Крыска
вооо, другой табак.. как заставить себя работать?:улыб:
БарагозниК
Зачем?.. Человек рождается уставшим, и живёт, чтобы отдыхать.
Крыска
дифченки привозят всякую еду.. то блины то мяса....
Крыска
Ето. Граждане. У меня тема есть для обсуждения.

Попалась мне в больнице книжка. "Белый вождь" Майн Рида. Не читала я её раньше, ну да не об этом речь...

Там главный герой - Карлос, ему 20 лет.
Он лучший наездник, лучший охотник, прекрасный стрелок, следопыт, лучше всех ориентируется в пустыне, знаком со многими индейскими племенами, словом, настоящий опытный, зрелый, состоявшийся мужчина. Когда он всё это успел, это ладно - с детства тренировался, ясное дело. Но тогда же это считалось нормальным.

Почему сейчас до 35 лет считается, что молодёжь-то?.. Соответственно, что с них взять, дети фактически - такое отношение общества.
Крыска
Все в порядке. Ты на тараканов посмотри: как родился, считается взрослый состоявшийся таракан. Чем сложнее жить, тем больше времени нужно для адаптации. Второй вопрос зачем мы все усложняем, но это второй вопрос
GuimpLena
Сейчас сложнее жить?.. Почему?.. Может наоборот, проще? Всё же на блюдечке подают.
Крыска
ага. раньше пошел пристрелил зайца - поел, из шапки сшил шапку
Крыска
>до 35 лет считается, что молодёжь

Продолжительность жизни выросла, вот выросла и продолжительность молодости.
wsoroka
Так точно!
Страна ждет героев - п**** рожает дураков ©
wsoroka
Ну а почему не продолжительность зрелости выросла, а именно молодости?..
При физической акселерации социальная несостоятельность - это разве нормально?
Крыска
Увеличилась продолжительность учебы, ну соотвественно пока учится какой с него толк. Это раньше 4 класса и пахать, или по прерии скакать как герой Майн Рида :улыб:
Крыска
Всё выросло. Есть такой хороший физический опыт: берешь презерватив и маркером отмечаешь на нём детство, юность, молодость, зрелость, старость, а потом растягиваешь. Всё растягивается равномерно.
Ech_Aleks
То есть, ты считаешь, что это нормально?..
wsoroka
Хочу повторить ваш опыт, коллега. Но у меня есть вопрос: Можно ли заменить презерватив обычной резинкой от трусов? Будет ли погрешность измерений резинкой сопоставима с погрешностью измерений презервативом?
Upjohn
Знаете ли, коллега, сейчас очень сложно получить резинку от женских трусов.
Всемирный жидомассонский заговор их туда вшил!

Если же Вам нужна резинка от мужских трусов, то ... Отстань, пративный!

В общем презервативы и ещё раз презервативы!
wsoroka
А стоит ли результат, затратной части?
Сантабинеро
Это наука! Работа на будущее!
wsoroka
Работа на будущее!
В будущем у нас, коллега, явно уже просматривается Клещиха. Так я и спрашиваю таки, стоит ли?
Крыска
Ну 35 перебор конечно, но 25 - 27 вполне нормально.
Сантабинеро
Не боись! Стоит!

Приятно-то как. Придёшь в промерзлый понедельник на работу, тут тебя и спрашивают, заглядывая допустим в глаза: "Стоит?"
А ты гордо: "Стояло, стоит и будет стоять!"
wsoroka
Интересненько.
  • узнай о себе правду.

Сантабинеро
ннп
а кто-нибудь знает, где по инету можно посмотреть онлайн-трансляцию парада на Красной площади?
киньте в меня ссылкой!
Крыска
потому что у твоего карлоса, поди, еще орава сестер-братьев была? Их тоже надо ростить, на ноги поднимать, да выпихивать в мир. Ну, и потому родители не заморачивались/циклились на единственном чаде. Иди, мол, сам проходи свои университеты и желательно пораньше, видишь - не до тебя. А щас учащиеся школ в 11 классе - стадо жеребят 17-18 (!!!!) лет!!!!! очуметь!
вечер
И вообще. Я не про это хотела вам сообщить. А про другое. Просто непредставимое для меня!!!!!!!!!
У НАС ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ КОТЕНОК!!!!!!! Нормально вообще?!!!
вечер
Одна сестра у него была. И мать-старушка. Больше никого...

Что за котёнок, рассказывай :-)
Ech_Aleks
А моей кошке астму поставили. Настояий член семьи!:улыб:

У меня сегодня денёк: с утра в оппу мира пашино, на 10-часовом автобусе в свою оппу мира, и на последней лектричке домой..
к 9 приду...
и это - обычное дело
потому вопрос: как можно работать в дороге? ну хотя бы инет читать! что лучше: планшет? ноут? срочно нужен совет!
Девочка
Если работать, то ноутбук, если чтобы время в дороге провести незаметно - планшетник.
Крыска
Шунька притащила. Подарок такой был подарен: котейка + лоток+ наполнитель. Даритель очень просил дочь не называть его имя родителям никогда!!)) И правильно просил..
На пороге возникла моя девица, а на ее руках, из клубком замотанного шарфа торчала котенкина голубоглазая морда, жалобная донельзя. Ну и че я должна была сделать? Выкинуть кота? Выкинуть дочь? Выкинуть обеих?
Так котейка явочным порядком определилась в нашем доме. Зовут Шуша. Вся жалобность с нее стекла как с гуся вода и теперь она нахально-весело скачет по дому как мини-мини-пони и бесстрашно нападает на бахрому пледа.

еч, сама в шоке.
Ech_Aleks
без подзарядки сколько обычно выдерживают аккумуляторы?
какой фирмы те и другие легче?
Крыска
Продолжительность жизни выросла, как уже сказали, и попутно (не только в связи с этим) удлинился срок социального взросления. Т.е раньше в 15-16 уже семью заводили, к 30-35 почти стариками считались, а сейчас в 18 только школу заканчивают.
вечер
Да это они поди с папой договорились и тебя поставили перед фактом :-)

Фотки котоморды есть?
вечер
У меня дома тоже кошка, Нюша.
Привыкнешь.
Девочка
если смотреть фильмы - то планшетник...
если читать и слушать музыку - читалку с e-ink, она до недели держит заряд
вечер
с прибавлением семейства! фотки подаренки в студию!
Крыска
нифига. он явился вечером и офигел дважды: от кошки в нашем доме как таковой и от вида кошки у меня на руках!!))))
фотки есть, дома покажу.
вечер
Вооот, правильно. Легче получить прощение, чем разрешение :-)
Кью
спасибо, конечно..))) Но блин!!! Это ж такая ответственность. я ниче про них не знаю.
Девочка
Вот это не подскажу. Пишут что некоторые последние модели ноутбуков 10 часов работы выдержвают, но в среднем наверное 3-4 часа, не более.
вечер
Да чё там знать. Но если на дачу брать будете, то надо будет прививки поставить.
Крыска
добрый день. как поживаете? какие новости?
:хехе:
вечер
Первое, что нужно сделать: взять кота и съездить с ним в вет.клинику.
просто
на консультацию
его посмотрят, осмотрят, сажут, что нормальный
оговорите график прививок и подготовку к ним
возьмите телефон врача и впредь консультируйтесь при непонятных дела с ним по телефону

нужно приучить к местам-лотку, когтеточке, еды
пресекать растаскивание еды по коврам
Ech_Aleks
3-4 мало
а планшеты?
а есть малюсенькие нетбуки, дюймов на 5?
а если на платформе андроид - это что?
Девочка
Есть эл. книги с доступом в инет вроде. Но не уверена я, что это удобно.
Девочка
Тогда тебе наверно нетбук нужен. Время работы у них больше.