Сантабинеро
а я стесняюсь спросить, зачем потом десерт?))
Irisi4eg
Да они же во всю голову ударенные... помнишь, как по 40 минут апплодируют, облепив сцену :-)

... и я не говорю "сейчас", в январе :-)
Irisi4eg
Ну надо же силы подкрепить опосля, гм... *тоже застеснялась*
Крыска
да, помню)) причем я никогда понять не могла, в чем кайф, стоять возле сцены и самозабвенно хлопать)) а еще не сильно понятно, почему у нас принято хлопать в такт всем вместе, я читала, что нигде, кроме как в России так не принято, наследие коммунистического прошлого чтоли, когда учили всех ходить строем? )))
презумпция
ну, главное, чтобы им в десерте не попались несвежие печеньки))))
Irisi4eg
А ведь есть такие, кто чуть ли не каждый день ходит... Откуда только бабло берут...

Про артистов пишут, что, мол, я уже так привыкла на них ходить, что они для меня как члены семьи... как так - уходят из театра?.. А как же мы???
Крыска
ой делофта, ну будут теперь в Михайловский ходить
если каждый день, они, наверное, самые недорогие билеты берут, или у них контрамарки или входные, раз они завсегдатаи, или уже все администраторы знакомые - ходов, наверняка, много)))
вот кстати, такая позиция "мы привыкли, а как же мы" меня всегда сильно удивляла. Мало ли кто к чему привыкает? я привыкла например, у своей любимой кружке, а она возьми и разбейся (ттт не дай Бог), что теперь, письмо президенту писать и плакать? ))))
Irisi4eg
Большой-то в Москве :-)
Хотя, разница в цене на билеты такова, что и дорога туда-обратно окупится...

У них там премьера Спящей красавицы в совершенно новой хореографии в декабре будет... (вздыхает)
да нет, теперь уже наоборот - в Питер, в Питер :-)
Крыска
что, в Москве настолько дороже билеты? *ужаснулась* ))
не, я все-таки в следующий раз в Питер хочу природу-погоду и фонтаны с дворцами)))
Irisi4eg
да там вообще по 25, говорят, и за такую цену даже не купишь... ажиотаж сейчас.
Крыска
Поднимите мне веееки...

Мне надоело работать в офисе. Продержалась год.
Как люди десятилетиями так работают - вообще в голове не укладывается.
Крыска
В жжешечке блогеры обсуждают ситуацию с билетами в Большой. Мол, честному человеку из кассы билета купить невозможно.
Девочка
Могу привезти. Чесслово.
Safran
От пролемы у людеф!!!
Нет билетоф ф Бальшой!!!Етить колотить!!Жисть кончилась!!!! :спок:
Действительно... то ли дело у тебя проблемы.
Сантабинеро
Никак не пойму - что же вас так жалит оттого, что люди активно в театры да на выставки ходят? Вы так всё время по этому поводу эмоционально свой сарказм выражаете, что мне очень любопытно сделалось.
Safran
Да у них в деревне развлечений было, только быкам хвосты крутить, завидует просто. Да еще ухо у него больное, после медведя-то:)
GuimpLena
если тебе нужно, я возьму
но! не навязываюсь
решать тебе
Девочка
Ир, ну не нужно былоб, чтобы я лезла?????
GuimpLena
ты что? :eek:
я-то возьмусь
просто подумала, что ты мне, может, не доверяешь или сумлеваешься...
ну я-то завсегда в себе сумлеваюсь, это же всем известно
я уже подумала, как ты со мной рассчитываться будешь...:смущ:
не денешками... :а\?:
Девочка
о как. не денешками значит )))))
GuimpLena
вот всего второй день на диете, а как же паскудно мне