Ночные беседы о высоком
151216
1001
Шлёндра
"любому человеку хорошо бы не голодать
а уж талантливому вообще лучче бы думать о чём угодно, но не о куске хлеба...он тогда сможет больше создать
кстати...для это как раз и существует семья, жена, мать "

Сама та поняла, что сказала?

1 Талантливого мужика кормит семья - жена, мать, теща
2 Неталантливый мужик кормит семью - жену, мать, тещу

:live:
Шлёндра
Некоторые художники по бедности даже кисти не могли купить, а какие картины творили!
(не скажу, чем :смущ: )
А был бы такой художник сытым и толстым, вряд ли чего у него получилось....
От сытости вдохновение спит...
Пилюля
Открою страшную тайну - сытость художника и и объем его таланта конгруэнтно не связаны
Пилюля
ой да и ладно. а сколько гениальных художников от голода померло не успев ничего сотворить? то-то
Кулак
как мы их помянем? они же померли в неизвестности
Шлёндра
ночь нынче началась раньше обычного....
о ком речь? за чью жизнь переживаем?
даа опять идеи типа " через тернии к звезда митолько так. И только через Альпы можно достичь счастья!" :biggrin:
Пилюля
От сытости вдохновение спит...
я очень уважаю медиков но прям вот глупость Вы написали! Не дай боже мне заболеть))))) Ну с чего бы вдохновение то уснуло ?? Ну давай пример учительницы при богатом муже- что у нее пропадет ее талант учить детей когда она перестанет о деньгах думать?
GuimpLena
Очень просто.
Поставим памятник неизвестному художнику в виде Венеры Милосской - отсутствие рук будет символизировать, что гениальные художники хотели, но не могли.
Кулак
***Сама та поняла, что сказала?***

поняла
если я начну твои посты шиворот навыворот выворачивать, то ещё и не такое можно найти
Горгулья
Дамы! Я медицинских академиеф не кончал, но диагноз на "Д" могу поставить за раз.
Кулак
нп

я не поняла, это ночной такой нынче?:улыб:
Кулак
лй да лаааадно там. Человек должен быть здоровым счастливым и жить в достатке. И лишь потом уже решать-отказываться ему от этого или нет. Все остальное- грустные жизненные коллизии. Иногда они играют роль катализатора а иногда и нет.
Кулак
ну эт еще ничего диагноз... а то обзовут дурындой, а нам обидно...
Safran
Да теперь везде ночной. Ну или дневной))
Safran
Похоже, что да... тоже страшновато заходить?
Горгулья
достаточно здорового и счастливого, хотя сколько тогда песен про несчастную любовь мы бы не узнали
Safran
Под хорошую музыку и погоду - это ночной.
Горгулья
вот так всегда - угораздит родиться человеком, глядь - а уже всем должен.
Кулак
хорошо....при случае - выверну
Таша
Здравствуй, Таша. Ты не тушуйся, заходи спокойненько, тут о высоком только ТС, да и то ночью, остальным можно просто, о любви:)