храплю. Кровать должна быть не двуспальная. Экономия называется.
Крыска
ты привыкай )) у меня знакомая есть, у нее сильно болела спина - я рассказывала - она вообще спит на полу на тонюсеньком матрасе, долго привыкала, но сейчас спина ее больше никак не беспокоит))
а еще на танцульках, куда я сейчас хожу, тренерша купила мячи в ашане и мы на них катаемся спиной, проминаем и делаем упражнения)) очень хорошо для позвоночника, на самом деле))
Irisi4eg
при некоторых изменениях позвоночника типа спондилёза напротив, спать нужно вообще на панцирной сетеке, если нет матраса с независимыми пружинами
но ни в коем случае на ровном
Veritas
Верхний край матраца мне выше колена приходится. Я не ожидала, что она такой высоты окажется :-)
Но я так и хотела - чтобы на ножках.
Крыска
И ты теперь спать ложишься в прыжке? "Джеронимо!!!"
Кулак
А вот кстати, независимые пружины и потрахаться - это тема.
Матрац же рассчитан на определённый вес.
Да и вообще... если он только местами прогнётся, это же, наверное, неудобно?..

:-)
Veritas
Ну да... запрыгиваю на него :-)
Крыска
Секс и матрац - это тема.
Чтобы не рушить одну пружину, а нагружать все пружины, во время секса опытный мущина во время колебаний перемещает партнершу по периметру матраца. Матрац при таком секасе служит долгие годы.
Кулак
***опытный мущина во время колебаний перемещает партнершу***

:eek:

*пытаюсь представить процесс*