Смотрите, красота какая... хочу такое платье. Любое.
NissanTerrano
Я катлет не хочу уже...
Уже пора десерт...а рядом ни кого...в офисе одна бухгалтерша..да и то не моего типа женщина :ха-ха!:
Крыска
боюсь не поймут, коль в такие рядица...
а сколько одна корона стоит, молчу про платья...там камни настоящие *так спросила*
Сантабинеро
Женщина на десерт... И он еще выбирает))) Привереда! *пнула здесь*
Крыска
Крыска, я тебя буду звать теперь "Мария Павловна, герцогиня Мекленбург-Шверинская". Можно?
doka
хорошо пнула, мне понравилось *уходя по-англицки, громко хлопнув дверью!*
Крыска
Смотрите, красота какая... хочу такое платье. Любое.
Тебе бы кстати пошло.
Veritas
Всем бы пошло... воистину, одежда красит человека :-)
Крыска
Мне - точно нет!) Или нет, я бы этим платьям не пошла... или нет... в общем, как я рада, что родилась в 20-м))
Safran
Это и есть начало 20-го века :-)
Но костюмы вполне возможно, что и фамильные... местами, во всяком случае.
Крыска
красивые, но не функциональные какие-то. только на бал и надевать)
Крыска
Понятно, что не каждая баба с возу носила:улыб:
Но я как представлю на себе больше двух предметов одежды, так меня такая тоскааа берет... В общем - я только смотреть:улыб:
Safran
На самом деле не идёт только императрице... или она тогда чувствовала себя не очень, замученная какая-то.
Крыска
О, кстати, про этот бал и в Википедии есть, ну надо же...
web-страница
Iris
вполне функциональные
но не практичные
нонэйм
Согласна... у неё действительно платье одно из лучших.
Девочка
голова была занята кошками. не практичные ближе, да.
Iris
нп
Ищу фильм "продавец дождя", мне мудрый интернет подсказывает: "Возможно вы искали "Волшебная сцена модницы - Лалы""? Ну конечно! Модницы лалы какой-то какую-то сцену и искала. Я же чекнутая.
GuimpLena
как настроение? у миня нармальное) эпоха смуты закончилась... сегодня надо бы в пенсионку отнести отчет, и налоги оплатить а то я чет на радостях вчерась ентаго не сделал):смущ:
ничего, сегодня сделаешь. ты же встал пораньше?
БарагозниК
то есть теперь у тебя стабильность и покой? ну это похоже на счастье. Хвастайся, что у тебя получилось?
GuimpLena
да ниче не получилась просто эпоха смуты кончалась и всё..:улыб:*натянутый улыбчивый смайлик*
кофий пью с шикаладкой.. чет мне уже и шикаладки надоели)
БарагозниК
Закушались Вы, Антон, шикалатки ему не в кайф