презумпция
да у вас та работы полно, вон пыль не протерта и пожрать неча :зло:
вот как делать вид что слушаетесь - время хватает, а как дело делать - времени нету!
*где мои возжи...*
Крыска
аа... ну эт не страшно. достаточно женщину положить горизонтально.
Угу, нам-то заниматься ваще нечем.
Вот почасти придумывания себе "занятий" тут да!!!Тут вам равных нет!!!!:yes.gif: :злорадство:
Девочка
а у меня в школе всегда зеркало лежало в открытом учебнике, а книга в руках и искренне заинтересованный взгляд в её глубины..преподаватели были растроганы до недр души своей.
Мужик
Эээ... ну, если на живот, то может и ничего...
Крыска
точно-точно, попку повыше, а под титьки можно и подушки подложить, или лифчик поудобнее.
Мужик
ну да - что попа свиснет по бокам, как-то маловероятно :-)
Смотрю я вот на автарку и думаю...
Какая же вы всетаки красивая!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
Сантабинеро
Красота - страшная сила!
А ты зацени еще глубину мысли во взгляде!
Я так предполагаю, что ЭТО один из последних снимков?:смущ:
Передайте фотографу, чтоон талантище!Так передать мысль, характер и внутреннюю красоту!!!Это дорогого стоит. Вот теперь я понимаю, почему исподволь, т.е. подспудно именно так и относился к вашим постам!!!Чувствовал видимо, что неспроста все ЭТО...
Сантабинеро
Ну да, одаренность - она и за тыщу верст разит. *потупилась с ложной скромностью*
Эх!Жаль шо вы замужем, да и я давно и безнадежна женат, а топ...Э-э-эх!!!
Zeta
а ещё - следить за выражением своего лица, когда с кем-то говоришь...:улыб:
Мужик
ну вот, мудрости не нажила)+++
Ну, ясен пень, где уж, нам уж.
Мужик
мужику некогда "делать виды", у него знаешь сколько работ разных? ух! )
это вам бы все загадочно глазки закатывать.
ага сядут на работе то пасьянсы порасклыдвать то покурить бесконечно то на обед на два часа смотаться)) а потом так поздно домой идут умотаннныеее :biggrin:
GuimpLena
ничего себе, какая я вам нимфетка-табуретка *надула губы*))))))
wsoroka
Эгоист ты конченный. Тут столько женщин не от.. в смысле трезвых. А ты всё своих друганов пьянствуешь. Можно подумать они без тебя просохнут.
ой, Всорока то у нас наверное, альтруист, раз осуждает? )))))))
Irisi4eg
Я бы даже сказала, гуманист.
Девочка
Острота слов, изысканность фраз и тончайшая отстраненность присутсвия (во загнула!).
Сифон
Да мы говорим об одном и том же. после всего, что промеж нами было, мы вообще отлично ладим. :biggrin:

просто я как всегда не договарию, а Вы как обычно изъясняетесь перенасыщенно...:улыб:
Девочка
интеллект
интеллигентность
женственность