yxx
да умрёшь с ними...
:rofl:
как мексиканский сериал: чухня с серьёзным видом...
Phantom
странно, а я во сне сегодня была то ли в походе каком-то, то ли на выездном семинаре, помню, что по работе, помню какой-то лагерь-базу и почему-то я на всех готовила еду, а из провианта у нас мясо, грибы, картошка лук и я думаю ладно дня 3 я меню придумаю как разнообразить а дальше в деревню за гречкой нужно ехать, прям такая озабоченная этой гречкой была))))))
Irisi4eg
это к тусовке
*припечатала
Девочка
да ладно, они ж наверное, верят в то, что пишут, значит для них это все существует и становится реальностью )) то есть по большому счету они не врут *надеется*)))
Irisi4eg
а ты не читала Пехова Заклинатели?
Девочка
не, не читала, я у него только серию про ветры читала и еще про какого то охотника за душами с кинжалом))
ой, вру, про тени, то есть))
Крыска
НПП

БЗ сдох.
Почитать нечего, кроме как о каких-то говнофильмах, а поговорить и вовсе не о чем.
Крыска
Ну, о говнобалете и говноопере сутками напролёт невозможно, звиняйте.
Irisi4eg
у него вообще очень прослеживается линия язычество/христианство по ряду произведений...
фантастика, конечно, но пищу для размышлений даёт...
я, сбственно, и подсела на него после Мантикоры, где не основной линией, а фоном, опять же в его излюбленной манере, даются толкования, в том случае, христиантским обрядам крещения и отпевания..
а вотв Заклинателях попытка реализвать мир язычества в реальности...то есть описать, как реально существующее, то, что мы знаем о язычестве...как-то так...почитай, очень-очень...

а вот эзотерики наши нижное соседи живут в своей реальности мировосприятия...
как в коконе
никакой попытки осмысления - вот так придумали, та и живут...пусть эта придуманная реальность их реальность
но она же никак не соприкасается с рельностью други людей...а люди в разных реальностях тоже не соприкасаются...
stich
говнобалете и говноопере

Чтобы раз и навсегда прекратить сладострастные стоны о сдохшем БЗ, достаточно переименовать это самое БЗ в "Занимательную проктологию", например. Ну чтоб все поднимаемые и заводимые говнотемы на этом говнофоруме воспринимались адекватно, без чувства вины или там агрессии))
yxx
Кстати, на полном серьёзе: ребрендинг подфоруму бы не помешал.
stich
а я сегодня ваще руку сломала. теперь левой печатаю и месяц на больничном. звязда!
stich
Вот именно. А то заходят какие-то люди, заводят темы про "бешено познакомлюсь" ,а все над ними только смеются, поскольку говорить не о говне здесь уже считается моветоном))
yxx
что это вас с утра на гавнецо сплошное тянет?

жизнь прекрасна. эге-гей. новый год скоро.
stich
Наверное, да. ))) Слово бешеные можно оставить (в какой-нибудь вариации) :biggrin:
нонэйм
форму создает не название, а его пользователи
а тут уж как не называет -кто пользует -тот пользует
кто вам виноват что вы сами такие скучные?
припарковалась возле работы и пошла к крыльцу и тут куяк! какие то секунды и ты понимаешь что пипец а не просто ушибчик. тут на работу шел мой шеф и организовал мою доставку в больницу.ужос.
на крыльце подскользнулась? шеф испугался наверное, что не обеспечил соответствующую уборку территории. песочком не посыпал. пусть лечение оплачивает)))
самое ужжасное -она будет чесаться, там, под гипсом, ты не сможешь нормально принимать душ месяц-полтора, потом тебе ее будут насильно разгибать когда гипс снимут. и еще потом она тебе будет всю жизнь ныть на погоду.
а вообще -не расстраивайся. тыж молоденькая -заживет как на собаке. и вообще -это не самое страшное.:улыб:
JorikaMajorika
Мы не виноватого ищем, а наиборот, пытаемся определиться с целевой аудиторией и соответствующим ей информационным посылом, заложенным в названии.
Предлагаю для начала создать "портрет потребителя БЗ".
Т.е. если попроще: кто он сейчас, или каким бы его хотелось видеть?
1. Возрастные рамки
2. Род занятий
3. Рост/вес и т.д.
yxx
у всех вас, самых гневных обличителей была реальная возможность что-то изменить - вы все избирались модераторами...
так чтоб счас сетовать, коли поколениями реформаторов бз оскоплён по самую шею
:улыб:
JorikaMajorika
Разве речь шла о том, что кто-то виноват? Просто содержание мало соответствует форме, логично либо поменять содержимое, либо его название. Из обсуждения новых названий может получиться веселая тема (а может не получиться), результатом этого обсуждения может стать вывод (а может не стать), что старое название не устарело, а вполне отражает суть. Ну, есть и другие варианты. Тоже можно обсуждать и бешено развлекаться.:хехе: